загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Одинокая женщина - катастрофа в быту.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
За что за курение в подъезде, на работу не возьмут? щаз
Откажут по формальной причине, он даже не поймет. СБ проверяет и дает рекомендации.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Откажут по формальной причине, он даже не поймет. СБ проверяет и дает рекомендации.
На руководящие должности в банках может быть) или вообще в банки)
Я понимаю у меня грузчик работал у него статей было 2 срока за бандитизм и срок за убийство.
Его да не брали
А с такой мелочью извини смешно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
уже 29... первый месяц года пролетел, вжик.
сорри, я о своём)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уже 29... первый месяц года пролетел, вжик. сорри, я о своём)
Тоже не заметил( как и новый год в этом году(
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вселенная просто сподвигает вас научиться вызывать "мастера на час", благо всяких " профи.ру" сейчас масса.
Я столько не зарабатываю, к сожалению.
Вот вчера у младшего подошва отвалилась на зимних ботинках. Лучше ему ботинки, чем профи.ру, а лампочку сама поменяю ....ну как то так.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На руководящие должности в банках может быть) или вообще в банки) Я понимаю у меня грузчик работал у него статей было 2 срока за бандитизм и срок за убийство. Его да не брали А с такой мелочью извини смешно)
А если он будет курить и не реагировать на замечания на работе? Зачем такой несговорчивый олух, вдруг пожар устроит? Сам факт поведения уже обещает работодателю гемор.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.01.2023 13:44
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если он будет купить и не реагировать на замечания на работе? Зачем такой несговорчивый олух, вдруг пожар устроит? Сам факт поведения уже обещает работодателю гемор.
rofl_rt_56.gif
У нас пол страны тогда брать нельзя sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А стиралка?
О, ее поломки больше всего боюсь. Холодильник - ещё можно потерпеть, зимой уж точно.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я столько не зарабатываю, к сожалению. Вот вчера у младшего подошва отвалилась на зимних ботинках. Лучше ему ботинки, чем профи.ру, а лампочку сама поменяю ....ну как то так.
лампочки плевое дело. вопрос же о более сложных поломках. можно еще в жэк обратиться.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
О, ее поломки больше всего боюсь. Холодильник - ещё можно потерпеть, зимой уж точно.
На руках будешь стирать в ведре пластиковом
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Отремонтировать что то в доме женщины хороший повод для знакомства)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему так? Сразу все ломается, течет, отваливается, перегорает. Не то, чтобы до этого всегда кто-то чинил, нет. Просто вроде все хорошо было. А потом раз, и почти одномоментно ломается многое. Я думаю когда-нибудь пожар устрою из-за перемотанной изолентой проводки, или соседей затоплю снизу. Такое ощущение, что вселенная подчеркивает это одиночество.
Нормальное явление.
Подумал,а что если ваш будущий муж будет таким же катастрофиком).И после короткого замыкания и небольшого пожарчика ,вы орёте на него-ну и зачем я за тебя вышла).
Короче ,как истинный джентльмен предлагаю руку и сердце,с изолентой и отвёрткой)). cool_rt_40.gif smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас пол страны тогда брать нельзя
Поэтому все вот так у большинства. Сами себе злобные Буратины.
Чтобы жить хорошо, по-европейски в плане чистых дворов и подъездов, нужно уважать друг друга и бережно относиться к имуществу. У нас же как-будто наоборот люди целью ставят максимально заср...ть все вокруг и нахамить соседу.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так в чем проблема? Найдите мужчину и все у вас будет хорошо!
Ой, как будто это так просто.

Мне после последней попытки даже думать о свидании не хочется. Аж тошнит. Может пройдет. А может и нет. Время покажет.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Когда пришла эта мысль, до слез обидно стало. Он подо мной живёт, я не шумная, на стульях накладки. Соседка говорит, что устроила бы ему весёлую жизнь, чтоб потом сам договариваться пришёл. А я не умею, адекватности, видимо, не хватает.
Неприятная ситуация. К сожалению многие люди воспринимают вежливость за слабость. Но опускаться с ним на один уровень и устраивать "веселую жизнь" я бы не стала. Помимо полиции существуют и другие варианты. Наверняка в подъезде проживают и нормальные мужчины, так почему бы им не пообщаться с этим субъектом? У соседки есть супруг? Он может подключиться к разговору? Так или иначе с мужчиной должен разговаривать мужчина.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поэтому все вот так у большинства. Сами себе злобные Буратины. Чтобы жить хорошо, по-европейски в плане чистых дворов и подъездов, нужно уважать друг друга и бережно относиться к имуществу. У нас же как-будто наоборот люди целью ставят максимально заср...ть все вокруг и нахамить соседу.
Надо убирать просто начать) когда идеально чисто даже полная свинья окурок не бросит)
Я помню в 2002 +- приехал в Москву на вородьевы горы) там было на столько чисто что мне окурок было неудобно выкинуть) мусорку долго искал) у нас везде был такой срач что даже в голову не приходило, покурил кинул и пошёл)
Сейчас в центре убирают всю ночь каждый день) чистота на улице и народ приучается всё кидать в урну) потому что психологический дискомфорт придти и чистоту загадить у большинства есть)

А так хз у меня во дворе убирают чистота) на счёт хамить хз 20 лет в доме живу один раз только ругался)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ощущение, что вселенная подчеркивает это одиночество.
Вы не одиноки в этом
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ой, как будто это так просто. Мне после последней попытки даже думать о свидании не хочется. Аж тошнит. Может пройдет. А может и нет. Время покажет.
Это, что такое надо было сделать мужчине на свидании что бы тошнило?)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Меня на днях триггернуло. Подошла к соседу, которого неоднократно просили не курить в подъезде. Попросила не курить. Сказала, что дым вверх поднимается, что дышать на наших этажах невозможно. Обычным тоном, больше давящие на жалость, чем указание. Вечером его соседка снова застукала. Я стояла этажом выше и слышала разговор. Он сказал ей, что я неадекватная, и орала на него. Она ему ответила, что не поверит ни за что, т.к.я кричать и истерить не умею. И вот, мысль не покидает меня, ведь он с
Да пошел он на хрен в конце концов! Надо же до слез почти вас довел, болван. Не анализируйте этого дебила. Его мнение о вас - вообще параллельно. Он же тупой - раз курит в общественном месте, как то что весной всплывает и досаждает нам=ваш сосед.
У нас достаточно фото сделать курящего - просто молча - и отнести в полицию - штраф ему выпишут.
Я тут одному сказала - он в лифте вообще курил - не скажу что добрым голосом , но без отступлений по факту попросила «везу детей с 14 эт и они вдыхают, не хорошо, лифт не проветришь быстро, короче у нас больше не курят.» он мне сказал «у меня курят» и ушел
Я написала участковому , он к ним ходил, и обьяву в лифт и на дверь подъезда - если ваша семья курит в лица своим детям, они растут и нюхают вонь - то для моих детей это не норма. Для таких как вы закрепили эту норму в законе страны - нельзя курить в общественном месте. Это последнее предупреждение не курить в лифте - затем обещаю штраф, далее по ситуации.
Ооооо что было - они заклеили все что могли портянками что соседи лежали просто читая ))
Не курит он в общем больше
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вселенная просто сподвигает вас научиться вызывать "мастера на час", благо всяких " профи.ру" сейчас масса.
Они такие цены заламывают hmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр