загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Одинокая женщина - катастрофа в быту.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Почему так? Сразу все ломается, течет, отваливается, перегорает. Не то, чтобы до этого всегда кто-то чинил, нет. Просто вроде все хорошо было. А потом раз, и почти одномоментно ломается многое. Я думаю когда-нибудь пожар устрою из-за перемотанной изолентой проводки, или соседей затоплю снизу.
Такое ощущение, что вселенная подчеркивает это одиночество.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему так? Сразу все ломается, течет, отваливается, перегорает. Не то, чтобы до этого всегда кто-то чинил, нет. Просто вроде все хорошо было. А потом раз, и почти одномоментно ломается многое. Я думаю когда-нибудь пожар устрою из-за перемотанной изолентой проводки, или соседей затоплю снизу. Такое ощущение, что вселенная подчеркивает это одиночество.
Весь этот рассказ явно для привлечения мужика в дом
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2023 13:01
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
А причем тут одиночество? Бывает так у всех.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
От пола не зависит, такое и у мужчин бывает, вспомните Хоботова))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Весь этот раз явно для привлечения мужика в дом
Да? Вы бы таким образом привлеклись что-ли?
Наоборот, это всех отпугивает обычно
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2023 13:02
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Я вот что заметила, одиночество тут ни причем, но ломается все в одно время.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
такое и у мужчин бывает
hm_rt_40.png скорее всего так: ohmy_rt_40.png почему всё подгорает, убегает, разваривается, валяется, мнётся. грязнится...
такое ощущение, что вселенная подчёркивает, живите в двоём(как минимум) lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
А у меня розетка из стены выпала, болтается на проводе((( я её вставляю в стену, а она снова вываливается((( приклеила её бумажным скотчем к стене.
И глаз не отвести от этой раны.
Зачем вот меня учили вышивать в трёх техниках, лучше бы я умела розетки чинить.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что вселенная подчеркивает это одиночество.
Вселенная всегда справедлива,ей достаточно довериться ))
Скорее вас тяготит одиночество.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
А ещё есть такие мужчины, типа мастера не надо я все сам починю, и ждёшь с моря погоды. Это у меня папа такой был.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я вот что заметила, одиночество тут ни причем, но ломается все в одно время.
Ягодка на торте, это когда ломается холодильник 👌
Остальное более-менее можно пережить
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А у меня розетка из стены выпала, болтается на проводе((( я её вставляю в стену, а она снова вываливается((( приклеила её бумажным скотчем к стене. И глаз не отвести от этой раны. Зачем вот меня учили вышивать в трёх техниках, лучше бы я умела розетки чинить.
Да, и не говорите, нет чтобы научили как электрику чинить, сантехнику и так далее
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ягодка на торте, это когда ломается холодильник 👌 Остальное более-менее можно пережить
А стиралка?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему так? Сразу все ломается, течет, отваливается, перегорает. Не то, чтобы до этого всегда кто-то чинил, нет. Просто вроде все хорошо было. А потом раз, и почти одномоментно ломается многое. Я думаю когда-нибудь пожар устрою из-за перемотанной изолентой проводки, или соседей затоплю снизу. Такое ощущение, что вселенная подчеркивает это одиночество.
Так в чем проблема? Найдите мужчину и все у вас будет хорошо!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что вселенная подчеркивает это одиночество.
Вселенная просто сподвигает вас научиться вызывать "мастера на час", благо всяких " профи.ру" сейчас масса. smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А стиралка?
Не так критично, можно руками постирать,если срочно. А вот продукты в июле в +34 из морозилки спасать придется в течении суток. Уфф, как вспомню, так вздрогну...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
скорее всего так: почему всё подгорает, убегает, разваривается, валяется, мнётся. грязнится... такое ощущение, что вселенная подчёркивает, живите в двоём(как минимум)
Возможно и так))
Мне нравится более простая версия - жизнь вместе (муж, жена, дети или животные).
Разрушения и поломки не могут быть сразу)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему так? Сразу все ломается, течет, отваливается, перегорает. Не то, чтобы до этого всегда кто-то чинил, нет. Просто вроде все хорошо было. А потом раз, и почти одномоментно ломается многое. Я думаю когда-нибудь пожар устрою из-за перемотанной изолентой проводки, или соседей затоплю снизу. Такое ощущение, что вселенная подчеркивает это одиночество.
У мужиков так же) хз почему ломается всё и сразу( у меня как то сгорела плита, через 3 дня стиралка, через неделю холодильник sarcastic_rt_50.gif отремонтировали только холодильник остальное с концами)
Думал прибью всех(
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не так критично, можно руками постирать,если срочно. А вот продукты в июле в +34 из морозилки спасать придется в течении суток. Уфф, как вспомню, так вздрогну...
Это да, согласна.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ломается всё и сразу
у вас просматриваются проблемы с электричеством, hm_rt_40.png прыгает biggrin_rt_40.png
Веточка, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
Веточка, Нижний Новгород, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так в чем проблема? Найдите мужчину и все у вас будет хорошо!
Это вы про себя что ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр