загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Одинокая женщина желает познакомиться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Не думай! Если думаешь — не говори! Если думаешь и говоришь — не пиши! Если думаешь, говоришь и пишешь — не подписывай! Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь — не удивляйся! (с) Ф.Э. Дзержинский
grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, да... Забыла название... Гостевой брак! Чтоб не говорили, что я распутная...
Сначала нам втулили в голову, гражданский брак, теперь гостевой или свободные отношения( а по сути это и не отношения, а простые в встречи, причём на условиях мужчины.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
даже дурочкой умею хорошо прикидываться
не, не умеешь)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
не, не умеешь)
Надо учиться?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Можно удалить?)
Тема развлекательная, не про политику.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно удалить?) Тема развлекательная, не про политику.
Ок. Развлекайся.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не могу писать в теме Александра, поэтому создала свою. Хочется обсудить его вариант встреч. И вот что я подумала... Полностью подхожу под его пожелания, даже дурочкой умею хорошо прикидываться, ему понравится. Правда он жадный нищеброд, но ведь это среднестатистический тип мужчин. Это обо мне мечтают многия, я уникальная личность, а Александров можно целую коллекцию иметь. Если завести себе 5 таких героев на будни, в выходные от них отдыхать, пару часов вечером - это можно прекрасно жить...
facepalmm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Вова, про тебя забыла, прости. Ты будешь для души, будем сидеть на помойке летними вечерами, вдыхать аромат женного пластика... friends_rt_104.gif пить спирт с колой...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вова, про тебя забыла, прости. Ты будешь для души, будем сидеть на помойке летними вечерами, вдыхать аромат женного пластика... пить спирт с колой...
Прям мечтаа sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вова, про тебя забыла, прости. Ты будешь для души, будем сидеть на помойке летними вечерами, вдыхать аромат женного пластика... пить спирт с колой...
Ты баластом будешь для меня. Без тебя как-нибудь
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ты баластом будешь для меня. Без тебя как-нибудь
Бессердечный unsure_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ты баластом будешь для меня. Без тебя как-нибудь
у вас зеленая точка ( в сети) прямо на вашем узелке, просто увидела....
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Татьяна вперёд, на наш век тогого контингента хватит!!!! Тренажёрте с удовольствием,не растрачивая себя вообще))) Это конечно не про отношения, не про любовь, просто про образ жизни))) поддерживаю, раз душа хочет экстрима и опыта!!!!
Сообщение отредактировала Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт (автор поста) 04.03.2023 00:00
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты старая для него.
Слишком юная, может ?)
Снежана, Россия, Москва, 52 года
Снежана, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я понимаю, что тут в большей степень троллинг и народ от безделья дурью мается, создают хайповые провокационные темы) Но если что, вставлю свое мировоззрение на это обсуждение; Это как надо себя не уважать, чтобы стремиться найти лохушку. Женщина это статус мужчины. Интересное сравнение приведу- жаловаться на свою супругу, это тоже самое, что и на автомобиль, который ты сам выбрали приобрел. Вот человек выбирает разбитую развалюху, чтобы пару раз в месяц доехать до пятерочки). Может он и не т
Может быть он такой на самом деле?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо учиться?)
А потянешь ???))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я понимаю, что тут в большей степень троллинг и народ от безделья дурью мается, создают хайповые провокационные темы) Но если что, вставлю свое мировоззрение на это обсуждение; Это как надо себя не уважать, чтобы стремиться найти лохушку. Женщина это статус мужчины. Интересное сравнение приведу- жаловаться на свою супругу, это тоже самое, что и на автомобиль, который ты сам выбрали приобрел. Вот человек выбирает разбитую развалюху, чтобы пару раз в месяц доехать до пятерочки). Может он и не т
По- моему он просто сильно отравился ...
Или старость пришла , перестал кокетничать , решил показать себя и испортить всем настроение .
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А потянешь ???))
Я вот читаю его тему и перестаю в себя верить... Нет, вряд ли когда-нибудь достигну такого уровня... unsure_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Слишком юная, может ?)
В душЕ , в отличие от Александра, конечно.))))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот читаю его тему и перестаю в себя верить... Нет, вряд ли когда-нибудь достигну такого уровня...
Ох, и правда ... Аж грустно стало wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр