загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Мужчины, чем Вас может оттолкнуть женщина на "допостельном этапе"
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не всегда) серьёзно)
Значит она вкусно пахнет, даже потная. Есть такое.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Чета с десерта зашли
haha_rt_56.gif у каждого свои вкусы sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Значит она вкусно пахнет, даже потная. Есть такое.
Кто то моется по несколько раз в день, кто то пользуется всякой фигней) чего только не бывает) Кому то в койку без душа ни в коем случае) лежишь обнимаешся вскочила и в душ ускакала, потом тебя выпнула)
Столько разных тараканов у людей все не напишешь)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Разница с тем, что ты написал в том, что "не свой" запах чувствуется, когда просто рядом садишься даже.
Это Вы записывали или Свята серьезно рассматривали..? umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Разница с тем, что ты написал в том, что "не свой" запах чувствуется, когда просто рядом садишься даже.
У некоторых да) редко но бывает) прям бее
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Вы записывали или Свята серьезно рассматривали..?
У меня память хорошая)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто то моется по несколько раз в день, кто то пользуется всякой фигней) чего только не бывает) Кому то в койку без душа ни в коем случае) лежишь обнимаешся вскочила и в душ ускакала, потом тебя выпнула) Столько разных тараканов у людей все не напишешь)
А, кто то и моется и сразу воняет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Вы записывали или Свята серьезно рассматривали..?
sarcastic_rt_50.gif
Я тут тоже много про кого что поминю) никогда не рассматривая человеке в серьез)
Привычка к сбору информации)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вот сядешь поужинать,а тут про пот,вонь... было же недавно так хорошо:тортики,шампанское,сливки.... hi_rt_44.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, кто то и моется и сразу воняет
Угу грибок у нас в компании такой пацан был sarcastic_rt_50.gif на всех пьянках его обувь стояла в подъезде sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот сядешь поужинать,а тут про пот,вонь... было же недавно так хорошо:тортики,шампанское,сливки....
Свят же пришёл, а вместе с ним рваные простыни и низменные составляющие жОсткого животного с-са sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А она, может переволновалась, и получилось, так, как получилось-отчубучила))) Бывает же так, зацепил человек, и вместо красноречия или затык и молчун нападает или косноязычие...в общем, дура-дурой
У меня так: если я молчу в самом начале знакомства, значит все, продолжение мне неинтересно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тут тоже много про кого что поминю) никогда не рассматривая человеке в серьез) Привычка к сбору информации)
И не говори. Меня тож Володька преследует теперь, напоминает mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
У меня память хорошая)
swoon2_rt_68.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины, поделитесь опытом, что Вас может оттолкнуть в женщине? Например, познакомились, внешне она нравится, но на втором или третьем свидании отчебучила такое, что начинаете задумываться, а стоит ли игра свеч.. Флуд и жизненный опыт приветствуются.
По видимому я в жизни нихрена не понимаю, по логике автора три свидания, это тот порог когда должен обязательно произойти интим?
Не удивительно что потом, страдания здесь, что мужики козлы. dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Свят же пришёл, а вместе с ним рваные простыни и низменные составляющие жОсткого животного секса
Не жёсткий не мое) Записывать надо))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
По видимому я в жизни нихрена не понимаю, по логике автора три свидания, это тот порог когда должен обязательно произойти интим? Не удивительно что потом, страдания здесь, что мужики козлы.
Ну вообще либо на первом, либо на втором. 3 долго согласен) Мужик козел динамит)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не жёсткий не мое) Записывать надо))
Надо было в кавычках, чтоб понятнее ирония была)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
По видимому я в жизни нихрена не понимаю, по логике автора три свидания, это тот порог когда должен обязательно произойти интим? Не удивительно что потом, страдания здесь, что мужики козлы.
Это потому что мужики не выдерживают и сливаются после второго свидания sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу грибок у нас в компании такой пацан был на всех пьянках его обувь стояла в подъезде
Не только грибок, свой такой специфический запах, сильный. Одноклассник женился, у них свой небольшой магазин продуктовый, зайдешь, рядом с его женой невозможно было стоять, а он живет уж 30 лет, и девушка хорошая, медалистка, красавица, а вот такой запах, но оказался его
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2021 20:55
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр