загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Эта история произошла буквально на днях. Мой друг познакомился с девушкой с этого сайта. Она живёт в 2 часах от езды от Москвы , он сам находится в Москве. В первую встречу он пригласил ее в кафе , потом делился впечатлениями ,уже по- уши влюбленный. Я ,чувствуя, подвох , попросила дать ее номер телефона , так сказать " пробить по базе ". Он дал, долго искать не пришлось , как я тут же нашла ее страничку в ВК. Мой знакомый подтвердил , что это она.
В итоге что мы видим : бесконечные селфи с Айфоном 6s , статус влюблена в какого - то Александра ( фамилию не буду указывать) и их совместное селфи. Мой знакомый решил посмотреть ,что дальше будет. Уже чисто для себя, поржать ))).
События распространялись так быстро ,что на второй день, девушка напросилась провести с моим знакомым в Москве все выходные ( разумеется, с расчетом остановится у него ). На третий день она уже просила у него денег на мелкие расходы в связи с задержкой в зп. Жаловалась, что в своей " деревне " у нее ЗП продавца 10000 руб всего. По ее странице это не скажешь ))). К выходным она удалила свой статус ВК , совместные фото с этим Александром и вообще сама нашла моего знакомого , переписка вся перешла на вк. А после и вовсе попросила моего знакомого оплатить ей кредит ))). Мой знакомый вежливо отказал : " Настя ( пусть она будет Настей ), я готов тебе помогать в экстренной ситуации, но закрытие кредита не является той самой ситуацией ". После чего Настя добавила его в ч.с. в ВК. Правда к вечеру в ватсапе написала : " Зай, мою страницу в ВК взломали. Ты не обиделся ? " ))).
На этот раз уже мой знакомый внёс ее везде в ч.с. На эти действия она написала ему с другой страницы : " Я уже была готова передать в Москву, уже нашла работу ,но не судьба...". Мой знакомый ничего не ответил. А после у нее вновь вернулись совместные фото с тем самым Александром и подпись : " Люблю своего Сашечку"...
Подобных историй в рамках этого сайта лично я уже знаю 7. И это только женщины. Мужчины тоже не отстают,конечно. Но если уж идете на манипуляцию , так идите профессионально , интересно, а не так, что в первый час вся интрига слетает )))).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вы зачем вмешиваетесь?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вы зачем вмешиваетесь?
Как зачем ? Это мой друг. Я же должна его предупредить о опасности
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Тут третий точно лишний. Сами разберутся.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Для мошенников разного уровня и пола, и прочих, желающих жить за чужой счёт, сфера знакомств — лакомый кусочек.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Вы всех его девушек будете пробивать?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как зачем ? Это мой друг. Я же должна его предупредить о опасности
А у друга голова на что? Чтоб Вас тупо слушаться и ржать над каждой потенциальной невестой?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Вы всех его девушек будете пробивать?
Ну, а какая разница, и сам бы мог " пробить". Смысл в том, что есть такие мошенники или халявщицы( как тут правильно сказать). И не только женщины, и мужчины тоже.
Даже не удивляет, к сожалению
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Для мошенников разного уровня и пола, и прочих, желающих жить за чужой счёт, сфера знакомств — лакомый кусочек.
Поэтому мы,форумские,просто обязаны пережениться!
Знаем уже друг друга ,как облупленные))
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вы зачем вмешиваетесь?
Я думаю автор из хороших побуждений.... Влюбленному мужчине бывает сложно определить искренность женщины, а со стороны, друзья подскажут... Тем более, как никому знать женщину, как самой женщине? На то они и друзья.... Ничего плохого тут нет...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2019 14:16
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Эта история произошла буквально на днях. Мой друг познакомился с девушкой с этого сайта. Она живёт в 2 часах от езды от Москвы , он сам находится в Москве. В первую встречу он пригласил ее в кафе , потом делился впечатлениями ,уже по- уши влюбленный. Я ,чувствуя, подвох , попросила дать ее номер телефона , так сказать " пробить по базе ". Он дал, долго искать не пришлось , как я тут же нашла ее страничку в ВК. Мой знакомый подтвердил , что это она. В итоге что мы видим : бесконечные
А что айфон 6 с это круто? Пойду селфанусь тогда king_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Поэтому мы,форумские,просто обязаны пережениться! Знаем уже друг друга ,как облупленные))
Оксан, это ж уже сродни инцесту)))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Оксан, это ж уже сродни инцесту)))
Вот это поворот!!! blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я думаю автор из хороших побуждений.... Влюбленному мужчине бывает сложно определить искренность женщины, а со стороны, друзья подскажут.. На то они и друзья.... Ничего плохого тут нет...
Вы знаете, мне тоже все время кажется, что мои знакомые, приятельницы-приятели, друзья-подруги заслуживают всегда лучшего и достойных половинок, но...если я каждому ( ей ) буду указывать на недостатки их мужей-жен, женихов-невест, ухажеров...Буду активно вмешиваться....Вот представьте?)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот это поворот!!!
Да все как родные sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошмар!
Я жила в какой-то другой реальности!
Видимо, перед знакомствами в интернете надо сначала пройти ликбез, в крайнем случае, почитать этот форум umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вы знаете, мне тоже все время кажется, что мои знакомые, приятельницы-приятели, друзья-подруги заслуживают всегда лучшего и достойных половинок, но...если я каждому ( ей ) буду указывать на недостатки их мужей-жен, женихов-невест, ухажеров...Буду активно вмешиваться....Вот представьте?)))
Ну мне бы такого друга, женского пола, который бы мне вовремя глаза открыл... )))).... Был бы благодарен до конца жизни... Такие неудачи, отнимают веру в женщин.. Умом понимаешь что не все такие, но сердцу сложнее поверить... Говорим о искренних чувствах, если что )
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2019 14:20
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да все как родные
Уже знаем все достоинства и недостатки!
Нам котов в мешке не надо!
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Только меня смутило что мужик поуши влюбился на первом свидании blink_rt_40.gif ....ему скока лет?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да все как родные
Да,можем ходить в баню все вместе и голенькие,да?)
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Не понятно для чего тема заведена..автор сомневается в себе..что поступила правильно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр