загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Одинокая женщина - катастрофа в быту.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
36
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз смотря где) на работе кран уже год капает) там сантехника не вызвать ( а мне лень менять и времени нет из дома договариваться вести. У меня в доме сантехники хорошие) я их обычно к себе вожу на шабашку)
К себе домой ведешь типОв кран починить?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Меня соседи достали своими пьянками и скандалами. Несколько раз к ним ходила, разговаривала вежливо, но результата никакого. Однажды совсем достали и я милицию вызвала. Ко мне потом сосед с раазборками пришёл, сказал, "что с мужем бы моим поговорил, что я из-за отсутствия секса неадекватная и правильно, что мужика у меня нет". Так обидно это слышать было. Тоже заступиться некому за меня. Делюсь лайфхаком. Я ему сказала, что муж у меня есть и он сидит в тюрьме за убийство пьяного сосед
ЗдОрово сказали)))
Мы ходили к курильщикам, ох, как их жены защищали)).
Я до ситуации с соседом не задумывалась о беззащитности. Тоже чтоль легенду придумать)
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 29.01.2023 15:38
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
К себе домой ведешь типОв кран починить?
Да)
И трубы они у меня меняли) у них цены вменяемые) 400р отдал последний раз за коан) делов то)
Я же говорю у меня руки из попы) на старой квартире сам менял но так сантехники ценник как профессора гнули sarcastic_rt_50.gif дешевле было инструмент купить и самому сделать)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Меня соседи достали своими пьянками и скандалами. Несколько раз к ним ходила, разговаривала вежливо, но результата никакого. Однажды совсем достали и я милицию вызвала. Ко мне потом сосед с раазборками пришёл, сказал, "что с мужем бы моим поговорил, что я из-за отсутствия секса неадекватная и правильно, что мужика у меня нет". Так обидно это слышать было. Тоже заступиться некому за меня. Делюсь лайфхаком. Я ему сказала, что муж у меня есть и он сидит в тюрьме за убийство пьяного сосед
Ну в принципе предсказуемо
Нормальный человек не будет гадить в общественном месте , по причине зачем мне гадить у себя в квартире , пойду на лестничную клетку, ждать что это прокатит , никто ничего не скажет … поэтому он так и защищается как неадекватный
Здоровы вы ему сказали )
Вот пьянь если - тут может быть сложнее , они непробиваемые. Больные на самом деле
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да) И трубы они у меня меняли) у них цены вменяемые) 400р отдал последний раз за коан) делов то) Я же говорю у меня руки из попы) на старой квартире сам менял но так сантехники ценник как профессора гнули дешевле было инструмент купить и самому сделать)
Блин
Никогда не видела мужчину чтоб кран починить не мог
Клянусь
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему так? Сразу все ломается, течет, отваливается, перегорает. Не то, чтобы до этого всегда кто-то чинил, нет. Просто вроде все хорошо было. А потом раз, и почти одномоментно ломается многое. Я думаю когда-нибудь пожар устрою из-за перемотанной изолентой проводки, или соседей затоплю снизу. Такое ощущение, что вселенная подчеркивает это одиночество.
Мужик в доме все-таки нужен? hm_rt_40.png да или нет? hm_rt_40.png иль вибратора достаточно? silence_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему уникальные? Как ты статистику собираешь?
Здесь не статистика, просто логически подумать. Чтобы починить что-либо, обычно нужны инструменты. Ну допустим, они есть. Комплектующие - их нужно купить. Желание, мотивация и время. Вероятность того, что все это сойдется в одной точке гораздо ниже того,чтобы отложить вопрос на потом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужик в доме все-таки нужен? да или нет? иль вибратора достаточно?
Чтобы починить стиралку, вибратора недостаточно, но и мужик бессилен. Чо решаем?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин Никогда не видела мужчину чтоб кран починить не мог Клянусь
Я могу) но мне лень( я проще отдам 400 р)
Если как на старой 1500 просить начнут то пойду сам менять)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чтобы починить стиралку, вибратора недостаточно, но и мужик бессилен. Чо решаем?
Вибратором самой себе не приятно)
Минимум импотент с вибратором нужен rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Да много чего нового, сложно все описать так) Раньше жил в Самаре, потом собирался в Тай переезжать, приехал в Екат, погостить у родителей, познакомился с девушкой, купил тут квартиру, так как планировал семью, остался как говорится тут. Потом разошлись, сейчас занимаюсь делами, много работаю, занимаюсь собой) Что привело, да просто решил зайти, посмотреть что тут происходит) Если детально все расписывать то много времени уйдет. У меня все хорошо, но наверное надежды есть встретить девушку для с
Насыщенно) Спасибо за ответ и удачи 🍀 в намеченном smile1_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чтобы починить стиралку, вибратора недостаточно, но и мужик бессилен. Чо решаем?
Значит не мужик, коль не может стиралку починить и вибратор заменить. nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну а зачем она дома сидит денег дал и пошёл, ну либо позвонил) у нас электрик и сантехник дежурные круглосуточно в доме сидят) Делов то)
Вот и я про это говорю. Делов на 15 минут и все довольны.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вибратором самой себе не приятно) Минимум импотент с вибратором нужен
А ты женщина, что знаешь приятно иль не приятно? haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У него с братом своё дело, они дома в основном. Старший на 5м этаже живёт - он курить сразу перестал. А младший на принцип пошёл. Думает, нам делать нечего, как его ловить .
Есть такие наглецы, что поделать...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ты женщина, что знаешь приятно иль не приятно?
Девочки говорили) причём не одна sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
ЗдОрово сказали))) Мы ходили к курильщикам, ох, как их жены защищали)). Я до ситуации с соседом не задумывалась о беззащитности. Тоже чтоль легенду придумать)
Ну конечно жена будет защищать
Раз она с таким живет. То уровень развития супруга ее устраивает
wink_rt_40.png
Мы тут ехали в метро довольно долго. Мужик молодой сидел и телочка с ним говорила! А дочка моя стоЯла. Вот в моей семье ни муж, ни сын не позволят себе сидеть в данной ситуации, мне никогда не доводилось говорить и улыбаться знакомому мужчине , сидящему при детях да и при женщинах. Поэтому ситуация где я соседке скажу досвидули курили и будем курить где хотим - это что то за границами моего мира
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2023 16:11
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девочки говорили) причём не одна
Ну да. Согласен. Не натуральное не любят. drinks_rt_102.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я могу) но мне лень( я проще отдам 400 р) Если как на старой 1500 просить начнут то пойду сам менять)
Ну ладно
Если можешь то хорошо
А то прям даже как то не хорошо
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну конечно жена будет защищать Раз она с таким живет. То уровень развития супруга ее устраивает Мы тут ехали в метро довольно долго. Мужик молодой сидел и телочка с ним говорила! А дочка моя стоЯла. Вот в моей семье ни муж, ни сын не позволят себе сидеть в данной ситуации, мне никогда не доводилось говорить и улыбаться знакомому мужчине , сидящему при детях да и при женщинах. Поэтому ситуация где я соседке скажу досвидули курили и будем курить где хотим - это что то за границами моего мира
Это не мужик, так существо пятиконечное. hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр