загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Одинокая женщина - катастрофа в быту.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Неприятная ситуация. К сожалению многие люди воспринимают вежливость за слабость. Но опускаться с ним на один уровень и устраивать "веселую жизнь" я бы не стала. Помимо полиции существуют и другие варианты. Наверняка в подъезде проживают и нормальные мужчины, так почему бы им не пообщаться с этим субъектом? У соседки есть супруг? Он может подключиться к разговору? Так или иначе с мужчиной должен разговаривать мужчина.
Скорее всего он не один курит,на других этажах тоже курят,этот просто стал крайним smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Меня на днях триггернуло. Подошла к соседу, которого неоднократно просили не курить в подъезде. Попросила не курить. Сказала, что дым вверх поднимается, что дышать на наших этажах невозможно. Обычным тоном, больше давящие на жалость, чем указание. Вечером его соседка снова застукала. Я стояла этажом выше и слышала разговор. Он сказал ей, что я неадекватная, и орала на него. Она ему ответила, что не поверит ни за что, т.к.я кричать и истерить не умею. И вот, мысль не покидает меня, ведь он с
Не надо вам с ним связываться как соседка сказала. Что значит договариваться. Действуйте по закону. Вы его просили. Если не сделал - пишите в полицию, пусть занимаются. В полиции скажите чтобы не говорили ему кто написал тк не хотите вопросов к себе от него.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
На руках будешь стирать в ведре пластиковом
Я летом так на даче стирала. Мелочь вполне можно.
Проблема же в объемах обычно. Или вот крупные вещи - попробуйте куртки и штаны зимние детские руками. А одеяло? Его и поднять то намокшее нереально. У меня двое мальчишек. За неделю столько стирки набирается, что руками нереально в выходной. Так что так рассуждать могут только мужчины без детей, типа вас, которые даже не представляют о чем говорят.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надо убирать просто начать) когда идеально чисто даже полная свинья окурок не бросит) Я помню в 2002 +- приехал в Москву на вородьевы горы) там было на столько чисто что мне окурок было неудобно выкинуть) мусорку долго искал) у нас везде был такой срач что даже в голову не приходило, покурил кинул и пошёл) Сейчас в центре убирают всю ночь каждый день) чистота на улице и народ приучается всё кидать в урну) потому что психологический дискомфорт придти и чистоту загадить у большинства есть)
Наш подъезд убирают через день. Новые лифты, автоматика, все дела. Раз в два года полный косметический ремонт. Ну то есть чисто, удобно, и светло, я к этому. Я писала, как недавно заплевали панель соплями, было даже не прикоснуться, чтобы вызвать лифт. За 10 лет мы видели в лифте все, что только возможно: все биологические жидкости, измазанные стены, мусор и т.д. Ощущение, что в доме живёт активный неадекват из ПНД. Хорошо хоть не курят. Сейчас установили камеры видеонаблюдения. Людей в нашей стране останавливает от вандализма только неотвратимость наказания.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Скорее всего он не один курит,на других этажах тоже курят,этот просто стал крайним
Мы на последнем живем
И при остановках лифта по пути домой - двери откроет и такая вонь накурено …
Я вот думаю - зачем курить на лестнице ? Почему не дома то? Дома и приятнее - кофе диван …
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наш подъезд убирают через день. Новые лифты, автоматика, все дела. Раз в два года полный косметический ремонт. Ну то есть чисто, удобно, и светло, я к этому. Я писала, как недавно заплевали панель соплями, было даже не прикоснуться, чтобы вызвать лифт. За 10 лет мы видели в лифте все, что только возможно: все биологические жидкости, измазанные стены, мусор и т.д. Ощущение, что в доме живёт активный неадекват из ПНД. Хорошо хоть не курят. Сейчас установили камеры видеонаблюдения. Людей в нашей ст
К сожалению это наказание сильно отвратимо
У нас вроде кто то выносит ведро в окно в соседнем доме - там под окнами такая помойка
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я летом так на даче стирала. Мелочь вполне можно. Проблема же в объемах обычно. Или вот крупные вещи - попробуйте куртки и штаны зимние детские руками. А одеяло? Его и поднять то намокшее нереально. У меня двое мальчишек. За неделю столько стирки набирается, что руками нереально в выходной. Так что так рассуждать могут только мужчины без детей, типа вас, которые даже не представляют о чем говорят.
Штаны и спецовку я тоже в ведре пластиковом стираю)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
К сожалению это наказание сильно отвратимо У нас вроде кто то выносит ведро в окно в соседнем доме - там под окнами такая помойка
У родителей такое тоже было, пакеты полные валялись под окнами. Один раз справляли нужду из окна. Много недообследованных, к сожалению.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
К сожалению это наказание сильно отвратимо У нас вроде кто то выносит ведро в окно в соседнем доме - там под окнами такая помойка
Ой, это просто решается. Соседям надо подкараулить, откуда сыпется, собрать и сложить под дверью. Быстро срабатывает. Сразу учатся. Проверено.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наш подъезд убирают через день. Новые лифты, автоматика, все дела. Раз в два года полный косметический ремонт. Ну то есть чисто, удобно, и светло, я к этому. Я писала, как недавно заплевали панель соплями, было даже не прикоснуться, чтобы вызвать лифт. За 10 лет мы видели в лифте все, что только возможно: все биологические жидкости, измазанные стены, мусор и т.д. Ощущение, что в доме живёт активный неадекват из ПНД. Хорошо хоть не курят. Сейчас установили камеры видеонаблюдения. Людей в нашей ст
А я слышал есть такие придурки которые в лифт по нужде ходят)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему так? Сразу все ломается, течет, отваливается, перегорает. Не то, чтобы до этого всегда кто-то чинил, нет. Просто вроде все хорошо было. А потом раз, и почти одномоментно ломается многое. Я думаю когда-нибудь пожар устрою из-за перемотанной изолентой проводки, или соседей затоплю снизу. Такое ощущение, что вселенная подчеркивает это одиночество.
Причем тут одиночество? dntknw_rt_60.gif
Столько сейчас всяких услуг! Вызвала, приехали, сделали, заплатила. И всё! beach_rt_68.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У родителей такое тоже было, пакеты полные валялись под окнами. Один раз справляли нужду из окна. Много недообследованных, к сожалению.
А мой напарник на лоджии шашлыки жарит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Весь этот рассказ явно для привлечения мужика в дом
А он придет и ещё больше наломает sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А он придет и ещё больше наломает
и украдёт rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А у меня розетка из стены выпала, болтается на проводе((( я её вставляю в стену, а она снова вываливается((( приклеила её бумажным скотчем к стене. И глаз не отвести от этой раны. Зачем вот меня учили вышивать в трёх техниках, лучше бы я умела розетки чинить.
Сын то чего?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ой, это просто решается. Соседям надо подкараулить, откуда сыпется, собрать и сложить под дверью. Быстро срабатывает. Сразу учатся. Проверено.
Караулила дворник соседка )) в мусоре пошуршит - бумажку найдет опознает чей хлам и на коврик!
Но теперь я в другом доме, тут такой активистки нет к сожалению
Да и если там не хулиган и реально больной - то все приплыли
Всем делаю быть приятными соседями и тогда мы все будем иметь вокруг милых соседей , а не это вот все
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мы на последнем живем И при остановках лифта по пути домой - двери откроет и такая вонь накурено … Я вот думаю - зачем курить на лестнице ? Почему не дома то? Дома и приятнее - кофе диван …
Дома у многих дети,жёны выгоняют их на площадку. У нас на каждом этаже курят,запаха нет по сути,вентиляция хорошая.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Штаны и спецовку я тоже в ведре пластиковом стираю)))
А почему не в стиральной машине?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
А у меня розетка из стены выпала, болтается на проводе((( я её вставляю в стену, а она снова вываливается((( приклеила её бумажным скотчем к стене. И глаз не отвести от этой раны. Зачем вот меня учили вышивать в трёх техниках, лучше бы я умела розетки чинить.
Ненавижу когда электрические штуки неисправны
Мне сразу кажется что кого то током долбает или пожар
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Дома у многих дети,жёны выгоняют их на площадку. У нас на каждом этаже курят,запаха нет по сути,вентиляция хорошая.
Бггг
Типа ты на меня не воняй - иди чужих жен и детей обкуривай ? Где логика.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр