загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Одинокая женщина - катастрофа в быту.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
36
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
А мы на трудах вставляли такую железку в тиски и напильником пилили. И крючки делали металлические.
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Да нет, это у всех так. Просто на примере новой квартиры, заехал, все хорошо, потом смотришь один кран побежал, через какое-то время другой. То тут сломалось, то лампочки перегорели. Просто нужно этим заниматься. Ничего вечного нет, все ломается в свое время. Я если вижу что сломалось, то сразу ремонтирую или заменяю новым. За этим нужно просто следить и сразу приводить в порядок. А перекладывать на то, что это от одиночества не нужно, тут связи то вообще нет, просто люди почему то сразу ищут какие, то смыслы в этом, но их нет. Материальное есть материальное и оно может ломаться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть. А тебе зачем мои деньги?)
А зачем тебе ремонт?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Да нет, это у всех так. Просто на примере новой квартиры, заехал, все хорошо, потом смотришь один кран побежал, через какое-то время другой. То тут сломалось, то лампочки перегорели. Просто нужно этим заниматься. Ничего вечного нет, все ломается в свое время. Я если вижу что сломалось, то сразу ремонтирую или заменяю новым. За этим нужно просто следить и сразу приводить в порядок. А перекладывать на то, что это от одиночества не нужно, тут связи то вообще нет, просто люди почему то сразу ищут ка
И электрику тоже сами?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Только вальдорфские школы учат ремеслам всяким
Чо за школы?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Понятно. Главное, что на форум сил хватает.
Да, пирамида Маслоу
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо за школы?
для малолетних преступников наверно rofl_rt_56.gif
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
И электрику тоже сами?
Нет, что умею то и делаю. Если что то сложное, что сам не могу, то просто вызываю специалиста, сейчас с этим проблем нет. Лучше отдать хорошому специалисту, что бы он сделал все качественно, чем самому натворить делов.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Раз в полгода!
Да happy2_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Нет, что умею то и делаю. Если что то сложное, что сам не могу, то просто вызываю специалиста, сейчас с этим проблем нет. Лучше отдать хорошому специалисту, что бы он сделал все качественно, чем самому натворить делов.
Конечно, лучше специалист сделает, особенно с электрикой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Оливер, Россия, Екатеринбург:

здравствуйте) год вас не было, что новенького? smile_rt_40.gif
Не то, чтобы я знала, как было прежде blush_rt_40.gif Просто интересно, что было, что привело сюда снова, если вы не против. happy_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, есть мужики, которые больше умеют. И их много. Но тебя этот факт раздражает по каким-то причинам. А так, мужчина с руками и головой - это экономия в любом случае. Если такого нет, то приходится быть самодостаточными.
Много наэкономила? Примеры, примеры
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.01.2023 14:57
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Внештатно наверно когда об них руки вытерли
Или не руки rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это все новые стиралки и иже с ними. Если они заглючат, только тест и сброс настроек. У нас - новая стиралка, если что
Я пока с машинкой сама разбираюсь. Сразу иду в Гугл и забиваю код ошибки. И мне выдает уже, что проблема со сливом или вода не поступает, например.
А в новых машинках если ТЭН сгорит, она как то сигнализирует? Извечная проблема hmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но тебя этот факт раздражает по каким-то причинам.
Не знаю, где ты увидела раздражение? У меня в квартире вся техника исправна. Если она ломается,мастер обойдется в 500-1500. А так люблю, когда профи работают. Основная задача мужчины заработать на то, чтобы женщина не выносила мозг этими делами ни себе, ни ему.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне хватает
То есть примеров не будет?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я пока с машинкой сама разбираюсь. Сразу иду в Гугл и забиваю код ошибки. И мне выдает уже, что проблема со сливом или вода не поступает, например. А в новых машинках если ТЭН сгорит, она как то сигнализирует? Извечная проблема
Автомат защиты выбьет или так и будет стирать в холодной воде. Или на дисплее высветится "Я работать не буду" и в конце надписи плохое слово
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А зачем тебе ремонт?
Чтоб красиво было.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я пока с машинкой сама разбираюсь. Сразу иду в Гугл и забиваю код ошибки. И мне выдает уже, что проблема со сливом или вода не поступает, например. А в новых машинках если ТЭН сгорит, она как то сигнализирует? Извечная проблема
Вот не знаю, есть ли какие-то сигналы. У меня на старой машинке был глюк с программой, мастер приходил с приборчиком, что-то проверял, отладил. Потом опять начала моргать, зависать. По факту надо было выше поднимать слив, но об этом даже мастера знают единицы. Мы купили в итоге новую машинку с сушилкой, чему я очень рада, старую продали по ее стоимости. Она оказалась вполне исправна.
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
здравствуйте) год вас не было, что новенького? Не то, чтобы я знала, как было прежде Просто интересно, что было, что привело сюда снова, если вы не против.
Да много чего нового, сложно все описать так) Раньше жил в Самаре, потом собирался в Тай переезжать, приехал в Екат, погостить у родителей, познакомился с девушкой, купил тут квартиру, так как планировал семью, остался как говорится тут. Потом разошлись, сейчас занимаюсь делами, много работаю, занимаюсь собой) Что привело, да просто решил зайти, посмотреть что тут происходит) Если детально все расписывать то много времени уйдет. У меня все хорошо, но наверное надежды есть встретить девушку для семьи, хотя не знаю на этом ли сайте, тут мало людей из Еката я посмотрел, а это на самом деле очень важно.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр