загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Одинокая женщина - катастрофа в быту.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Неть. В жизни. Вы их, либо не замечаете - не те бабочки в животе, либо прое , либо не судьба.
Либо они нас...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
По мне так удобнее самому купить, чем будет заказчик звонить и на пальцах объяснять ему, что купить. Это и быстрее по и времени.
Всегда сантех покупал сам он
Либо я зналась ним он тыкал пальцем - если сантехник был без машины например и я возила
И клиенту это удобно - быстрее чем вникать в прокладки.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2023 16:04
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я что то не понимаю.. Нас в первом классе учили уступать места. Но сейчас что такая мода, уступать детям?)
У них что ноги отвалятся.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
По мне так удобнее самому купить, чем будет заказчик звонить и на пальцах объяснять ему, что купить. Это и быстрее по и времени.
Так Вы не в жэу
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Всегда сантех покупал сам он Либо я зналась ним он тыкал пальцем - если сантехник был без машины например и я возила И клиенту это удобно - быстрее чем вникать в прокладки.
У меня в кармане всегда прокладки) 1/2 и 3/4)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
заманивай мастеров борщом и исправляй потихоньку)) ничего вечного нет в этой жизни.
Не хочу никого заманивать. Не вижу смысла.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Знаешь, с ним ясно, для меня это именно нечто не более. Не мужчина не орел так г на палке. Для кого то он лучший сын, пожалуйста Но вот меня интересуют их дамы. Заходит беременная , а М и Ж сидят , она голову ему на плечо , он свою пустую голову ей на голову и засыпают. А беременная стоит.. вот как уважать то его потом, я не знаю
кто из вас был беременным?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему так? Сразу все ломается, течет, отваливается, перегорает. Не то, чтобы до этого всегда кто-то чинил, нет. Просто вроде все хорошо было. А потом раз, и почти одномоментно ломается многое. Я думаю когда-нибудь пожар устрою из-за перемотанной изолентой проводки, или соседей затоплю снизу. Такое ощущение, что вселенная подчеркивает это одиночество.
У меня такое случается только, когда недоброжелательные люди в гости приходят
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Русские женщины это вообще)
Содержания хотят как на Востоке, прав хотят как на Западе.. И ещё отношения хотят как прекрасным дамам от рыцарей))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Уступить надо бабушке, дедушке или женщине с маленьким ребёнком., беременной. Но никак не ребёнку 8 лет. Или тёте большой)
Для таких как вы там на стекле за его голову все написано hi_rt_44.png - 2 раза
Даже нарисвааано , для тех кто читать не умеет
Ведь это и есть история о курилках из подъезда - они так же размышляют и отвечают женщинам соседкам. Хочу и буду, не тебе же в лицо.
Нам то не требовалось уступать. Я говорю о уровне культуры жен курилок , которые защищали нарушающих закон мужей - не более
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто из вас был беременным?
Вы только беременным уступаете ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня в кармане всегда прокладки) 1/2 и 3/4)
Ну может елочка
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А рядом дети и беременные Или ласточка в депо стояла Детали
Этих там не было
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Для таких как вы там на стекле за его голову все написано - 2 раза Даже нарисвааано , для тех кто читать не умеет Ведь это и есть история о курилках из подъезда - они так же размышляют и отвечают женщинам соседкам. Хочу и буду, не тебе же в лицо. Нам то не требовалось уступать. Я говорю о уровне культуры жен курилок , которые защищали нарушающих закон мужей - не более
правильно. написано что уступать надо инвалидам, лицам пожилого возраста и пассажирам с детьми. имеется в виду грудными. которые сами стоять не могут.
ребёнку в 7-10 лет надо шевелиться максимально, а не жопу отращивать.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Русские женщины это вообще) Содержания хотят как на Востоке, прав хотят как на Западе.. И ещё отношения хотят как прекрасным дамам от рыцарей))
Обнаглели совсем
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо за школы?
Много отличий от обычной школы.
Обстановка у них не казарменная , а уютная , много предметов из природных материалов. Обучение в труде и в творчестве максимально ,а не по книжкам как в обычной школе. Дети трудятся в саду , сажают огород, это начиная с детского сада. Родители максимально вовлечены в мероприятия а не так как у нас- сдал - забрал . Родители хорошо знают друг друга , часто дружат , ходят в походы ( обязаловка! ).
Меня звали туда биологию преподавать , но они всегда в пригороде ,далеко от меня и я отказалась .
А так ,много интересного у них.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Этих там не было
Ну ладно тогда ) раз места есть
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы только беременным уступаете ?
я не сажусь вообще. если только места все свободные, тогда глупо стоять.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Много отличий от обычной школы. Обстановка у них не казарменная , а уютная , много предметов из природных материалов. Обучение в труде и в творчестве максимально ,а не по книжкам как в обычной школе. Дети трудятся в саду , сажают огород, это начиная с детского сада. Родители максимально вовлечены в мероприятия а не так как у нас- сдал - забрал . Родители хорошо знают друг друга , часто дружат , ходят в походы ( обязаловка! ). Меня звали туда биологию преподавать , но они всегда в пригороде ,
Сколько стоит?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Обнаглели совсем
Это да.русские Ж самые " тяжёлые " из всех женщин ))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр