загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Одинокая женщина желает познакомиться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не могу писать в теме Александра, поэтому создала свою. Хочется обсудить его вариант встреч.
И вот что я подумала... Полностью подхожу под его пожелания, даже дурочкой умею хорошо прикидываться, ему понравится. Правда он жадный нищеброд, но ведь это среднестатистический тип мужчин. Это обо мне мечтают многия, я уникальная личность, а Александров можно целую коллекцию иметь.
Если завести себе 5 таких героев на будни, в выходные от них отдыхать, пару часов вечером - это можно прекрасно жить... hm_rt_40.png Ужинать каждый день в неплохом общепите, и пусть они выдают мне на шпильки какую-то сумму, скажем 25т, больше не надо... 125т вполне на жизнь хватит в Москве, ну можно ещё и работать пол дня... с шефом можно встречаться в какой-то выходной, он и премию выпишет...
Прекрасная ведь жизнь получится... А вы что думаете?) rolleyes_rt_40.gif
Если что, то это вовсе не проституция, а всё серьёзно, им изменять нельзя, и я тоже изменять не буду... Честное слово, зуб даю... angel_rt_54.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1. Отличная идея, тоже хочу участвовать! 12 (36.36%)
 
2. Кошмар, осуждаю! 6 (18.18%)
 
3. Нейтрально отношусь, каждый сходит с ума по-своему 12 (36.36%)
 
4. Свой вариант 3 (9.09%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не могу писать в теме Александра, поэтому создала свою. Хочется обсудить его вариант встреч. И вот что я подумала... Полностью подхожу под его пожелания, даже дурочкой умею хорошо прикидываться, ему понравится. Правда он жадный нищеброд, но ведь это среднестатистический тип мужчин. Это обо мне мечтают многия, я уникальная личность, а Александров можно целую коллекцию иметь. Если завести себе 5 таких героев на будни, в выходные от них отдыхать, пару часов вечером - это можно прекрасно жить...
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А вы что думаете?)
А если понравится, то и замуж можно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
И универсальные тапочки 42 размера всем подойдут!!!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И универсальные тапочки 42 размера всем подойдут!!!
Бахилы буду с собой носить. rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не могу писать в теме Александра, поэтому создала свою. Хочется обсудить его вариант встреч. И вот что я подумала... Полностью подхожу под его пожелания, даже дурочкой умею хорошо прикидываться, ему понравится. Правда он жадный нищеброд, но ведь это среднестатистический тип мужчин. Это обо мне мечтают многия, я уникальная личность, а Александров можно целую коллекцию иметь. Если завести себе 5 таких героев на будни, в выходные от них отдыхать, пару часов вечером - это можно прекрасно жить...
А он может писать в твоей теме?)
Жадный нищеброд, сказано сильно )
Но думаю, ошибаешься.
Просто скучающий пейзанин.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Полностью подхожу под его пожелания,
Не подходите 😉
Там до 40
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А он может писать в твоей теме?) Жадный нищеброд, сказано сильно ) Но думаю, ошибаешься. Просто скучающий пейзанин.
Может писать.
Ну пусть мне минус поставит за нищеброда. Про жадность никто спорить не будет. cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не подходите 😉 Там до 40
Тему можно закрывать sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Тань, нафига, он же душнила.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ты старая для него. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
я уникальная личность
Вот с этим полностью согласна) rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не подходите 😉 Там до 40
Читала как-то про одного толерантного европейца, который хотел возраст в паспорте поменять. Если можно пол поменять по своим ощущениям, то почему возраст нельзя? Логично же... Я себя ощущаю на 23 с половиной. cool_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
А ремонт кто будет делать ?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я себя ощущаю на 23 с половиной.
Тогда тоже не подходишь, он хочет от 30 mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Там потолок 20 на 8 марта, а ты хочешь ежемесячно 25 тыс. rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тань, нафига, он же душнила.
Так Александр мне не подходит. Я себе найду лучше 5 мужчин + молодого богатого красивого шефа (люблю премии получать). angel_rt_54.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не могу писать в теме Александра, поэтому создала свою. Хочется обсудить его вариант встреч. И вот что я подумала... Полностью подхожу под его пожелания, даже дурочкой умею хорошо прикидываться, ему понравится. Правда он жадный нищеброд, но ведь это среднестатистический тип мужчин. Это обо мне мечтают многия, я уникальная личность, а Александров можно целую коллекцию иметь. Если завести себе 5 таких героев на будни, в выходные от них отдыхать, пару часов вечером - это можно прекрасно жить...
Ну мать ты конечно крутая! 5 раз в неделю, да ещё работать по полдня и на выходных с начальником за премию по итогам недели sarcastic_rt_50.gif
Я бы упала, если бы уже не лежала
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я себе найду лучше 5 мужчин
Для ремонта?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тогда тоже не подходишь, он хочет от 30
Бегло она как-то тему ту прочитала)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так Александр мне не подходит. Я себе найду лучше 5 мужчин + молодого богатого красивого шефа (люблю премии получать).
Поддерживаю идею с молодой пятёркой)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр