загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
С оплатой образования можно Желаете ?
Сначала детей сделать нужно, образование потом biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сначала детей сделать нужно, образование потом
Зачем напрягаться
Уже готовые
По ночам вставать не надо
Тока отслюнявливай
Нооооо!!! В блогах походе ваш ждёт девушка ! Ей как раз попался «намек» на суженого
Чую чую - это как раз идеальная пара
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 08:45
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вибрации говорят измерить можно … у всего
Мне более 20 лет назад попалась книжка про имена. Там писали, что у каждого имени есть вибрация, которая может изменяться в зависимости от эмоционального состояния и т.д.
Есть условные Виталик и Алевтина. Виталик, допустим, с вибрацией - 110, а Алевтина с вибрацией - 60.
И вот они приезжают из Москвы в Гагры, каждый сам по себе. В Москве Виталик - активный работник, лучший менеджер по продажам, летает электровеником. На курорте же он расслабляется, выдыхает, и снижается его вибрация до 80.
А Алевтина наоборот - ведет в Москве размеренный образ жизни, ведет кружок макраме, читает любовные романы. Приезжает в Гагры и начинает колоситься от романтичной энергетики моря. И вибрации Алевтины повышаются до 80. Т.е. у них становятся одинаково.
И вот они оба нарядные встречаются в Гаграх в клубе, сразу замечают друг друга и притягиваются. Проводят 10 дней отпуска на одном дыхании.
Разумеется, решают продолжить курортный роман и дома. И вот встречаются они в Москве, а что-то не то. И поговорить как-то не о чем. Алевтина кажется Виталику - скучноватой, Виталик Алевтине - каким-то суетливым. И т.д.
А всё просто, они вернулись к своим привычным вибрациям - 110 и 60. И теперь между ними пропасть в 50. Фссё.

Не знаю, насколько это может быть хоть немного правдой про вибрации, я не пыталась выяснить, но прикольно.) Многое бы объяснило.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2023 03:34
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Инфоцыган давно за километр вижу.
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вибрации говорят измерить можно … у всего Живого и не живого А вибрация = частоты Мерить герцах Ну я как физик то - по нолям Да и как химик А основали это все на базе этого дяди … https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....%B5%D0%B9%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B4 И якобы можно бактерии. И вирусы частотами воздействуя высокими - убить …я вот только не знаю - там люди в это верят или врут в глаза Потому что если она как и я в физике шарит - то может и верить в это.. не знаю в общем Я всех под
Микроволновка в помощь, вызывая вибрацию воды (жидкости) разогревает предметы.
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Сейчас много учебных курсов и пр.... Выучись у нас и денег будет.... Смотрю первую лекцию и если 1/3 информации только об этих пряниках... шлю лесом.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что значит заставляли ?
Ну когда по найму работаешь,там выбор особо невелик.)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну когда по найму работаешь,там выбор особо невелик.)))
Выбор есть всегда. Тем более по найму.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зато уже давно уйдя из турбизнеса, я покупая редко туры в агентстве, так им всем делаю мозг, заставляя прописывать требуемое, что ни разу не столкнулась с чем-то не тем. Все всегда было на уровне. Так что тот случай, когда со временем стало на пользу.
Почти у всех так кто сталкивается с бизнесом в котором работал))
У нас был заказчик в котором директором работала бывший повар этого же пионерлагеря) это был ад sarcastic_rt_50.gif
Официанты выносят весь мозг другим официантам.
Продавцы в магазинах другим продавцам sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну когда по найму работаешь,там выбор особо невелик.)))
Выбора нет когда это твой бизнес и ты в него все деньги вложил sarcastic_rt_50.gif а по найму не устраивает ушёл. Всё.
Скорей всего зп была такая, которой в честной фирме не увидеть ни когда. Но это другой разговор)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скорей всего зп была такая, которой в честной фирме не увидеть ни когда. Но это другой разговор)
Следует признать,да.Зарплата была неплохая.Особенно с моей результативностью в продажах.Но включив анализ понимаю что это зависело не только от продажи несуществующего товара но и от менеджмента.Наверное даже в большей степени.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Следует признать,да.Зарплата была неплохая.Особенно с моей результативностью в продажах.Но включив анализ понимаю что это зависело не только от продажи несуществующего товара но и от менеджмента.Наверное даже в большей степени.
Я в курсе как подобные конторы работают)) 2 дня в подобном когда то проработал)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Пишут, что реально есть в магазинах) Сразу и не обратишь внимание)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ничего себе А щас подумала - а мне ведь сыну несколько раз предлагали лечить - но все в бесплатных поликлиниках на обязательных диспансерах Я говорила им - у нас свой врач и они отставали. Мы шли в платный - и там говорили : не трогать все ок Я списывала это на необразованность врачей А щас думаю - может бесплатнику за дырку из омс капнет Ну тогда это просто позор для врача Неужели такое возможно (((
Ещё не то возможно.. У моего отца нашли "рак простаты". В довольно известной клинике. Сейчас не вспомню название. Без гистологии, разумеется.
В республиканской ржали просто потом.
Он потом с этим "раком" ещё 20 лет прожил.. И умер от сердечного заболевания внезапно.
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Одно могу сказать, не ходите на бесплатные юридические консультации! Сейчас их миллион таких фирм, а потом они вам навязывают проекты договоров за бешеные деньги, а потом мы в нотариальной конторе даже принять их не можем, так как не соответствуют закону.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пишут, что реально есть в магазинах) Сразу и не обратишь внимание)
Морковкой красили? rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Одно могу сказать, не ходите на бесплатные юридические консультации! Сейчас их миллион таких фирм, а потом они вам навязывают проекты договоров за бешеные деньги, а потом мы в нотариальной конторе даже принять их не можем, так как не соответствуют закону.
Поддержу, но с оговоркой- ходить только в дни БЮП.И туда, где вся инфа об оказывающих услуги.
А не туда, откуда сами названивают.
И уж тем более не туда, где предлагают решить сразу все за один день.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Одно могу сказать, не ходите на бесплатные юридические консультации! Сейчас их миллион таких фирм, а потом они вам навязывают проекты договоров за бешеные деньги, а потом мы в нотариальной конторе даже принять их не можем, так как не соответствуют закону.
Никто и не ходит, все на форуме ГП спрашивают у бесплатных консультантов lollol_rt_46.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как часто вы сталкивались с «товарищами», которые под видом правды , ради наживы (бизнеса , как угодно можно назвать) говорят под видом правды - враки, врут в глаза клиентам ? Вы были «жертвой» такого бизнеса ? На каком этапе поняли что вас того самого - обманули или планируют обмануть ? Как Вы думаете , этот обманщик он сам в неведении или врет осознанно, понимает что врет , но чего не сделаешь ради возможности заработать ? Another day - another dollar
Мне по работе приходится часто врать клиентам, особенно когда срываем сроки поставки. Ни один бизнес еще не строился без вранья.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр