загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Ей то от этого прохладно-фиолетово.
Зато они молодцы такие. Умеют взять за хобот
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще чего...вас много.
Предлагаете нам драться?))
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Тут как по статистике 10 девчонок на 9 ребят....так что нефиг их спрашивать- бери и беги, потом разберемся, а то не достанется
Потом обменяетесь,если ,что не так. biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Оксанка, кого берешь? Дабы драки за мужиков не было!
Оль,все таки драка!
Их меньше ..
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Оль,все таки драка! Их меньше ..
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
все таки драка!
На чем будете состязаться? Шахматы..шить крестиком..борщи?))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Оль,все таки драка! Их меньше ..
rofl_rt_56.gif правильно, остальные прибегут посмотреть - там и доберём недостающих girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если Вы начитаетесь нашего форума, то уже никаких удачных знакомств у Вас не будет)))
Придется вернуться в реал)) после декрета
Тем более , что по регламенту своей работы я начинаю знакомство с человеком с проверки ВСЕХ его основных документов ))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Эта история произошла буквально на днях. Мой друг познакомился с девушкой с этого сайта. Она живёт в 2 часах от езды от Москвы , он сам находится в Москве. В первую встречу он пригласил ее в кафе , потом делился впечатлениями ,уже по- уши влюбленный. Я ,чувствуя, подвох , попросила дать ее номер телефона , так сказать " пробить по базе ". Он дал, долго искать не пришлось , как я тут же нашла ее страничку в ВК. Мой знакомый подтвердил , что это она. В итоге что мы видим : бесконечные
А это не та, которая с плитой?
Комнату снимает за 37 тыс и . Неа?
Я тут пока ещё новенькая.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Действительно влюбленный мужчина никого не послушает. Да, и женщина, собственно, то же.
Мужчины то еще подумают,а женщины пипец,им все равно,такая влажность у них,что с ума сходят,когда влюбляются,узбек,таджик,не имеет значения,гори все огнем,если попалась...все под него.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Предлагаете нам драться?))
Да,никому не надо,все по согласию)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ласточка, бывает что влюбленность затмевает ум.... ))) Это вот проще когда ты ровен к человеку- видишь все его недостатки....
Александр, не было там никакой влюбленности ( может очень понравилась-возможно), от простой и легкой симпатии до чисто поржать для себя за короткое время ( до кредита еще не дошли, а ржали над тем, что много селфует и из-за какого то статуса )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Поэтому мы,форумские,просто обязаны пережениться! Знаем уже друг друга ,как облупленные))
good2_rt_68.gif правильная мысль и уверены, что аферистов нет.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2019 14:36
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мужчины то еще подумают,а женщины пипец,им все равно,такая влажность у них,что с ума сходят,когда влюбляются,узбек,таджик,не имеет значения,гори все огнем,если попалась...все под него.
Да, помгю я, помню, что Вы женоненавистник.
И Вас можно понять - 2 ляма всио-таки angel2.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Эта история произошла буквально на днях. Мой друг познакомился с девушкой с этого сайта. Она живёт в 2 часах от езды от Москвы , он сам находится в Москве. В первую встречу он пригласил ее в кафе , потом делился впечатлениями ,уже по- уши влюбленный. Я ,чувствуя, подвох , попросила дать ее номер телефона , так сказать " пробить по базе ". Он дал, долго искать не пришлось , как я тут же нашла ее страничку в ВК. Мой знакомый подтвердил , что это она. В итоге что мы видим : бесконечные
Ну а нафига было ее в гости тащить и общаться.. нужно было написать Леониду. Тут мошенников хватает и вообще много сброда...сама столкнулась, к сожалению.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, помгю я, помню, что Вы женоненавистник. И Вас можно понять - 2 ляма всио-таки
Завидно tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Эта история произошла буквально на днях. Мой друг познакомился с девушкой с этого сайта. Она живёт в 2 часах от езды от Москвы , он сам находится в Москве. В первую встречу он пригласил ее в кафе , потом делился впечатлениями ,уже по- уши влюбленный. Я ,чувствуя, подвох , попросила дать ее номер телефона , так сказать " пробить по базе ". Он дал, долго искать не пришлось , как я тут же нашла ее страничку в ВК. Мой знакомый подтвердил , что это она. В итоге что мы видим : бесконечные
твоя инструкция для бестолковых девушек или парней?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да,можем ходить в баню все вместе и голенькие,да?)
Пойдем sarcastic_rt_50.gif когда идём?
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Александр, не было там никакой влюбленности ( может очень понравилась-возможно), от простой и легкой симпатии до чисто поржать для себя за короткое время ( до кредита еще не дошли, а ржали над тем, что много селфует и из-за какого то статуса )
со слов тс значит не так понял )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр