загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как часто вы сталкивались с «товарищами», которые под видом правды , ради наживы (бизнеса , как угодно можно назвать) говорят под видом правды - враки, врут в глаза клиентам ? Вы были «жертвой» такого бизнеса ? На каком этапе поняли что вас того самого - обманули или планируют обмануть ? Как Вы думаете , этот обманщик он сам в неведении или врет осознанно, понимает что врет , но чего не сделаешь ради возможности заработать ? Another day - another dollar
Мне однажды один знакомый сказал: " Русский бизнес - это как кого- то на@бать, чтобы тому не стало обидно". Полностью с ним согласна
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Морковкой красили?
Красили тем, что вы воспримете, как натур продукт))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне более 20 лет назад попалась книжка про имена. Там писали, что у каждого имени есть вибрация, которая может изменяться в зависимости от эмоционального состояния и т.д. Есть условные Виталик и Алевтина. Виталик, допустим, с вибрацией - 110, а Алевтина с вибрацией - 60. И вот они приезжают из Москвы в Гагры, каждый сам по себе. В Москве Виталик - активный работник, лучший менеджер по продажам, летает электровеником. На курорте же он расслабляется, выдыхает, и снижается его вибрация до 80. А
что-то в этом есть.... и у меня ощущение дежавю... Будто что-то такое читала когда-то.
Однако, именно имена кажутся тут необязательным атрибутом, не ключевым как минимум.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пишут, что реально есть в магазинах) Сразу и не обратишь внимание)
Пермь первые придумали селёдку под горбушу так красить rofl_rt_56.gif даже на каком-то конкурсе грант получили как первые в России rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Никто и не ходит, все на форуме ГП спрашивают у бесплатных консультантов
Щаз у меня продавщца лет 5 сходила rofl_rt_56.gif досудебную на 20 вроде миллионов морального ущерба на 50 листах наваяли sarcastic_rt_50.gif
Правда охинея в основном, причём смыслом не связанная sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 17.01.2023 14:27
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
. и у меня ощущение дежавю... Будто что-то такое читала когда-то.
Может, и тут.) Я про это здесь как-то писала.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пермь первые придумали селёдку под горбушу так красить даже на каком-то конкурсе грант получили как первые в России
Все зависит от того, как преподнести)) ноу-хау и ты в дамках))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне однажды один знакомый сказал: " Русский бизнес - это как кого- то на@бать, чтобы тому не стало обидно".
Нахватался походу где-то у барыг из 90-х. Если подходить к бизнесу с такой точки зрения сейчас, можно сесть в калошу, прям в самом неожиданном месте. Мир изменился,общество,потребитель. Не стану скрывать, я тоже лукавлю во время совершения сделки,но базовый подход у меня совершенно другой.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нахватался походу где-то у барыг из 90-х. Если подходить к бизнесу с такой точки зрения сейчас, можно сесть в калошу, прям в самом неожиданном месте. Мир изменился,общество,потребитель. Не стану скрывать, я тоже лукавлю во время совершения сделки,но базовый подход у меня совершенно другой.
Лично мы " договариваемся". В случае необходимости делммся. Не буду скрывать что попросту " пилим" бюджет, который сами же и выбиваем под те или иные цели больницы. Больница остается с товаррм, мы - с деньгами
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр