загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Я не то что модели телефонов, я и фирмы то не различаю(((
Что их различать. Кирпичи да кирпичи.
Вот раньше телефоны были rolleyes_rt_40.gif
Каждая модель - что-то особенное rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
разных приятностей
Хотелось бы подробностей приятностей
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что их различать. Кирпичи да кирпичи. Вот раньше телефоны были Каждая модель - что-то особенное
Полностью согласен. good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Оксан, если шо, то я там на седьмой странице просто подшучивал над такими парами biggrin_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
я не пробиваю никого.
secret_rt_44.gif ...вот и не возникайте,и другим не мешайте,имеют право. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 17.05.2019 16:54
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...вот и не возникайте,и другим не мешайте.
не хамите мне
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Мне достаточно моей интуиции
И осторожность, и здравый рассудок secret_rt_44.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Часто интересно не только читать кто и что написал, но и как распределились плюсы и минусы под сообщениями.
Вот, под сообщением Оксаны (1 стр.), про то, что все должны пережениться женщины радостно согласились, а мужчины, еще пребывавшие в шоке от коварства оригинального поста, такие "ну вас всех нафих! пойду лучше с друзьями на рыбалку!" ph34r_rt_40.gif
Зато мужчины оценили, что это хорошо, что женщина предупреждает друга об опасности со стороны коварных женщин, а ни одна женщина не поддержала Анну. Что это? Типа "Ты, подруга, зачем нас предаешь?"? lol_rt_40.png

.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
не хамите мне
shout_rt_40.gif ну вы же тоже свое пренебрежительное отношение и цинизм здесь демонстрируете,в примере с граблями.вам можно, да? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 17.05.2019 17:14
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Влад, . писал:
Часто интересно не только читать кто и что написал,
Ага...Еще интереснее читать мнение зашифрованного анонимуса. Бульк ниоткуда.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
ни одна женщина не поддержала Анну. Что это?...
Может женщины всё-таки полагают, что у мужчин достаточно ума, чтоб не вестись на развод и без дружеских подсказок?)) Не?)
Или Вы со стороны потерпевших? И все они одинаковые)))
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Может женщины всё-таки полагают, что у мужчин достаточно ума, чтоб не вестись на развод и без дружеских подсказок?)) Не?) Или Вы со стороны потерпевших? И все они одинаковые)))
Или ассоциируется ревностью таких подружек , которые только " добра желают")
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Может женщины всё-таки полагают, что у мужчин достаточно ума, чтоб не вестись на развод и без дружеских подсказок?)) Не?) Или Вы со стороны потерпевших? И все они одинаковые)))
Часто, со стороны видится лучше.
Если бы мою одинокую хорошую знакомую разводил бы какой-нибудь казанова, то я тоже сказал бы.
Потому, что мужчина гораздо быстрее поймет, что другой мужчина разводит женщину, чем та разводимая женщина. lol_rt_40.png
Тут полно тем, в которых мужчины объясняют женщинам, почему другие мужчины поступают так или иначе. ph34r_rt_40.gif

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На третий день она уже просила у него денег на мелкие расходы в связи с задержкой в зп. Жаловалась, что в своей " деревне " у нее ЗП продавца 10000 руб всего.
Года 3 назад я познакомился на сайте с одной гёрл из Краснодарского края. И она тут же выразила желание переехать ко мне в Тверь и работать по своей специальности стоматолога, так как в её родном городке на реке Кубань не было вакансий. Захотела не только переехать, но и выйти замуж за меня и родить двух сыновей, Тимофея и Филиппа.
Ну, думаю, отлично. Молодая жена нарисовалась - ей было всего 26 лет, и скоро будет свадьба. Пишу ей: "Приезжай, гёрл!" А она пишет: "У меня сейчас трудно с финансами. Переведи мне на карточку подруги денег на билет, тысяч 10". Почему же не на свою карточку? А потому, что она не хочет светить свою фамилию. Ведь её отец - шишка из МВД. И он дал клятву хранить секретность до увольнения. И из-за секретности его родня не может раскрывать свои фамилии по Интернету. Поэтому я не могу купить ей билет - он ведь по паспорту - и мне нужно только перевести деньги на карточку её подруги. И как только деньги придут, гёрл тут же купит билет на поезд и приедет ко мне...

Так и не женился я тогда на кубаночке.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
Часто, со стороны видится лучше. Если бы мою одинокую хорошую знакомую разводил бы какой-нибудь казанова, то я тоже сказал бы. Потому, что мужчина гораздо быстрее поймет, что другой мужчина разводит женщину, чем та разводимая женщина. Тут полно тем, в которых мужчины объясняют женщинам, почему другие мужчины поступают так или иначе. .
То, что Вы описали, понятно. Непонятны выводы относительно плюсиков))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Года 3 назад я познакомился на сайте с одной гёрл из Краснодарского края. И она тут же выразила желание переехать ко мне в Тверь и работать по своей специальности стоматолога, так как в её родном городке на реке Кубань не было вакансий. Захотела не только переехать, но и выйти замуж за меня и родить двух сыновей, Тимофея и Филиппа. Ну, думаю, отлично. Молодая жена нарисовалась - ей было всего 26 лет, и скоро будет свадьба. Пишу ей: "Приезжай, гёрл!" А она пишет: "У меня сейчас тр
А в Даллас девушки хотят переехать?Часто пишут?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Ага...Еще интереснее читать мнение зашифрованного анонимуса. Бульк ниоткуда.
Трудно быть анонимусом после трех лет на форуме)

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А в Даллас девушки хотят переехать?Часто пишут?
Вы мою анкету прочтите и поймёте, пишут мне девушки или нет. Смотрят по одной-три в день. Поглядят и уходят.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
То, что Вы описали, понятно. Непонятны выводы относительно плюсиков))
Выводы могут быть неправильны. Четкое гендерное разделение позабавило)

.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр