загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Одинокая женщина желает познакомиться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Катерина в соседней теме жжет.

Одна спасает этот вечер!
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не могу писать в теме Александра, поэтому создала свою. Хочется обсудить его вариант встреч. И вот что я подумала... Полностью подхожу под его пожелания, даже дурочкой умею хорошо прикидываться, ему понравится. Правда он жадный нищеброд, но ведь это среднестатистический тип мужчин. Это обо мне мечтают многия, я уникальная личность, а Александров можно целую коллекцию иметь. Если завести себе 5 таких героев на будни, в выходные от них отдыхать, пару часов вечером - это можно прекрасно жить...
Так давно уже всё придумано - есть опт, есть розница...
Главное, чтобы спрос был!
Можно и не 125, а 1125, лишь бы был спрос... Что туго из за конкуренции и сроков годности.
Правда можно чуть сбавить цены, обратиться к опыту спрыскивания водичкой, переклейки этикеток, подкраски, замены запчастей, опять таки консерванты...
Ведь бывает, что покупатели и не особо рассматривают и доверяют или в спешке.
Опять таки, есть всякие приёмы: похвала, незначительный подарок, срочная распродажа, распространение слухов, покупка рекламы, продакт-плейсмент, красивая упаковка, обещания... да мало ли.
Почему бы и нет?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Катерина в соседней теме жжет. Одна спасает этот вечер!
Сандрулька обиделся. (( и меня заблокировал. Думаю, требования у него большие. Если женщина букварь осилила, значит, не подходит, зараза.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сандрулька обиделся. (( и меня заблокировал
Мне вот интересно, кого он для этого разблокировал? А то только 10 человек можно... hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так давно уже всё придумано - есть опт, есть розница... Главное, чтобы спрос был! Можно и не 125, а 1125, лишь бы был спрос... Что туго из за конкуренции и сроков годности. Правда можно чуть сбавить цены, обратиться к опыту спрыскивания водичкой, переклейки этикеток, подкраски, замены запчастей, опять таки консерванты... Ведь бывает, что покупатели и не особо рассматривают и доверяют или в спешке. Опять таки, есть всякие приёмы: похвала, незначительный подарок, срочная распродажа, распростр
Андрюша, не в деньгах счастье. Мужчины нужны для любви и гармонии, они приносят в мир красоту... girl-angel_rt_62.gif Мне хватит 5 вполне. beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне вот интересно, кого он для этого разблокировал? А то только 10 человек можно...
))))))) блин, ну он лапочка милая)))))))) блокирует-разблокирует.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Андрюша, не в деньгах счастье. Мужчины нужны для любви и гармонии, они приносят в мир красоту... Мне хватит 5 вполне.
За час? Дороговато...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
За час? Дороговато...
5 мужчин. smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
5 мужчин.
Одновременно?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Одновременно?
Какие у Вас фантазии... blink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какие у Вас фантазии...
Я как раз то недоумённо на ваш запрос сразу пятерых...
Причём, почему то не 4-рых и не 6-рых...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне вот интересно, кого он для этого разблокировал? А то только 10 человек можно...
Меня нет. И это прекрасно.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Жадный еще ладно, а вот быть обиженко махровым.
На пятом десятке. На минуточку.

Слышу топот 30летних девчуль, спешащих брюки подшить Шуре и иррумировать его по удобному для него графику . Аж волосы назад angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2023 06:00
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вот что Шуре подойдет. Шура, будете семьями с Юрой дружить cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2023 06:07
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне вот интересно, кого он для этого разблокировал? А то только 10 человек можно...
И ради меня значит кого то разблокировал. Обиделся на рекламу хмельного напитка biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
иррумировать его
Какой он ленивый swoon2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я думаю, что многие одинокие и не одинокие женщины именно так и живут. Встречаются с несколькими мужчинами сразу и для удовольствия и для пополнения бюджета.
Тут с одним бы.... unsure_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какой он ленивый
Не агонь cool_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
С-с раз в 2 недели по его вызову это для 30- летней то? мне вот интересно, реально такая женщина есть которая на такое вот согласится....
Про чувства ничего нет, зато в конце "влюблюсь, сделаю предложение и женюсь!") - это наверно как приманка должно работать....

Я когда подобное слышала мужчине было 55+ ( кстати тоже охрана), но в 42.... это какая то определенная категория мужчин с сайтов знакомств
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не агонь
Нищастный stretcher.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр