загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Одинокая женщина - катастрофа в быту.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему так? Сразу все ломается, течет, отваливается, перегорает. Не то, чтобы до этого всегда кто-то чинил, нет. Просто вроде все хорошо было. А потом раз, и почти одномоментно ломается многое. Я думаю когда-нибудь пожар устрою из-за перемотанной изолентой проводки, или соседей затоплю снизу. Такое ощущение, что вселенная подчеркивает это одиночество.
У одиноких мужчин так же, то пол надо мыть, то плиту, то шторы стирать ... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Всё зависит от того, как женщина относится к данной ситуации. Можно одну и ту же ситуацию воспринимать как катастрофу или как мелочи жизни
Я такое воспринимаю как внезапный гемор и расходы wacko_rt_40.gif
у меня бм был с руками вроде откуда надо но что-то починить приходилось просить свекра, тот приходил и чинил, или они вместе чинили, поэтому я не разбалована наличием хозяина в доме))))))
Ну и всякие мелочи, врое как перекрыть воду в квартире и где находится и как отключается щиток знаю, и ребенок уже знает, мало ли.
Быт это был, там по определению постоянно что-то нужно чинить, переделывать, менять , обслуживать и т.д. просто кто-то это делает и не жужжит, а кто-то привык не заморачиваться , может было кому этим заниматься, и теперь любая поломка- прям катастрофа smile_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чем круче должностные лица, тем отвязнее их детишки.
Дети выросли) и уехали уже) у нас основная масса жителей 45 и старше)
Даже пока росли всё ок было)
Раза 4 за эти года музыка ночью орала в соседнем подъезде) и то родители люлей вставили по приезду сдачи))
У нас же не генералы) от капитанов до полканов в отставке) обычный культурный народ) и комерсы но средние в основном) прям крути пара человек всего)
Обычный средний класс)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
У всех бы так, чтобы знали что мужчина нужен не только чтобы кушал и шапку носил.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все умеет ремонтировать? Не видела таких. Для некоторых ремонтов нужна физическая сила, которой у женщины просто нет. А если есть деньги, то в чем проблема? Зачем ныть?
Мужик в большинстве не справится с электроникой машинки, в т.ч стиральной. По-любому это сервисная проблема. Либо новая покупка. Сейчас все на чипах, придется вызывать специалиста. А то, что старое, ламповое, обычно опытным путем чинят: условным кулаком или кувалдой. Все нюансы и проблемы старых вещей как правило известны и предсказуемы.
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Бггг Типа ты на меня не воняй - иди чужих жен и детей обкуривай ? Где логика.
Без логики,никто не жалуется. smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я такое воспринимаю как внезапный гемор и расходы у меня бм был с руками вроде откуда надо но что-то починить приходилось просить свекра, тот приходил и чинил, или они вместе чинили, поэтому я не разбалована наличием хозяина в доме)))))) Ну и всякие мелочи, врое как перекрыть воду в квартире и где находится и как отключается щиток знаю, и ребенок уже знает, мало ли. Быт это был, там по определению постоянно что-то нужно чинить, переделывать, менять , обслуживать и т.д. просто кто-то это д
Если постоянно обслуживание и уход, оно не ломается одновременно. Просто методично проверять, чинить, менять и все будет в порядке.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Меня на днях триггернуло. Подошла к соседу, которого неоднократно просили не курить в подъезде. Попросила не курить. Сказала, что дым вверх поднимается, что дышать на наших этажах невозможно. Обычным тоном, больше давящие на жалость, чем указание. Вечером его соседка снова застукала. Я стояла этажом выше и слышала разговор. Он сказал ей, что я неадекватная, и орала на него. Она ему ответила, что не поверит ни за что, т.к.я кричать и истерить не умею. И вот, мысль не покидает меня, ведь он с
По поводу курения давно пора заявление в полицию, и чтоб соседи ещё подписали.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мастер на час - и нет проблем.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И другим не дают сделать при этом
Точно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
К тебе не мужик придет чинить за деньги? Такой же мужик. С частью проблем и твой может справиться, если голова и руки на месте.
С теми проблемами, которые можно самому починить, у меня и сын справится. Как ты починишь то, что на электронике работает и нужно тестировать с помощью особого ПО? lollol_rt_46.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И минусит-то кто? Кто простенький сайтик самостоятельно сделать не может Женщины )
Что то вам мой сайтик покоя не дает 🤷‍♀️. Мне писали тут про ревность, между строк люди замечают
Я не верила , а щас вот думаю - реально
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уже 29... первый месяц года пролетел, вжик. сорри, я о своём)
Ещё 2,5 месяца зимы sad_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ох, меня в все это доводит до депресняка, потому что я сама не умею это все чинить и нет кто б мог помочь.
Да на форуме же ребята помогают ? Разве нет… похоже на «я дозвониться не могу» / «а ты трубку то в руки брал»
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У одиноких мужчин так же, то пол надо мыть, то плиту, то шторы стирать ...
Кстати, давно я шторы не стирала... hm_rt_40.png
А как часто их надо стирать?)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кстати, давно я шторы не стирала... А как часто их надо стирать?)
Раз в год хватит ))
Хотя если на кутузовский окна.. Или на ттк
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2023 14:30
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кстати, давно я шторы не стирала... А как часто их надо стирать?)
Раз в неделю 😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Приведи пример того, что нужно тестировать на специальном ПО? И что именно твой сын уже чинил для примера?
Это ладно.
Наташ, завела мужика, уже как третий год встречаетесь и самоутверждаешься теперь засчет одиноких на сайте. Красиво это? biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кстати, давно я шторы не стирала... А как часто их надо стирать?)
Раз в три года обязательно sad_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Раз в три года обязательно
И тут три года …
волшебная цифра три в этой теме
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр