загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В продолжении темы : " Про некоторых женщин с сайта "...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
А причем тут я? То, что для меня допустимо такое поведение- я не говорила. Но не все должны быть такими же. Причём здесь ложь? Та женщина- просто женщина. Ну хочет она финансовых вливаний вот таким способом, и она найдёт мужчину, который будет тратиться на неё.
если оправдываете, значит считаете нормальным sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Короче, пипец... Меня ещё никто так неправильно не понимал. Раскрутка в моём понимании- это поклянчить, попросить, поныть. Это не ложь. Я это могу понять. И, да, я так ни разу в жизни не делала. А то скажете, что в анкете несоответствие...
ныть и клянчить у одного, намекая на совместное проживание, при этом иметь любимого другого... это не ложь?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
А причем тут я? То, что для меня допустимо такое поведение- я не говорила. Но не все должны быть такими же. Причём здесь ложь? Та женщина- просто женщина. Ну хочет она финансовых вливаний вот таким способом, и она найдёт мужчину, который будет тратиться на неё.
так за что осуждать топикстартера, если она просто избавила своего друга от лишних расходов?
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если оправдываете, значит считаете нормальным
Нормальным относительно закона и человеческих слабостей.
Я даже спокойно отношусь, например, к людям, которые изменяют своим женам/мужьям. Это их жизнь, их совесть, их выбор. Просто для меня они как личности-0. Зачем мне их судить? Им жизнь все объяснит.
Короче, я не знаю, как ещё объяснить. sad_rt_40.png
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
так за что осуждать топикстартера, если она просто избавила своего друга от лишних расходов?
Если бы просто избавила-да. Респект. Но я увидела большее. Колхозница, селфи много и тп. Не только избавила, но как то унизила что ли. Вот что не понравилось. Здесь понаписала ещё.
Вот с одной стороны, если видишь, что у друга глаза "замвлились", как то подсказать, а другое- высмеять.
Я вот о чем.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Если бы просто избавила-да. Респект. Но я увидела большее. Колхозница, селфи много и тп. Не только избавила, но как то унизила что ли. Вот что не понравилось. Здесь понаписала ещё. Вот с одной стороны, если видишь, что у друга глаза "замвлились", как то подсказать, а другое- высмеять. Я вот о чем.
Реакция нормального человека при разоблачении мошенника - завести его на свои же грабли. И почему бы не поржать и пообзывать разоблаченного лгуна и мошенника? А еще лучше вариант был бы - дождаться ее приезда в Москву, вывезти куда-нибудь на окраину, где транспорта нет и нах послать с чемоданами, пусть валит на все восемь сторон света sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Вот, хотите обижайтесь, хотите нет, но у меня лично сложилось ощущение, что вы неслабо так самоутвердились за счёт неё. И как друг этого мужчины, и как просто женщина.
Да, у меня тоже такое ощущение осталось.

Поэтому и выглядит поступок не как благородная помощь другу, поэтому и такую реакцию вызвал (imho)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А еще лучше вариант был бы - дождаться ее приезда в Москву, вывезти куда-нибудь на окраину, где транспорта нет и нах послать с чемоданами, пусть валит на все восемь сторон света
Какой вы добрый и порядочный мужчина rolleyes_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Какой вы добрый и порядочный мужчина
справедливый
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
справедливый
Сомнительно.
Попросила женщина денег( не украла, не обманула) а прямо попросила заплатить кредит. Его личное дело давать или отказать. А вывезти за город и оставить в опасности можно считать преступлением.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сомнительно. Попросила женщина денег( не украла, не обманула) а прямо попросила заплатить кредит. Его личное дело давать или отказать. А вывезти за город и оставить в опасности можно считать преступлением.
дайте денег... очень надо rolleyes_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
дайте денег... очень надо
Мое решение не давать! А вы только, что по вашим же убеждениям, стали мошенником sarcastic_rt_50.gif Ну лично для себя, для меня нет.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сомнительно. Попросила женщина денег( не украла, не обманула) а прямо попросила заплатить кредит. Его личное дело давать или отказать. А вывезти за город и оставить в опасности можно считать преступлением.
почему вы такие незрячие - ложь на поверхности, вместе с мошенничеством(тоже преступление)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
дайте денег... очень надо
А так можно было? blink_rt_40.gif я это... за вами.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
почему вы такие незрячие - ложь на поверхности, вместе с мошенничеством(тоже преступление)
Тогда, с ваших слов, 90 процентов мужчин здесь преступники sarcastic_rt_50.gif Почти каждый в том или другом лжёт.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мое решение не давать! А вы только, что по вашим же убеждениям, стали мошенником Ну лично для себя, для меня нет.
я же просто попросил - ехать к Вам на пару недель не собирался, ничего не обещал, заей не называл...
а героиня топика давала НАДЕЖДУ парню на что-то совместное - есть разница?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Тогда, с ваших слов, 90 процентов мужчин здесь преступники Почти каждый в том или другом лжёт.
речь про ложь была непосредственно с Мариной, не приплетайте ее в нашу беседу

изначально я говорил о мошенничестве героини топика
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я же просто попросил - ехать к Вам на пару недель не собирался, ничего не обещал, заей не называл... а героиня топика давала НАДЕЖДУ парню на что-то совместное - есть разница?
А кто сказал, что этого совместного у них бы не случилось? Если бы сердобольная подружка не вмешалась? Анна так и будет держать этого несчастного у своей юбки. Сама с ним не будет и другой не даст построить.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
речь про ложь была непосредственно с Мариной, не приплетайте ее в нашу беседу изначально я говорил о мошенничестве героини топика
Я , вообще, никого не приплетаю. Я отвечаю лично вам на лично ваши сообщения))
Не фантазируйте))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А кто сказал, что этого совместного у них бы не случилось? Если бы сердобольная подружка не вмешалась? Анна так и будет держать этого несчастного у своей юбки. Сама с ним не будет и другой не даст построить.
давайте прекратите включать "дурочку"? какое продолжение? вы сами верите в свои слова?
если верите, то Вы из "страны непуганных идиотов" (с)
в противном случае я могу отнести Вас к категории таких же мошенниц, так как пытаетесь оправдать действия "коллеги"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр