загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Одинокая женщина желает познакомиться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня два паспорта. Могу только в одном возраст поменять, по другому на пенсию идти.
А в каком-то рост и цвет глаз прописаны?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Там потолок 20 на 8 марта, а ты хочешь ежемесячно 25 тыс.
Александр накинет, Таня подвинется. Разумный торг уместен.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А в каком-то рост и цвет глаз прописаны?
Да, и группа крови.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И универсальные тапочки 42 размера всем подойдут!!!
Маловато будет.. swoon_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня два паспорта. Могу только в одном возраст поменять, по другому на пенсию идти.
Это тебе надо в паспортный стол идти работать, возможно шеф будет красивый smile_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это тебе надо в паспортный стол идти работать, возможно шеф будет красивый
Кстати, хорошая идея. Только вряд ли меня возьмут, это же полиция? С двумя паспортами туда не берут.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Александр накинет, Таня подвинется. Разумный торг уместен.
biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кстати, хорошая идея. Только вряд ли меня возьмут, это же полиция? С двумя паспортами туда не берут.
Можно в пожарные. Ваще агонь.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
А по теме - осуждаю!
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 03.03.2023 21:51
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Часто бывает, что забанить человека в теме легче, чем конструтивно общаться. Но это выбор автора темы.
Я понимаю, что тут в большей степень троллинг и народ от безделья дурью мается, создают хайповые провокационные темы)
Но если что, вставлю свое мировоззрение на это обсуждение;
Это как надо себя не уважать, чтобы стремиться найти лохушку. Женщина это статус мужчины. Интересное сравнение приведу- жаловаться на свою супругу, это тоже самое, что и на автомобиль, который ты сам выбрали приобрел. Вот человек выбирает разбитую развалюху, чтобы пару раз в месяц доехать до пятерочки). Может он и не требователен сам к себе, но о его вкусе, такие предпочтения говорят сами за себя.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И Вас?))
И меня)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я понимаю, что тут в большей степень троллинг и народ от безделья дурью мается, создают хайповые провокационные темы) Но если что, вставлю свое мировоззрение на это обсуждение; Это как надо себя не уважать, чтобы стремиться найти лохушку. Женщина это статус мужчины. Интересное сравнение приведу- жаловаться на свою супругу, это тоже самое, что и на автомобиль, который ты сам выбрали приобрел. Вот человек выбирает разбитую развалюху, чтобы пару раз в месяц доехать до пятерочки). Может он и не т
в той теме вы гадость написали, здесь плюсану
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И универсальные тапочки 42 размера всем подойдут!!!
Нии, нипайдёть!))) sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
в той теме вы гадость написали, здесь плюсану
В той теме был как раз сарказм lollol_rt_46.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я понимаю, что тут в большей степень троллинг и народ от безделья дурью мается, создают хайповые провокационные темы) Но если что, вставлю свое мировоззрение на это обсуждение; Это как надо себя не уважать, чтобы стремиться найти лохушку. Женщина это статус мужчины. Интересное сравнение приведу- жаловаться на свою супругу, это тоже самое, что и на автомобиль, который ты сам выбрали приобрел. Вот человек выбирает разбитую развалюху, чтобы пару раз в месяц доехать до пятерочки). Может он и не т
Вы пишете мудрые вещи. Каждый выбирает пару по себе. good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я понимаю, что тут в большей степень троллинг и народ от безделья дурью мается, создают хайповые провокационные темы) Но если что, вставлю свое мировоззрение на это обсуждение; Это как надо себя не уважать, чтобы стремиться найти лохушку. Женщина это статус мужчины. Интересное сравнение приведу- жаловаться на свою супругу, это тоже самое, что и на автомобиль, который ты сам выбрали приобрел. Вот человек выбирает разбитую развалюху, чтобы пару раз в месяц доехать до пятерочки). Может он и не т
Сейчас мне пожалуются на ваше сообщение, вангую.
Но давайте будем толерантны. Каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу(с)
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это как надо себя не уважать, чтобы стремиться найти лохушку
Ну женщинам то можно лохов искать, да?)
Аленей lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сейчас мне пожалуются на ваше сообщение, вангую. Но давайте будем толерантны. Каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу(с)
Женщину чтобы любить, веру чтобы верить и дорогу чтобы идти.

Александр предлагает жизнь без следа, как будто тебя нет и не было никогда.........
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Нии, нипайдёть!)))
)))))) ну, не бегать же вам в этих тапках. Пятку приподнимать при ходьбе будете)))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я понимаю, что тут в большей степень троллинг и народ от безделья дурью мается, создают хайповые провокационные темы)
Протестую! Нам добрая шутка строить и жить помогает. Как говорил классик: - смех дело серьезное. Говорите, дурью маемся?! Ан нет. Ищем спутника жизни. А где лучше раскрывается характер, темперамент, кругозор, как не в дружеской, непринужденной беседе?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр