загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Одинокая женщина - катастрофа в быту.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему так? Сразу все ломается, течет, отваливается, перегорает. Не то, чтобы до этого всегда кто-то чинил, нет. Просто вроде все хорошо было. А потом раз, и почти одномоментно ломается многое. Я думаю когда-нибудь пожар устрою из-за перемотанной изолентой проводки, или соседей затоплю снизу. Такое ощущение, что вселенная подчеркивает это одиночество.
Ох, меня в все это доводит до депресняка, потому что я сама не умею это все чинить и нет кто б мог помочь.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надо убирать просто начать) когда идеально чисто даже полная свинья окурок не бросит) Я помню в 2002 +- приехал в Москву на вородьевы горы) там было на столько чисто что мне окурок было неудобно выкинуть) мусорку долго искал) у нас везде был такой срач что даже в голову не приходило, покурил кинул и пошёл) Сейчас в центре убирают всю ночь каждый день) чистота на улице и народ приучается всё кидать в урну) потому что психологический дискомфорт придти и чистоту загадить у большинства есть)
Теория битых окон biggrin_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему не в стиральной машине?
Электричества много она потребляет и воды. В стиралке автомате только крупногаьаритное постельно стирается
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Проблема же в объемах обычно. Или вот крупные вещи - попробуйте куртки и штаны зимние детские руками. А одеяло? Его и поднять то намокшее нереально. У меня двое мальчишек. За неделю столько стирки набирается, что руками нереально в выходной. Так что так рассуждать могут только мужчины без детей, типа вас, которые даже не представляют о чем говорят.
У меня перед НГ стиральная машинка отказалась работать. За те несколько дней, что я ждала детали и мастера, я сама себе енота-полоскуна стала напоминать lol_rt_40.png Мой вывод: нельзя недооценивать значение машинки в наши дни. Особенно, если у тебя дети)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А у меня розетка из стены выпала, болтается на проводе((( я её вставляю в стену, а она снова вываливается((( приклеила её бумажным скотчем к стене. И глаз не отвести от этой раны. Зачем вот меня учили вышивать в трёх техниках, лучше бы я умела розетки чинить.
Я умею.
Ютуб в помощь, только надо перед этим выключить свет в квартире, чтоб током не убило.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А мой напарник на лоджии шашлыки жарит.
На НГ что то запах гари пошла в подъезд - там на общем балконе два хрена поставили мангал и жарят шашлыки
Блин что в башке у людей я не знаю
Мне так сложно с дураками культурно говорить
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
У меня перед НГ стиральная машинка отказалась работать. За те несколько дней, что я ждала детали и мастера, я сама себе енота-полоскуна стала напоминать Мой вывод: нельзя недооценивать значение машинки в наши дни. Особенно, если у тебя дети)
Я на все машины «молюсь»
Можно сказать каждый день думаю - как тяжело жили бабушки и мамы
Ни стиралок либо полуавтомат
Ни посудомоек
Ни подгузников! Че то там кипятили гладили
Бедные
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я слышал есть такие придурки которые в лифт по нужде ходят)
Есть. То сами не дотерпят, то собака. Но убрать конечно не считают нужным.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Электричества много она потребляет и воды. В стиралке автомате только крупногаьаритное постельно стирается
А я вообще люблю стирать на руках, вещи на которые по фиг да в машинке! Любимые вещи не стираю, я считаю они в машинке портятся)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наш подъезд убирают через день. Новые лифты, автоматика, все дела. Раз в два года полный косметический ремонт. Ну то есть чисто, удобно, и светло, я к этому. Я писала, как недавно заплевали панель соплями, было даже не прикоснуться, чтобы вызвать лифт. За 10 лет мы видели в лифте все, что только возможно: все биологические жидкости, измазанные стены, мусор и т.д. Ощущение, что в доме живёт активный неадекват из ПНД. Хорошо хоть не курят. Сейчас установили камеры видеонаблюдения. Людей в нашей ст
У нас за 20 лет я в лифте не видел ничего)) у нас был один алкаголик в доме) футболист после травмы колена спившийся. И даже он в лифте не ссал)) один раз его там видел спящим) толкнул довёл до квартиры) он мирный))
Но у нас консьержки несколько раз в день лифт моют)) может по этому и не видел)
И дом на 70 процентов заселялся по военным сертификатам. Кто то квартиры продал но большая часть так и живёт) участковый жалуется блин пока ваш дом проверишь всех владельцев оружия ноги болят rofl_rt_56.gif в каждом подъезде, на каждом этаже по стволу несколько этажей в каждой квартире rofl_rt_56.gif и всё проверить надо sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Плата за независимость от мужчины.
А если все умеет ремонтировать или есть возможность вызвать мастера, тогда что это?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А ещё есть такие мужчины, типа мастера не надо я все сам починю, и ждёшь с моря погоды. Это у меня папа такой был.
И другим не дают сделать при этом mosking_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я вообще люблю стирать на руках, вещи на которые по фиг да в машинке! Любимые вещи не стираю, я считаю они в машинке портятся)
С мыльцем хозяйственным стираешь?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Теория битых окон
Да)
Но я это в 16 сам понял) я о таком тогда и не слышал)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
С мыльцем хозяйственным стираешь?)))
Нет в ванной с порошком)
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Меня на днях триггернуло. Подошла к соседу, которого неоднократно просили не курить в подъезде. Попросила не курить. Сказала, что дым вверх поднимается, что дышать на наших этажах невозможно. Обычным тоном, больше давящие на жалость, чем указание. Вечером его соседка снова застукала. Я стояла этажом выше и слышала разговор. Он сказал ей, что я неадекватная, и орала на него. Она ему ответила, что не поверит ни за что, т.к.я кричать и истерить не умею. И вот, мысль не покидает меня, ведь он с
Меня соседи достали своими пьянками и скандалами. Несколько раз к ним ходила, разговаривала вежливо, но результата никакого. Однажды совсем достали и я милицию вызвала. Ко мне потом сосед с раазборками пришёл, сказал, "что с мужем бы моим поговорил, что я из-за отсутствия с-са неадекватная и правильно, что мужика у меня нет". Так обидно это слышать было. Тоже заступиться некому за меня.
Делюсь лайфхаком. Я ему сказала, что муж у меня есть и он сидит в тюрьме за убийство пьяного соседа.
Поразительно, но он заткнулся сразу. Пьют, конечно, как и раньше, но если я к ним постучу, то замолкают 😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас за 20 лет я в лифте не видел ничего)) у нас был один алкаголик в доме) футболист после травмы колена спившийся. И даже он в лифте не ссал)) один раз его там видел спящим) толкнул довёл до квартиры) он мирный)) Но у нас консьержки несколько раз в день лифт моют)) может по этому и не видел) И дом на 70 процентов заселялся по военным сертификатам. Кто то квартиры продал но большая часть так и живёт) участковый жалуется блин пока ваш дом проверишь всех владельцев оружия ноги болят в каждо
Чем круче должностные лица, тем отвязнее их детишки.
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сын то чего?
Мал ещё
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надо убирать просто начать) когда идеально чисто даже полная свинья окурок не бросит) Я помню в 2002 +- приехал в Москву на вородьевы горы) там было на столько чисто что мне окурок было неудобно выкинуть) мусорку долго искал) у нас везде был такой срач что даже в голову не приходило, покурил кинул и пошёл) Сейчас в центре убирают всю ночь каждый день) чистота на улице и народ приучается всё кидать в урну) потому что психологический дискомфорт придти и чистоту загадить у большинства есть)
Оооо про окурок!
Мы тут ездили в музей ВОВ. И вот туда сотрудники всякие идут , дети их и поступающие… отец идет с парнем, отец смотреть, парень значит учащийся. Я за ними. Мало того что отец курит передо мной , прямо на поклонной горе где стеллы все стоят с фронтами и именами, в конце аллеи вверх вечный огонь , этот упырь там взял и бросил окурок. Я отстала от них специально, чтобы не вдыхать, но случай запомнила - надо было ему этот бычок в карман положить. Зачем его сын идет служить если они плевать на законы страны хотели и памятное место в честь павших превращают в помойку - ну вот так я думаю.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2023 14:16
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему так? Сразу все ломается, течет, отваливается, перегорает. Не то, чтобы до этого всегда кто-то чинил, нет. Просто вроде все хорошо было. А потом раз, и почти одномоментно ломается многое. Я думаю когда-нибудь пожар устрою из-за перемотанной изолентой проводки, или соседей затоплю снизу. Такое ощущение, что вселенная подчеркивает это одиночество.
Катя, мужчины тоже не смогут починить стиралку и холодильник, придется вызывать мастера. В проводку многие не полезут, там нужны приборы, опыт и знания, чтоб не убило током. Так что тут большой разницы нет, одна / не одна smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр