загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
31
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я таки второй раз обращаю ваше внимание, что не хорошо мужчине хамить в интернете, когда вы знаете, что не можете через монитор получить перчаткой в харю. Второй раз, заметьте.
Глупости пишите. Каков вопрос- таков ответ.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Разводят ведь, играя на определённых эмоциях, это хорошо работает с людьми незрелыми, с кучей комплексов и проблем.
Вы предполагаете, что Вас не смогли бы развести?
У Вас нет комплексов и проблем?)

Я понимаю, что делиться со знакомыми Вы бы не стали. А с лучшей подругой?

.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А семья Вам в принципе нужна?)
Если Вас это сильно интересует - напишите в личку, поговорим.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Согласна. Работу и семью совмещать сложно. И трудозатратно в первую очередь для женщины.
Да, ну мы тут все такие) вчера как раз дочка мне говорила, как бы она хотела чаще меня видеть, и проводить больше времени. sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Согласна. Работу и семью совмещать сложно. И трудозатратно в первую очередь для женщины.
если есть рядом мужик-тюлень, то сложно..
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
но вы правильно сделали что предупредили его. Зачем молчать,если можно предупредить человека от ошибки.
А в следующий раз этого романтика..при очередном сносе головы от чупств.. кто предупредит..опять эта же подружка будет опекать его на постоянной основе?
Пока на своих граблях шишку не набьет...бесполезно.
Сообщение отредактировал Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2019 19:59
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Если Вас это сильно интересует - напишите в личку, поговорим.
Нет, спасибо, откажусь.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, ну мы тут все такие) вчера как раз дочка мне говорила, как бы она хотела чаще меня видеть, и проводить больше времени.
Оххх... И не говорите... Прямо по больным мозолям ((
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мужчины обычно гораздо больше зарабатывают, в моем окружении так, и от лишней трицули им не горячо не холодно) зато вкусный ужин и вкусняшки их ждут и дети ухожены и при делах. Но в принципе не считаю что не нужно работать. Но не так когда все время занимает работа, а дома дети не понятно где и уроки не сделаны и убраться некогда.. так не должно быть .
Я, в свое время, специально создавал тему, в которой обсуждалось, сколько у женщины уходит времени на домашнее хозяйство.
Сказали, что 1,5 часа в день достаточно.
Таким образом, если дети в школе, то у женщины остается еще 5,5-6 часов времени, когда делать ей нечего. И, часто, это время женщинами используется весьма оглупляюще. Не только женщина, но и мужчина деградирует от ничегонеделания...
Поэтому, даже если мужчина приносит 10 трицуль и полностью обеспечивает все хотелки семьи, его женщине лучше работать... Пусть не за деньги, а в приюте для животных, но регулярно ходить на работу в одно и то же время. В ее же интересах...

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Эта история произошла буквально на днях. Мой друг познакомился с девушкой с этого сайта. Она живёт в 2 часах от езды от Москвы , он сам находится в Москве. В первую встречу он пригласил ее в кафе , потом делился впечатлениями ,уже по- уши влюбленный. Я ,чувствуя, подвох , попросила дать ее номер телефона , так сказать " пробить по базе ". Он дал, долго искать не пришлось , как я тут же нашла ее страничку в ВК. Мой знакомый подтвердил , что это она. В итоге что мы видим : бесконечные
Вы влезли не в своё дело. Вам бы лучше со своей личной жизнью разобраться.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если есть рядом мужик-тюлень, то сложно..
Я таких не встречал.
Ни разу.
Все пахали, обеспечевали, старались комфорт привнести. Я не исключение.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А почему вы не закроете анкету? Раз вы не один и счастливы?
Зачем? Может, кто-то захочет пообщаться о кино? Или предложить свою историю для моего сценария? Вот и будем общаться по переписке.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я таки второй раз обращаю ваше внимание, что не хорошо мужчине хамить в интернете, когда вы знаете, что не можете через монитор получить перчаткой в харю. Второй раз, заметьте.
Примите искренние уверения в совершеннейшем к Вам почтении!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я таких не встречал. Ни разу. Все пахали, обеспечевали, старались комфорт привнести. Я не исключение.
Может потому, что Вы - не женщина?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы влезли не в своё дело. Вам бы лучше со своей личной жизнью разобраться.
Расскажите свою историю о подобном случае, что у ТС. А я напишу сценарий. И в роли Вас сыграет Мика Бурем. Вот она, на фото. Мне кажется, она на Вас похожа.

Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Зачем? Может, кто-то захочет пообщаться о кино? Или предложить свою историю для моего сценария? Вот и будем общаться по переписке.
Што та сценарий у Вас затянулся?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Што та сценарий у Вас затянулся?
Какой именно?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зато Свина ни на что не разведешь! Можно лишь питать надежду на вторично использованный пакетик чая Липтон...и это в случае,если сильно влюблен
dntknw_rt_60.gif ...на куннилингус можно развести. sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Расскажите свою историю о подобном случае, что у ТС. А я напишу сценарий. И в роли Вас сыграет Мика Бурем. Вот она, на фото. Мне кажется, она на Вас похожа.
Она на меня вообще не похожа.
Чтобы я сделала? Во-первых, непонятно, зачем мужчина делится с какой-то подругой рассказами о своих женщинах. Сразу минус ему в карму. Во-вторых, ТС минус в карму, что не нашла что-то более интересного для траты своего свободного времени, чем собирание слухов. Вместо этого ей нужно было замутить безбашенный роман на пару дней, получить свою порцию эмоций. Хоть в старости будет что внукам рассказать.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Сказали, что 1,5 часа в день достаточно.
Всего 1.5 часа? На все? И готовку,и уборку и уроки поучить,в школу отвести-привести,на кружки сводить?? Вас жестоко обманули smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр