загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Одинокая женщина - катастрофа в быту.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
36
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
курильщики приносят в бюджет столько денег, что имеют право курить где хотят (с)..
Да, если бы их еще штрафовали ! Бюджет бы озолотился. Сами они люди слабовольные , зависимые - факт на лицо. Сигареты покупать будут по любому.
То есть казна в порядке.
+ штрафы за общественные места ! Удвоить доход
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужчины борятся за выживание как вид,так забавно читать
Мужчины молча делают дела. А остальные за что-то там борятся. cool_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ваша выборка не нерепрезентативна. Как и моя. Я тут прикалываюсь в вк знакомствах иногда от скуки, вижу сколько ищут прЫнца. иллюзия выбора.
Иллюзия выбора тоже факт, имеет место быть
Но правда не у всех - у кого то это не иллюзия
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ну и какого размера стала? Надеюсь не второго?
Интрига biggrin_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я всегда уступаю место в общественном транспорте, женщинам - женщинам с ребятишками и людям в возрасте, хотя сам уже не молод, меня Отец так воспитал!
Опять ты старичОк, прям подвиг делаешь, ведь не молод уже. mishka.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Сигареты сильно подорожали. Я уже подумываю бросить эту пагубную привычку ))
Да сигареты сильно подорожали, вообще офигели мои уже 199 р, с такими ценами реально бросиш)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интрига
Четверочка good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Сигареты сильно подорожали. Я уже подумываю бросить эту пагубную привычку ))
Да ? Я думала вы не такой
И книжка про прививки у вас есть
И в лесу работаете
Казалось бы - человек не нуждающийся в сигаретах
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
+ штрафы за общественные места ! Удвоить доход
Не ну это уже по беспределу biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не ну это уже по беспределу
Ничего личного, бизнес
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На самом деле я уже присмотрела вариант за мкадом. Ещё 2 года надо тут помучиться, чтобы кредиты все закрыть. Как раз через 2 года можно взять на работе неоплачиваемый отпуск на год, чтобы заняться переездом и налаживанием жизни в новом месте. Не получиться - можно вернуться. Старший сын подросток уже вполне сможет дистанционно учиться. Вот с младшим не знаю, ещё начальная школа будет, не так просто выдернуть из школы.
У меня многие друзья знакомые так уехали. Кто куда. Но правда никто не делал этого в одиночку . Одной страшновато. Но может и решусь.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да сигареты сильно подорожали, вообще офигели мои уже 199 р, с такими ценами реально бросиш)
Не бережешь здаровье на старости лет. blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.01.2023 16:45
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не бережешь здаровье на старости лет.
Да что есть, то есть(
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я всегда уступаю место в общественном транспорте, женщинам - женщинам с ребятишками и людям в возрасте, хотя сам уже не молод, меня Отец так воспитал!
да все мы уступаем. вопрос не в этом.
тут панику подняли как будто преступление совершили пара людей.
при этом никаких явных причин уступать нет и никто не знает ничего про этих людей. они может за целый день первый раз присели.

у меня в ранней молодости был прикол (при мне, не со мной).. в метро молодой парень сидел, а над ним бабка нависла и давай гундеть, что за молодёжь пошла, никакого воспитания, не уступают и т.д... парень не выдержал, встал, а бабка в спешке, чтоб никто другой свою жопу не прислонил, наступила парню на ногу и сквозь зубы ему:
- Извините..
- Ничего страшного. У меня протез.
на следующей остановке бабку ветром сдуло.. убежала из вагона..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я всегда уступаю место в общественном транспорте, женщинам - женщинам с ребятишками и людям в возрасте, хотя сам уже не молод, меня Отец так воспитал!
Молодцом
Не лох какой нибудь «ооой, я устааал, весь день рабооотал»
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, если бы их еще штрафовали ! Бюджет бы озолотился. Сами они люди слабовольные , зависимые - факт на лицо. Сигареты покупать будут по любому. То есть казна в порядке. + штрафы за общественные места ! Удвоить доход
Пральна...так нас)) ireful3_rt_70.gif
Я на айкос перешла...такое счастье не вонять для меня))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Пральна...так нас)) Я на айкос перешла...такое счастье не вонять для меня))
по рассказам (сам не чувствую ибо курю) не курящих, от айкоса вообще гов..м воняет...
за что купил за то продал))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да ? Я думала вы не такой
Ничто человеческое мне не чуждо. В том числе и плохие привычки biggrin_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да что есть, то есть(
facepalmm_rt_40.png слушай, тебе не надоело? Приезжай ко мне. Поищем дочь с полицией вместе. Иски, заявления, суд, полиция, опека, приставы. Дома дочь, собака, кот, крыса, хомяк. Тюнинг авто. Ремонт квартиры. Иногда так помереть хочеться, а ты ноешь. tongue_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему так? Сразу все ломается, течет, отваливается, перегорает. Не то, чтобы до этого всегда кто-то чинил, нет. Просто вроде все хорошо было. А потом раз, и почти одномоментно ломается многое. Я думаю когда-нибудь пожар устрою из-за перемотанной изолентой проводки, или соседей затоплю снизу. Такое ощущение, что вселенная подчеркивает это одиночество.
Очень мне запомнилась ситуация, когда на даче ступеньки сломались несколько лет назад и ходить там стало опасно... Местный рабочий цены втридорога назвал, поехала в Перхушково в Леруа. Товар тяжелый, не вытащить самой.. Ладно хоть ступеньки мне погрузили на тележку, а как везти их домой... Вышла с этой телегой из магаза, сижу и плачу allbad_rt_40.png
Такси не могла вызвать больше часа, никто не ехал в ту сторону... В итоге нашелся таксист, всю дорогу анекдоты рассказывал и ступеньки помог домой занести и разложить... До сих пор помню. Спасибо тому человеку.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр