загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вы чувствуете, если вас обманывают?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Не знаю, интуиция это, или ещё что, но возникает у вас подобное чувство? Когда фактов и поводов вроде нет, но ощущение есть, и не ясно с чем связано.
И самое главное, если возникает это чувство, что делаете?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2022 00:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не знаю, интуиция это, или ещё что, но возникает у вас подобное чувство? Когда фактов и поводов вроде нет, но ощущение есть, и не ясно с чем связано. И самое главное, если возникает это чувство, что делаете?
Лучше поговорить на эту тему, но не с позиции силы , а с позиции слабости.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда фактов и поводов вроде нет, но ощущение есть, и не ясно с чем связано.
Дедективное агентство " Лунный свет". Добро пожаловать cool_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Да, чувствую. У меня хорошая интуиция. Что делаю? Беру ситуацию под свой контроль. biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не знаю, интуиция это, или ещё что, но возникает у вас подобное чувство? Когда фактов и поводов вроде нет, но ощущение есть, и не ясно с чем связано. И самое главное, если возникает это чувство, что делаете?
Да, чувствую. И когда не договаривают тоже чувствую. В такие моменты внутри как будто дискомфорт, ощущение что что-то не так)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Всегда чувствую. Скорпионы они такиеsmile_rt_40.png)).Я вообще ненавижу когда мне врут. Что я делаю? Добиваюсь правды!
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2022 08:32
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не знаю, интуиция это, или ещё что, но возникает у вас подобное чувство? Когда фактов и поводов вроде нет, но ощущение есть, и не ясно с чем связано. И самое главное, если возникает это чувство, что делаете?
Если чувство есть, скорей всего не просто так. Интуиции доверяю.
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не знаю, интуиция это, или ещё что, но возникает у вас подобное чувство? Когда фактов и поводов вроде нет, но ощущение есть, и не ясно с чем связано. И самое главное, если возникает это чувство, что делаете?
Конечно, бывает. Только это не интуиция, а классическая паранойя.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не знаю, интуиция это, или ещё что, но возникает у вас подобное чувство? Когда фактов и поводов вроде нет, но ощущение есть, и не ясно с чем связано. И самое главное, если возникает это чувство, что делаете?
Очень хорошо чувствую. И начинаю мысленно себя уговаривать, мол тебе показалось. А вот совсем зря( интуиция почти ни когда не подводит
В последнее время стала к ней очень внимательна. И если возникают сомнения, то проверяю подозрения свои
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не знаю, интуиция это, или ещё что, но возникает у вас подобное чувство? Когда фактов и поводов вроде нет, но ощущение есть, и не ясно с чем связано. И самое главное, если возникает это чувство, что делаете?
Начинаю наблюдать )). Хотя да, сначала считаю, что показалось ...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Нет не чувствую. Я верю людям на слово .
Эх, нельзя так)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не знаю, интуиция это, или ещё что, но возникает у вас подобное чувство? Когда фактов и поводов вроде нет, но ощущение есть, и не ясно с чем связано. И самое главное, если возникает это чувство, что делаете?
Кать , ты же рыба если не ошибаюсь , у нас интуиция очень развита )
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кать , ты же рыба если не ошибаюсь , у нас интуиция очень развита )
Нет, я весы
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, я весы
С учетом того что даже звезды переменчивы , возможно все же рыба ))
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не знаю, интуиция это, или ещё что, но возникает у вас подобное чувство? Когда фактов и поводов вроде нет, но ощущение есть, и не ясно с чем связано. И самое главное, если возникает это чувство, что делаете?
Иногда не надо фактов и поводов, есть логические цепочки действий, мимика человека, последовательность предшествующих действий, тоесть когда подсознание уже проанализировало ситуацию, мозг ещё не рассшифровал ее, но ощущения уже есть, и я часто доверяю этому чувству!
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не знаю, интуиция это, или ещё что, но возникает у вас подобное чувство? Когда фактов и поводов вроде нет, но ощущение есть, и не ясно с чем связано. И самое главное, если возникает это чувство, что делаете?
Есть два варианта. Либо собирать факты, подглядывать прислушиваться. перезванивать, искать подтверждение. А второй вариант, это откровенный разговор. Но он возможен только при сохранении тёплых и доверительных отношений.в
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
С учетом того что даже звезды переменчивы , возможно все же рыба ))
girl-haha_rt_70.gif
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Чувствую. Отношения не выясняю.
Вообще ничего не предпринимаю.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не знаю, интуиция это, или ещё что, но возникает у вас подобное чувство? Когда фактов и поводов вроде нет, но ощущение есть, и не ясно с чем связано. И самое главное, если возникает это чувство, что делаете?
С годами поняла, что надо прислушиваться к себе. Нет дыма без огня
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2022 09:28
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Я подхожу с позиции , что ложь остаётся на совести лгущих .
Бывает ложь во благо. Он сделает вид, что ничего не было, а она будто бы и не заметила ничего. В результате не дали разбиться хрупкой конструкции отношений.
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
С годами поняла, что надо прислушиваться к себе. Нет дыма без огня
Наташа, один литературный герой прислушивался к себе и читал медицинскую энциклопедию. Понял, что болен всеми болезнями кроме родильной горячки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр