загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы мою анкету прочтите и поймёте, пишут мне девушки или нет. Смотрят по одной-три в день. Поглядят и уходят.
А почему вы не закроете анкету?
Раз вы не один и счастливы?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Смотрят по одной-три в день.
На этом сайте трудно делать рекламу.
"Змея", конечно, для этого лучше была предназначена. Но и ботов там раз в сто больше)

.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как зачем ? Это мой друг. Я же должна его предупредить о опасности
Сам то он недееспособный у вас что ли
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Вы всех его девушек будете пробивать?
Попал парень в надежные руки! "Какой нибудь" его не отдадут
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
И ещё раз- хамство не терплю
blush_rt_40.gif ...я тоже. sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сам то он недееспособный у вас что ли
haha_rt_56.gif ...узбагойтесь,девачки!пусть этот "розовый бегемотик" ,которого не удалось развести,достанется какой-нибудь порядочной женщине.есть же и другие "розовые бегемоты", и даже здесь на форуме их иногда вижу,их можно попытаться развести,они прямо сами кричат - постелите меня вместо коврика в прихожей! sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...узбагойтесь,девачки!пусть этот "розовый бегемотик" ,которого не удалось развести,достанется какой-нибудь порядочной женщине.есть же и другие "розовые бегемоты", и даже здесь на форуме их иногда вижу,их можно попытаться развести,они прямо сами кричат - постелите меня вместо коврика в прихожей!
Зато Свина ни на что не разведешь!
Можно лишь питать надежду на вторично использованный пакетик чая Липтон...и это в случае,если сильно влюблен rolleyes_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зато Свина ни на что не разведешь! Можно лишь питать надежду на вторично использованный пакетик чая Липтон...и это в случае,если сильно влюблен
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
ДеУшки. Обратите внимание на дядь Колю. Совсем отчаялся, раз вход пошла иноземная жилплощадь
biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Вот бы мне такого друга пару лет назад, который предупредил бы. Тогда я влетел примерно тыс на 100,может больше. Правда обрабатывала она меня 4 мес. Знакомство, встречи. С дочкой подружилась, дочка её полюбила, я безума от неё был, полюбил ребёнка её. Заявление в загс месяца через 3 подали. Ни в чем не оказывал ей. Оплатил учёбу, оплатил отдых ребёнка за морем, помогал гасить ссуду, помог с ремонтом в её квартире, оплатил поездку на родину, и тд... А в один прекрасный момент (закончались день
Не многовато на 100 тыс Вы сделали? umnik2_rt_46.gif
Или Вы про евро?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зато Свина ни на что не разведешь! Можно лишь питать надежду на вторично использованный пакетик чая Липтон...и это в случае,если сильно влюблен
А про тухлый прошлогодний арбуз забыли. blush_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не многовато на 100 тыс Вы сделали? Или Вы про евро?
Я б тоже на сотку хотела и ссуду погасить, и учебу, и на море, и ремонт. sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я б тоже на сотку хотела и ссуду погасить, и учебу, и на море, и ремонт.
Плюс учёба umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не многовато на 100 тыс Вы сделали? Или Вы про евро?
А для вас 100т.р. уже и не деньги?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А про тухлый прошлогодний арбуз забыли.
Я не слежу за Свином так пристально,чтоб не разбивать себе сердце....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я не слежу за Свином так пристально
Вот щас прям обидно за Свина стало.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Часто интересно не только читать кто и что написал, но и как распределились плюсы и минусы под сообщениями. Вот, под сообщением Оксаны (1 стр.), про то, что все должны пережениться женщины радостно согласились, а мужчины, еще пребывавшие в шоке от коварства оригинального поста, такие "ну вас всех нафих! пойду лучше с друзьями на рыбалку!" Зато мужчины оценили, что это хорошо, что женщина предупреждает друга об опасности со стороны коварных женщин, а ни одна женщина не поддержала Ан
Не такая логика. Просто уорошего мужчины частенько рядом бывает женщина, а то и две, которые емуне дают личную жизнь устраивать. Только никто в этом не признается. Например, бывшая жена,дочка, подружка добрая, сестрёнка, мама, наконец, и все онибудут то больны, то с дитём посидеть, то в аэропорт. А женщина будет его ждать, ждать, а ониему нашёптывать. Зачем им, чтоб его отняли?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Вот бы мне такого друга пару лет назад, который предупредил бы. Тогда я влетел примерно тыс на 100,может больше. Правда обрабатывала она меня 4 мес. Знакомство, встречи. С дочкой подружилась, дочка её полюбила, я безума от неё был, полюбил ребёнка её. Заявление в загс месяца через 3 подали. Ни в чем не оказывал ей. Оплатил учёбу, оплатил отдых ребёнка за морем, помогал гасить ссуду, помог с ремонтом в её квартире, оплатил поездку на родину, и тд... А в один прекрасный момент (закончались день
Тоже так хочу) вот никак не научусь lol_rt_40.png Вечно выгода не в мою пользу)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Тогда я влетел примерно тыс на 100,может больше.
Чем моложе мужчина, нарвавшийся на подобное, тем большим везунчиком он может себя считать... lol_rt_40.png

.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А для вас 100т.р. уже и не деньги?
Где я это сказала??
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр