загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Одинокая женщина - катастрофа в быту.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему так? Сразу все ломается, течет, отваливается, перегорает. Не то, чтобы до этого всегда кто-то чинил, нет. Просто вроде все хорошо было. А потом раз, и почти одномоментно ломается многое. Я думаю когда-нибудь пожар устрою из-за перемотанной изолентой проводки, или соседей затоплю снизу. Такое ощущение, что вселенная подчеркивает это одиночество.
Всё зависит от того, как женщина относится к данной ситуации. Можно одну и ту же ситуацию воспринимать как катастрофу или как мелочи жизни
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему так? Сразу все ломается, течет, отваливается, перегорает. Не то, чтобы до этого всегда кто-то чинил, нет. Просто вроде все хорошо было. А потом раз, и почти одномоментно ломается многое. Я думаю когда-нибудь пожар устрою из-за перемотанной изолентой проводки, или соседей затоплю снизу. Такое ощущение, что вселенная подчеркивает это одиночество.
Наверное, не катастрофа, но у меня портится настроение от необходимости вникать во все эти подробности. Испытываю почти физиологическое отвращение ко всяким гвоздям, дюбелям, распаечным коробкам и прочим терминам. Один раз сантехник отправил меня купить всякие детали со списком, еле выбрала нужное, а на кассе кассирша пробить не могла, тоже въехать что есть что не могла, пришлось сотрудника-мужчину звать. У мужчин это как-то естественней получается, правда, не у всех))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Веточка, Россия, Нижний Новгород писала:
Это вы про себя что ли?
А при чем тут я? Я где-то написал что обратите внимания на меня? Как же на форуме любят додумывать)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему так? Сразу все ломается, течет, отваливается, перегорает. Не то, чтобы до этого всегда кто-то чинил, нет. Просто вроде все хорошо было. А потом раз, и почти одномоментно ломается многое. Я думаю когда-нибудь пожар устрою из-за перемотанной изолентой проводки, или соседей затоплю снизу. Такое ощущение, что вселенная подчеркивает это одиночество.
Меня на днях триггернуло.
Подошла к соседу, которого неоднократно просили не курить в подъезде. Попросила не курить. Сказала, что дым вверх поднимается, что дышать на наших этажах невозможно. Обычным тоном, больше давящие на жалость, чем указание. Вечером его соседка снова застукала. Я стояла этажом выше и слышала разговор. Он сказал ей, что я неадекватная, и орала на него. Она ему ответила, что не поверит ни за что, т.к.я кричать и истерить не умею.
И вот, мысль не покидает меня, ведь он с соседкой более уважительно общается, хотя она неоднократно его ловит, а я один раз попросила, уже неадекватной стала. Не от того ли, что я не за мужем? Одинокая, и некому меня защитить?
В бытовом плане в основном сама справляюсь, или мастера приглашаю.
Когда пришла эта мысль, до слез обидно стало. Он подо мной живёт, я не шумная, на стульях накладки. Соседка говорит, что устроила бы ему весёлую жизнь, чтоб потом сам договариваться пришёл. А я не умею, адекватности, видимо, не хватает.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 29.01.2023 13:27
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Меня на днях триггернуло. Подошла к соседу, которого неоднократно просили не курить в подъезде. Попросила не курить. Сказала, что дым вверх поднимается, что дышать на наших этажах невозможно. Обычным тоном, больше давящие на жалость, чем указание. Вечером его соседка снова застукала. Я стояла этажом выше и слышала разговор. Он сказал ей, что я неадекватная, и орала на него. Она ему ответила, что не поверит ни за что, т.к.я кричать и истерить не умею. И вот, мысль не покидает меня, ведь он с
Может и такое быть, он видит что защиты нет, никто ему по морде не даст , вот и борзеет
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А при чем тут я? Я где-то написал что обратите внимания на меня? Как же на форуме любят додумывать)
Додумывать, сочинять и травить, утрировать… ну все говно и всё говно, с собой смешать пытаются dntknw_rt_60.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Может и такое быть, он видит что защиты нет, никто ему по морде не даст , вот и борзеет
Я соседке сказала, что больше я с ним лично общаться не буду по этой причине. Если надо, в полиции подпишусь как свидетель.
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Меня на днях триггернуло.
Что ли тот же мужик, который курил, триггернул-то? )))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я соседке сказала, что больше я с ним лично общаться не буду по этой причине. Если надо, в полиции подпишусь как свидетель.
С такими надо жёстко разговаривать, они мягкость воспринимают за слабость. Сфоткать его, сходить к участковому.
Веточка, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
Веточка, Нижний Новгород, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А при чем тут я? Я где-то написал что обратите внимания на меня? Как же на форуме любят додумывать)
Я вас чем то задела? Или обидела? Вы один - она одна... Почему бы и нет... smile1_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Додумывать, сочинять и травить, утрировать… ну все говно и всё говно, с собой смешать пытаются
)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Что ли тот же мужик, который курил, триггернул-то? )))
Тот, это который? Он у нас один остался курящий.
Не мужик он, а тряпка. Нашёл с кем бороться.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А при чем тут я? Я где-то написал что обратите внимания на меня? Как же на форуме любят додумывать)
))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Веточка, Россия, Нижний Новгород писала:
Я вас чем то задела? Или обидела? Вы один - она одна... Почему бы и нет...
Нет меня обсалютно не задело, просто я к тому что надо внимательно читать! Ничего личного по отношению к вам!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
у вас просматриваются проблемы с электричеством, прыгает
Нет) нормально у нас просто время приходит вещам, они куплены все были с квартирой лет 20 назад)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
С такими надо жёстко разговаривать, они мягкость воспринимают за слабость. Сфоткать его, сходить к участковому.
Видео соседка сняла. Хотели мирно сначала попробовать. Всё же соседи. А он на принцип пошёл. У него отговорки как у ребёнка: а вот тут уже кто-то курил, а вот я пытаюсь выйти на улицу, а не получается, а вот я не курил, а на меня свалили...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему так? Сразу все ломается, течет, отваливается, перегорает. Не то, чтобы до этого всегда кто-то чинил, нет. Просто вроде все хорошо было. А потом раз, и почти одномоментно ломается многое. Я думаю когда-нибудь пожар устрою из-за перемотанной изолентой проводки, или соседей затоплю снизу. Такое ощущение, что вселенная подчеркивает это одиночество.
Не, это просто видимо все отслужило уже лет 10-15 и одномоментно портиться. По ощущениЯм было такое )) все разваливается. Ага. Ну вы в Москве, тут могут помочь мужчины у нас отзывчивые , факт
Веточка, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
Веточка, Нижний Новгород, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет меня обсалютно не задело, просто я к тому что надо внимательно читать! Ничего личного по отношению к вам!
И что каждая тема такая серьезная?! Что её нужно внимательно читать... Не очень уверена, что здесь вообще читают темы.. Так пару тройку слов схватят с темы и понеслось...
Сообщение отредактировала Веточка, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 29.01.2023 13:34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Меня на днях триггернуло. Подошла к соседу, которого неоднократно просили не курить в подъезде. Попросила не курить. Сказала, что дым вверх поднимается, что дышать на наших этажах невозможно. Обычным тоном, больше давящие на жалость, чем указание. Вечером его соседка снова застукала. Я стояла этажом выше и слышала разговор. Он сказал ей, что я неадекватная, и орала на него. Она ему ответила, что не поверит ни за что, т.к.я кричать и истерить не умею. И вот, мысль не покидает меня, ведь он с
Бьют или пытаются укусить того, кто слабее и за кого некому заступиться. Я бы действовала с полицией, пусть ловят его, выписывают штрафы. Потом когда будет на работу не устроиться, по-другому запоет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бьют или пытаются укусить того, кто слабее и за кого некому заступиться. Я бы действовала с полицией, пусть ловят его, выписывают штрафы. Потом когда будет на работу не устроиться, по-другому запоет.
За что за курение в подъезде, на работу не возьмут? blink_rt_40.gif щаз sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр