загрузка
Страницы:
1
2
3
4
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот он, тот самый ключевой момент. Конечно обманывали. Думаю в какой-то степени это везде есть. Самое обидное, это когда стоматолог разводит. Сверлит дырки в здоровых зубах. Лично столкнулась )
Ничего себе
А щас подумала - а мне ведь сыну несколько раз предлагали лечить - но все в бесплатных поликлиниках на обязательных диспансерах
Я говорила им - у нас свой врач и они отставали. Мы шли в платный - и там говорили : не трогать все ок
Я списывала это на необразованность врачей
А щас думаю - может бесплатнику за дырку из омс капнет
Ну тогда это просто позор для врача
Неужели такое возможно (((
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да, было дело. Причем именно в таком ⬆️ варианте. С тем коллегой это был первый и последний проект. Деньги пришлось просто выбивать.
Оо было дело
Один из первых заказчиков был у меня - грузин, начальник подруги , когда еще тонары стояли , она там продавщица была - заказал крест , вроде начальник подруги …
А мне брат сказал - не отдавай изделие пока не заплатит
А грузину так понравилось - дай дай завтра отдам
И потом завтраками кормил
Ну пришлось папе сказать
Блин вспомнила ну надо же !!! Вот козел
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Попадалась. Адвокат, который должен был оформить землю. Год тянул, ничего не сделал. Тоже деньги пришлось выбивать. Вернул.
Ничего себе - год!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А флудить тут можно?) По теме, нет никогда не обманывали.
Есть чем флудить ? Давай
За буйки не заплывай тока
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ой, я лучше помолчу
Бгг
Я ж не повелась
Я ж ученый совет привлекала
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Каюсь! На заре моей работы в турфирме, много лет назад, чуточку приукрашивала отели. Нет, я не говорила, что тройка это пятерка, и что галька вместо песка, или что все включено вместо скудного завтрака. Но я так вдохновенно плела, когда надо было продать отель, что люди верили и покупали. Пару раз даже поблагодарили потом. Но я-то знала, что несколько привираю. p.s. Зато уже давно уйдя из турбизнеса, я покупая редко туры в агентстве, так им всем делаю мозг, заставляя прописывать требуемое,
Ой я тоже работала в турфирме
Любила этот мир - здорово
Не врала, но могла просто не знать в тонкостях что то в отеле
А начальник говорил - продавай , говори что ты там была миллион раз
Я шефу : а если турист спросит какие в номере стены цветом (был один занавесками всегда интересовался)
Шеф - скажи голубые
Я - ну он приедет а там другие, и ?
Шеф - ну скажешь перекрасили 😀
Находчивый
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сталкивалась. При чём в самом, считаю, опасном виде, при оказании мед.помощи. Был поставлен не существующий диагноз, назначено лечение, при чём лекарства надо было купить в аптеке этой же клиники. Если бы вовремя не обратилась в другую клинику, то могли быть очень плачевные последствия для здоровья, вплоть до невозможности иметь детей.
Ох сколько врачей мне говорили что у меня детей не будет. biggrin_rt_40.png
Да медицина у нас огонь
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Света, тебя облапошили или ты собираешься?))
Я еще не разобралась
Вникаю
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как часто вы сталкивались с «товарищами», которые под видом правды , ради наживы (бизнеса , как угодно можно назвать) говорят под видом правды - враки, врут в глаза клиентам ? Вы были «жертвой» такого бизнеса ? На каком этапе поняли что вас того самого - обманули или планируют обмануть ? Как Вы думаете , этот обманщик он сам в неведении или врет осознанно, понимает что врет , но чего не сделаешь ради возможности заработать ? Another day - another dollar
Часто сталкиваюсь по бизнесу с тем, что люди сами хотят обмануться. Например хотят что то решить так как им хочется, а так по закону не решается. Ты им честно говоришь, что так сделать нельзя по закону, это делается по другому. Но люди упертые, если они так хотят, то кто то это конечно слелать может. И они обзванивают весь сектор интернета, и всё им говорят, что так не делается, но так, как они не останавливаются и всё дураки, то они обязательно находят того самого одного "профессионала", который им скажет то, что они ждут, возьмёт деньги и пропадёт. Потом они начинают писать везде, что в этой сфере одни мошенники)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот он, тот самый ключевой момент. Конечно обманывали. Думаю в какой-то степени это везде есть. Самое обидное, это когда стоматолог разводит. Сверлит дырки в здоровых зубах. Лично столкнулась )
Большинство стоматологов не соблюдают технологию при лечении зубов, поэтому пломбы быстро вылетают или зубы начинают под пломбами болеть.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 16.01.2023 22:42
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Если тебя не обманывали хотя бы раз,значит жизнь зря прожита
Цыганка не считается, но я скорее сам пошел на эксперимент. У студента денег..... мало, было интересно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
Цыганка не считается, но я скорее сам пошел на эксперимент. У студента денег..... мало, было интересно.
Ну это по легенде от Олега вы действовали
Ах обмануть меня не трудно , я сам обманываться рад
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Света, тебя облапошили или ты собираешься?))
Вибрации говорят измерить можно … у всего
Живого и не живого
А вибрация = частоты
Мерить герцах
Ну я как физик то - по нолям
Да и как химик
А основали это все на базе этого дяди … https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B9%D1%84,_%....BE%D1%8F%D0%BB_%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B4
И якобы можно бактерии. И вирусы частотами воздействуя высокими - убить
…я вот только не знаю - там люди в это верят или врут в глаза
Потому что если она как и я в физике шарит - то может и верить в это.. не знаю в общем
Я всех подозреваю )
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2023 22:38
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ох сколько врачей мне говорили что у меня детей не будет. Да медицина у нас огонь
Нужно с появлением детей помочь? biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как часто вы сталкивались с «товарищами», которые под видом правды , ради наживы (бизнеса , как угодно можно назвать) говорят под видом правды - враки, врут в глаза клиентам ? Вы были «жертвой» такого бизнеса ? На каком этапе поняли что вас того самого - обманули или планируют обмануть ? Как Вы думаете , этот обманщик он сам в неведении или врет осознанно, понимает что врет , но чего не сделаешь ради возможности заработать ? Another day - another dollar
Ох уж эти торгаши
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как часто вы сталкивались с «товарищами», которые под видом правды , ради наживы (бизнеса , как угодно можно назвать) говорят под видом правды - враки, врут в глаза клиентам ? Вы были «жертвой» такого бизнеса ? На каком этапе поняли что вас того самого - обманули или планируют обмануть ? Как Вы думаете , этот обманщик он сам в неведении или врет осознанно, понимает что врет , но чего не сделаешь ради возможности заработать ? Another day - another dollar
Врут и втюхивают многие, всегда и везде, пришлось научиться фильтровать.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как часто вы сталкивались с «товарищами», которые под видом правды , ради наживы (бизнеса , как угодно можно назвать) говорят под видом правды - враки, врут в глаза клиентам ? Вы были «жертвой» такого бизнеса ? На каком этапе поняли что вас того самого - обманули или планируют обмануть ? Как Вы думаете , этот обманщик он сам в неведении или врет осознанно, понимает что врет , но чего не сделаешь ради возможности заработать ? Another day - another dollar
Дааааа. Было дело. Дельцы из братской республики Украины заставляли продавать несуществующий товар доверчивым покупателям. rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно с появлением детей помочь?
С оплатой образования можно
Желаете ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Дааааа. Было дело. Дельцы из братской республики Украины заставляли продавать несуществующий товар доверчивым покупателям.
Что значит заставляли ?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр