загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В продолжении темы : " Про некоторых женщин с сайта "...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
слив?
Даже не представляю, чем Вас порадовать на 90 тыров biggrin_rt_40.png
Интернет покупки - дело стрёмное)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так то ТС ничего, симпатичная ей бы свою жизнь наладить)
Не много не в тему, надо немного "разбавить" а то здесь целый день автора "полоскали" смотрю на Анну, история давняя вспомнилась, девушка очень похожая на неё тоже симпатичная очень, даже имя запомнил Лида), флирт wub_rt_44.gif работал тогда на заводе, она на штамповке, тоже на одном участке, замужем, детей не было пока, она хотела, муж не хотел, он на год моложе меня, она на 4) слово за слово начали общаться, в обед кроссворды разгадывали, я её за ручки брал ,она тоже не против была, влюбился , и уже не замечал ничего вокруг, а там коллектив женский, женщины уже не молодые, опытные, "просекли" это дело, в чувство её привели, я не ожидал , что-то расстроился, заболел, на больничный ушёл, помню даже признание ей написал на двух листах А4, blush_rt_40.gif но так и не вручил ей, потом потихоньку пришёл в себя, это хорошо что так всё закончилось, не правильно это , чужую семью разрушать, а муж то у неё нормальный, только видимо не хотел пока детей, ну молодой ещё , успею biggrin_rt_40.png
Эх молодость tease_rt_82.gif 15 лет уж прошло ..
Может оно и к лучшему, я думаю женщины могли шепнуть мужу, чтобы вниманием не обделял жену ac58_rt_86.gif надеюсь, сейчас у неё всё хорошо, дети есть))) муж любит ac58_rt_86.gif sm260.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не много не в тему, надо немного "разбавить" а то здесь целый день автора "полоскали" смотрю на Анну,
Я уже проснулась, а вы всё в грезах.
Тема то о чем? Про разводки или измены?
У меня было год назад. Встретились случайно с одноклассником. Когда то давно встречались, невинные были чувства, еще в школе. После пару раз пересекались. Ну и слово за слово, как жизнь, кто где работает. Он и попросил помочь в одном деле, обменялись телефонами. Потом через неделю документы привез на работу, спустя время забрал. Ничего криминального, в промежутке звонил пару раз, что то уточнял. Дело сделано, я с ним распрощалась.
Проходит недели три, звонок, нам надо поговорить. О чем? Я тут подумал, отвечает, меня к тебе тянет, я ее не люблю, скажи да и я от нее уйду вот прям сегодня. Конечно я ему, о чем речь, не впутывай в это меня, какой уйду, мне это зачем. В таком духе был разговор. Я трубку бросила, на звонки не отвечала. В след ночь, мне на ватсап приходят письма. Уже от нее. Мат, обвинения, вот ноги раздвинула, хочешь моего мужа увести, он наверное сейчас едет к тебе, но любит то он меня. Много всего было написано. Было неприятно. Не знаю чем у них закончилась история, больше никто мне не звонил. Так события развивались стремительно, что я потом лишь задала себе вопрос - что это было? И зареклась, с женатиками никаких контактов даже по делу.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
О, кстати, у него же в мае ДР, телец, наш лидер в рейтинге sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Даже не представляю, чем Вас порадовать на 90 тыров Интернет покупки - дело стрёмное)
что я получу взамен? smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не много не в тему, надо немного "разбавить" а то здесь целый день автора "полоскали" смотрю на Анну, история давняя вспомнилась, девушка очень похожая на неё тоже симпатичная очень, даже имя запомнил Лида), флирт работал тогда на заводе, она на штамповке, тоже на одном участке, замужем, детей не было пока, она хотела, муж не хотел, он на год моложе меня, она на 4) слово за слово начали общаться, в обед кроссворды разгадывали, я её за ручки брал ,она тоже не против была, влю
Вот ведь можете писать нормально, аж целую историю написали)
Интересно ведь)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
что я получу взамен?
Забавный Вы)
Все, кто покупает что-либо по интернету - получает кота в мешке)
Рекомендую тратить деньги на покупки в реале wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Забавный Вы) Все, кто покупает что-либо по интернету - получает кота в мешке) Рекомендую тратить деньги на покупки в реале
lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Меня тут обвинили некоторые мадам, что я лезу в личную жизнь и вообще, что я не лучше той другой дамы. А теперь представьте ситуацию: вы узнаете, что ваш друг, хороший знакомый собирается брать кредит на неважно что. Причем он сам об этом вам рассказывает. Вы знаете ,а может даже сами работаете в этом банке, что условия договора желают оставлять лучшего, и вообще, там очень много скрытых процентов, про которые клиентам стараются сотрудники не рассказывать , пока он сам их не обнаружит. Предуп
В продолжение той темы. Наверняка вы просто приревновали, увидев её. У нее бурная личная жизнь. Внешность наверняка позволяет мутить с несколькими и между ними выбирать.
Вашему "другу" может грозить опасность с любой женщиной. С вами в том числе. Даже, наверное, с вами в первую очередь. Это его жизнь. Оставьте чувака в покое со своей дружбой. Он, может, личную жизнь устроит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это вопрос к человеку, который работает день и ночь А что, прицениваетесь уже?
girl-haha_rt_70.gif )))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Забавный Вы) Все, кто покупает что-либо по интернету - получает кота в мешке) Рекомендую тратить деньги на покупки в реале
я и не думал тратить деньги на интернет-покупку sarcastic_rt_50.gif
в личку писать не могу Вам, поэтому приходится здесь smile_rt_40.png
когда и где мы увидимся, чтобы обсудить и рассмотреть Ваш мешок с котами?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не слушайте этих "мадам". Непорядочных женщин не меньше, чем мужчин. В той ситуации я полностью Вас поддерживаю! Для того и существуют друзья, чтобы поддержать в трудной ситуации, предупредить об опасности. Розовые очки они мешают объективно видеть ситуацию, а друзья дадут свой взгляд - что тут не искренне, а уловка/манипуляция
А какой пост обсуждается? Можно ссылку?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А какой пост обсуждается? Можно ссылку?
С возвращением!!!!
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic26868/
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
С возвращением!!!! https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic26868/
biggrin_rt_40.png спасибки дорогой.
Ну что могу сказать по теме... всё справедливо. Помогла другу и правильно сделала.
Работу она нашла, а чего так торопилась то? Ловкая девушка. Думала ,что умнее всех окажется. Кредиты платить помогать рановато наверное просить.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
В продолжение той темы. Наверняка вы просто приревновали, увидев её. У нее бурная личная жизнь. Внешность наверняка позволяет мутить с несколькими и между ними выбирать. Вашему "другу" может грозить опасность с любой женщиной. С вами в том числе. Даже, наверное, с вами в первую очередь. Это его жизнь. Оставьте чувака в покое со своей дружбой. Он, может, личную жизнь устроит.
Девушка, я в каждый раз " угораю " с ваших комментариев, если честно )))).
Я уже давно забыла что такое ревность ). Да и мне и так поклонников хватает )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да и мне и так поклонников хватает )
Вот в этом , я нисколько не сомневаюсь biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А какой пост обсуждается? Можно ссылку?
Вот здесь ТС описала ситуацию:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic26868/
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да и мне и так поклонников хватает )
А когда вы переписываетесь на СЗ...вы говорите"одна,никто не знакомится"?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Девушка, я в каждый раз " угораю " с ваших комментариев, если честно )))). Я уже давно забыла что такое ревность ). Да и мне и так поклонников хватает )
Покажете хоть одного невиртуального?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не слушайте этих "мадам". Непорядочных женщин не меньше, чем мужчин. В той ситуации я полностью Вас поддерживаю! Для того и существуют друзья, чтобы поддержать в трудной ситуации, предупредить об опасности. Розовые очки они мешают объективно видеть ситуацию, а друзья дадут свой взгляд - что тут не искренне, а уловка/манипуляция
Может, мужчина обманываться счастлив? Не допускаете?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр