загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Одинокая женщина - катастрофа в быту.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
36
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну да. Согласен. Не натуральное не любят.
Тю не об этом речь) когда сама себе концентрация не на удовольствии а на руках rofl_rt_56.gif
Ну на как говорили rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Полчаса на покупку в ближайшем магазине, полчаса на замену, чтобы кран не капал. Уж, можно выделить время.
Можно, но не хочется и не парит проблема, вода течет из крана? Течет. Ну, капает немного, тряпку подложить, проблем то. Что делать будешь?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не мужик, так существо пятиконечное.
Да, поэтому не стала даже говорить. Противно было. Видос скинула в группу семья. Поэтому скрин остался
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, поэтому не стала даже говорить. Противно было. Видос скинула в группу семья. Поэтому скрин остался
Вот так место не уступи. Прославят на весь мир. haha_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не мужик, так существо пятиконечное.
Знаешь, с ним ясно, для меня это именно нечто не более. Не мужчина не орел так г на палке. Для кого то он лучший сын, пожалуйста
Но вот меня интересуют их дамы. Заходит беременная , а М и Ж сидят , она голову ему на плечо , он свою пустую голову ей на голову и засыпают. А беременная стоит.. вот как уважать то его потом, я не знаю
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот так место не уступи. Прославят на весь мир.
Да где его прославишь то ? Это надо на 1 канала выход искать - эта пара того не стоит
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В смысле что я буду делать? Я все проблемы стараюсь решать, не затягивая. Если тебя не парит, значит так надо.
Если мужчину эта проблема не парит, сама будешь кран менять? Ну ок, принято.
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Насыщенно) Спасибо за ответ и удачи 🍀 в намеченном
Спасибо! И вам тоже, самое главное здоровья и позитивного настроения, а так же удачи в задуманных делах)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну конечно жена будет защищать Раз она с таким живет. То уровень развития супруга ее устраивает Мы тут ехали в метро довольно долго. Мужик молодой сидел и телочка с ним говорила! А дочка моя стоЯла. Вот в моей семье ни муж, ни сын не позволят себе сидеть в данной ситуации, мне никогда не доводилось говорить и улыбаться знакомому мужчине , сидящему при детях да и при женщинах. Поэтому ситуация где я соседке скажу досвидули курили и будем курить где хотим - это что то за границами моего мира
А я помню в ласточке спал на четырёх сиденьях
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Значит не мужик, коль не может стиралку починить и вибратор заменить.
Я уже поняла, что лучшие мужчины только на этом форуме happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.01.2023 15:56
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Знаешь, с ним ясно, для меня это именно нечто не более. Не мужчина не орел так г на палке. Для кого то он лучший сын, пожалуйста Но вот меня интересуют их дамы. Заходит беременная , а М и Ж сидят , она голову ему на плечо , он свою пустую голову ей на голову и засыпают. А беременная стоит.. вот как уважать то его потом, я не знаю
Ну муж и жена одна сатана. Тоже недоженщина. Существо с сиськами. hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не так критично, можно руками постирать,если срочно. А вот продукты в июле в +34 из морозилки спасать придется в течении суток. Уфф, как вспомню, так вздрогну...
У меня как раз в июле прошлого года накрылся холодильник, купила новый, не нарадуюсь, давно надо было. Несколько дней назад машинка стиральная сломалась, тоже новую заказала.
Так что, когда старье ломается, это часто к лучшему. И совсем не про одиночество.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я уже поняла, что лучшие мужчины только на этом форуме
Неть. В жизни. Вы их, либо не замечаете - не те бабочки в животе, либо прое molchu_rt_42.png , либо не судьба.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чтоб красиво было.
А мне зачем это?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Один раз сантехник отправил меня купить всякие детали со списком
По мне так удобнее самому купить, чем будет заказчик звонить и на пальцах объяснять ему, что купить. Это и быстрее по и времени.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему так? Сразу все ломается, течет, отваливается, перегорает. Не то, чтобы до этого всегда кто-то чинил, нет. Просто вроде все хорошо было. А потом раз, и почти одномоментно ломается многое. Я думаю когда-нибудь пожар устрою из-за перемотанной изолентой проводки, или соседей затоплю снизу. Такое ощущение, что вселенная подчеркивает это одиночество.
Беспомощность вызывает тревогу в душе...вот-так...
Я это знаю-пережил.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня как раз в июле прошлого года накрылся холодильник, купила новый, не нарадуюсь, давно надо было. Несколько дней назад машинка стиральная сломалась, тоже новую заказала. Так что, когда старье ломается, это часто к лучшему. И совсем не про одиночество.
Конечно, к лучшему) я после покупки машинки на работу новую устроилась и очень быстро рассчиталась за нее и много чего улучшила в быту) Как подумаю, что пользовалась бы до сих пор старой, аж мурашки)
Новая вещь часто меняет жизнь. Особенно - машинка biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А я помню в ласточке спал на четырёх сиденьях
А рядом дети и беременные
Или ласточка в депо стояла
Детали
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если бы да кабы. У меня не было таких ситуаций. Когда я была в промежутках между мужчинами одна, я тоже платила. Но, повторюсь, если есть мужчина, который может и ему несложно это сделать, то это все экономнее и без геморра. И необязательно кому-то мозг выносить. У меня и папа всегда все делал без лишних разговоров.
Я в таких случаях просто покупаю все, что нужно и ставлю перед фактов замены: время, сроки.
Если мастер делает, он сам бежит в магазин, т.к. за это заплачено.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну конечно жена будет защищать Раз она с таким живет. То уровень развития супруга ее устраивает Мы тут ехали в метро довольно долго. Мужик молодой сидел и телочка с ним говорила! А дочка моя стоЯла. Вот в моей семье ни муж, ни сын не позволят себе сидеть в данной ситуации, мне никогда не доводилось говорить и улыбаться знакомому мужчине , сидящему при детях да и при женщинах. Поэтому ситуация где я соседке скажу досвидули курили и будем курить где хотим - это что то за границами моего мира
Уступить надо бабушке, дедушке или женщине с маленьким ребёнком., беременной.
Но никак не ребёнку 8 лет.
Или тёте большой)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр