загрузка
Страницы:
1
2
3
4
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Как часто вы сталкивались с «товарищами», которые под видом правды , ради наживы (бизнеса , как угодно можно назвать) говорят под видом правды - враки, врут в глаза клиентам ?
Вы были «жертвой» такого бизнеса ?
На каком этапе поняли что вас того самого - обманули или планируют обмануть ?
Как Вы думаете , этот обманщик он сам в неведении или врет осознанно, понимает что врет , но чего не сделаешь ради возможности заработать ?
Another day - another dollar
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Попадался на обман 14 (53.84%)
 
не «ведусь» 10 (38.46%)
 
Не встречал никогда таких подлецов 2 (7.69%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
...с «товарищами», которые под видом....врет осознанно, понимает что врет , но чего не сделаешь ради возможности заработать ?
Да, было дело. Причем именно в таком ⬆️ варианте. С тем коллегой это был первый и последний проект. Деньги пришлось просто выбивать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как часто вы сталкивались с «товарищами», которые под видом правды , ради наживы (бизнеса , как угодно можно назвать) говорят под видом правды - враки, врут в глаза клиентам ? Вы были «жертвой» такого бизнеса ? На каком этапе поняли что вас того самого - обманули или планируют обмануть ? Как Вы думаете , этот обманщик он сам в неведении или врет осознанно, понимает что врет , но чего не сделаешь ради возможности заработать ? Another day - another dollar
Попадалась. Адвокат, который должен был оформить землю. Год тянул, ничего не сделал. Тоже деньги пришлось выбивать. Вернул.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
А флудить тут можно?)

По теме, нет никогда не обманывали.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Не встречала. Как скучно я живу. cray_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как часто вы сталкивались с «товарищами», которые под видом правды , ради наживы (бизнеса , как угодно можно назвать) говорят под видом правды - враки, врут в глаза клиентам ? Вы были «жертвой» такого бизнеса ? На каком этапе поняли что вас того самого - обманули или планируют обмануть ? Как Вы думаете , этот обманщик он сам в неведении или врет осознанно, понимает что врет , но чего не сделаешь ради возможности заработать ? Another day - another dollar
Попадалось много) и изначально бизнесы созданные под кидалово тоже влетал(
И просто идиоты что деньги платишь результат писец.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да, было дело. Причем именно в таком ⬆️ варианте. С тем коллегой это был первый и последний проект. Деньги пришлось просто выбивать.
Просто выбивать это фигня)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как часто вы сталкивались с «товарищами», которые под видом правды , ради наживы (бизнеса , как угодно можно назвать) говорят под видом правды - враки, врут в глаза клиентам ? Вы были «жертвой» такого бизнеса ? На каком этапе поняли что вас того самого - обманули или планируют обмануть ? Как Вы думаете , этот обманщик он сам в неведении или врет осознанно, понимает что врет , но чего не сделаешь ради возможности заработать ? Another day - another dollar
Попалась один раз. И партнер украл мой проект в результате. Ничего не смогла доказать, но урок запомнила
На доверии больше не прокатывает😁
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Если тебя не обманывали хотя бы раз,значит жизнь зря прожита smile1_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 08:45
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как часто вы сталкивались с «товарищами», которые под видом правды , ради наживы (бизнеса , как угодно можно назвать) говорят под видом правды - враки, врут в глаза клиентам ? Вы были «жертвой» такого бизнеса ? На каком этапе поняли что вас того самого - обманули или планируют обмануть ? Как Вы думаете , этот обманщик он сам в неведении или врет осознанно, понимает что врет , но чего не сделаешь ради возможности заработать ? Another day - another dollar
Каюсь! На заре моей работы в турфирме, много лет назад, чуточку приукрашивала отели. Нет, я не говорила, что тройка это пятерка, и что галька вместо песка, или что все включено вместо скудного завтрака.
Но я так вдохновенно плела, когда надо было продать отель, что люди верили и покупали.
Пару раз даже поблагодарили потом. Но я-то знала, что несколько привираю.

p.s. Зато уже давно уйдя из турбизнеса, я покупая редко туры в агентстве, так им всем делаю мозг, заставляя прописывать требуемое, что ни разу не столкнулась с чем-то не тем. Все всегда было на уровне. Так что тот случай, когда со временем стало на пользу.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Было было было но прошло....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сталкивалась. При чём в самом, считаю, опасном виде, при оказании мед.помощи. Был поставлен не существующий диагноз, назначено лечение, при чём лекарства надо было купить в аптеке этой же клиники. Если бы вовремя не обратилась в другую клинику, то могли быть очень плачевные последствия для здоровья, вплоть до невозможности иметь детей.
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Если исходить из того, что самый дорогой товар - это информация немалая часть бизнеса построена на обмане в той или иной степени. С простым обманом тоже сталкивался.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как часто вы сталкивались с «товарищами», которые под видом правды , ради наживы (бизнеса , как угодно можно назвать) говорят под видом правды - враки, врут в глаза клиентам ? Вы были «жертвой» такого бизнеса ? На каком этапе поняли что вас того самого - обманули или планируют обмануть ? Как Вы думаете , этот обманщик он сам в неведении или врет осознанно, понимает что врет , но чего не сделаешь ради возможности заработать ? Another day - another dollar
Не раз и не двас сталкивалась. Кто-то осознанно врёт, кто-то не осознанно, кто-то приукрашать склонен. Успешные продажники - оччень специфические люди. В бизнесе без рекламы невозможно, конечно нравится, когда то, что предлагают, соответствует заявленному. Но, если честно, больше коробит, когда не в бизнесе обманывают, хоть мы уже ко всему привыкли.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Практически везде есть такие сотрудники, что и мошенников не надо allbad_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Было дело, один раз. Устроилась на работу, сказали что первые два месяца я стажёр и зарплата такая, я согласилась. Через пару месяцев я совершенно случайно столкнулась с самим директором фирмы, он спросил как мне работается, всё ли устраивает, ну я и ляпнула что всё хорошо, кроме того, что я с опытом работы а меня первые два месяца взяли как стажёра. Тут молчание..... Повёл меня к своему заму и тут выясняется что взяли меня как специалиста с первого месяца, а не как стажёра. Короче его зам решил меня кинуть на 14 тысяч , которые ему всё таки пришлось мне вернуть. Ну это были частники, раньше таких фирм много было, работай не хочу, налогов нет, ничего нет, но в то время это было очень удобно
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как Вы думаете , этот обманщик он сам в неведении или врет осознанно, понимает что врет , но чего не сделаешь ради возможности заработать ?
Бесстыжему плюй в глаза, а он говорит: божья роса.
Конечно, они агнцы божии girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
95-98% сферы услуг сейчас это развод на деньги и доп.услуги.
Причем - чем более доверчив и наивен клиент тем больше его пытаются раскрутить.
Причем и в стоматологии и в ремонте и в муже на час - сразу начинается ах и ох, ну тут пипец-капец - и сумма начинает расти.
Очень много обмана "по рекламе" цены на услугу - она как бы на уровне, но по факту дороже.
Строительство, ремонт и где работают наши братья из ближнего зарубежья, особенно армяне (Привет Игорь) - там вообще все проверять и никакого панибратство.
В общем ругаюсь и матерюсь часто.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

Света, тебя облапошили или ты собираешься?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
в муже на час - сразу начинается ах и ох
Чувствуецца опытный практик angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр