загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Мужчины, чем Вас может оттолкнуть женщина на "допостельном этапе"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Мужчины, поделитесь опытом, что Вас может оттолкнуть в женщине? Например, познакомились, внешне она нравится, но на втором или третьем свидании отчебучила такое, что начинаете задумываться, а стоит ли игра свеч..
Флуд и жизненный опыт приветствуются.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не дает 2 (4.87%)
 
Слишком развязна 2 (4.87%)
 
Отстранена, не проявляет интерес 9 (21.95%)
 
Пытается раскрутить на деньги 9 (21.95%)
 
Сразу намекает на серьезные отношения 0 (0%)
 
Нет искры 12 (29.26%)
 
Не понимает мои шутки 0 (0%)
 
Не отступлюсь, пока не затащу в постель 0 (0%)
 
Гнилые зубы 1 (2.43%)
 
Запах не "мой" 6 (14.63%)
 
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 19.04.2021 20:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины, поделитесь опытом, что Вас может оттолкнуть в женщине? Например, познакомились, внешне она нравится, но на втором или третьем свидании отчебучила такое, что начинаете задумываться, а стоит ли игра свеч.. Флуд и жизненный опыт приветствуются.
вопрос определенный, а вот варианты ответов расплывчаты dntknw_rt_60.gif
кроме одного: про развод на деньги
выбрал его
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Пошла за попкорном, чувствую, что-то будет smile1_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Все подряд нехорошо. Но есть женщины, которая и улыбнётся, сердце замирает..
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
вопрос определенный, а вот варианты ответов расплывчаты кроме одного: про развод на деньги выбрал его
Так я же не мужчина, чтобы знать ответы)
Опрос больше посмеяться, чем выявить истину.
А вот истории хочется услышать реальные...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
давайте все проголосуем? Любопытно, в чем будут расхождения в мужской и женской версии самых популярных вариантов )
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давайте все проголосуем? Любопытно, в чем будут расхождения в мужской и женской версии самых популярных вариантов )
Конечно давайте! Только женщинам за себя отвечать или за тех мужчин? smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.04.2021 19:36
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
И напишите, мужчины...
Что вам вечно не так angry_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я же не мужчина, чтобы знать ответы) Опрос больше посмеяться, чем выявить истину. А вот истории хочется услышать реальные...
Короче.. Попросила с сайта девушка купить ей пару купальников. Я ей с удовольствием отослал. Она мне даже фото прислала, как в них выглядит. с ней раз сидел в ресторане только да раз целовались.
А как приятно.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно давайте! Только женщинам за себя отвечать или за тех мужчин?
Я за себя ответила blush_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины, поделитесь опытом, что Вас может оттолкнуть в женщине? Например, познакомились, внешне она нравится, но на втором или третьем свидании отчебучила такое, что начинаете задумываться, а стоит ли игра свеч.. Флуд и жизненный опыт приветствуются.
Если встречаться для совместного приятного времяпровождение, то наверное, только если насосалась в одиночку и ведёт неадекватно biggrin_rt_40.gif Ну или на третьем свидании не случилось близости, тоже вопросы напрашиваются.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Короче.. Попросила с сайта девушка купить ей пару купальников. Я ей с удовольствием отослал. Она мне даже фото прислала, как в них выглядит. с ней раз сидел в ресторане только да раз целовались. А как приятно.
Василий, то, что Вам было приятно видеть красивое тело в купленных Вами купальниках, это логично. А почему дальше поцелуя не пошло? По ее или Вашей инициативе?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно давайте! Только женщинам за себя отвечать или за тех мужчин?
Своё представление о ситуации. По какой из причин интересный ей мужчина с большей вероятностью "свернёт" общение. Так?
Только у меня теперь глаза разбежались между вариантами girl-haha_rt_70.gif Я б несколько выбрала. Подумаю
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если встречаться для совместного приятного времяпровождение, то наверное, только если насосалась в одиночку и ведёт неадекватно Ну или на третьем свидании не случилось близости, тоже вопросы напрашиваются.
А если вместе напились и все случилось, то она уже неинтересна?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Василий, то, что Вам было приятно видеть красивое тело в купленных Вами купальниках, это логично. А почему дальше поцелуя не пошло? По ее или Вашей инициативе?
Живу далеко. Но девушка класс!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я же не мужчина, чтобы знать ответы) Опрос больше посмеяться, чем выявить истину. А вот истории хочется услышать реальные...
когда меня разводят (пытаются) на деньги - мне не смешно, а противно
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины, поделитесь опытом, что Вас может оттолкнуть в женщине? Например, познакомились, внешне она нравится, но на втором или третьем свидании отчебучила такое, что начинаете задумываться, а стоит ли игра свеч.. Флуд и жизненный опыт приветствуются.
А она, может переволновалась, и получилось, так, как получилось-отчубучила))) biggrin_rt_40.png

Бывает же так, зацепил человек, и вместо красноречия или затык и молчун нападает или косноязычие...в общем, дура-дурой girl-haha_rt_70.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если вместе напились и все случилось, то она уже неинтересна?
Все, что вместе, и удовольствия тоже, только в плюс)... Но если и на втором и третьем тоже стремится к алкоголю в серьёзных дозах, попытаюсь ограничить...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А она, может переволновалась, и получилось, так, как получилось-отчубучила))) Бывает же так, зацепил человек, и вместо красноречия или затык и молчун нападает или косноязычие...в общем, дура-дурой
Можно снять напряжение в общении, посидеть в караоке, или кино
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины, поделитесь опытом, что Вас может оттолкнуть в женщине? Например, познакомились, внешне она нравится, но на втором или третьем свидании отчебучила такое, что начинаете задумываться, а стоит ли игра свеч.. Флуд и жизненный опыт приветствуются.
Все из списка может)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Своё представление о ситуации. По какой из причин интересный ей мужчина с большей вероятностью "свернёт" общение. Так? Только у меня теперь глаза разбежались между вариантами Я б несколько выбрала. Подумаю
Давайте, я накидаю для женщин варианты? Или нельзя уже в опрос добавить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр