загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Какой именно?
Уш не знаю кОкой...

Вы несколько пишите, штоли?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Во-вторых, ТС минус в карму, что не нашла что-то более интересного для траты своего свободного времени, чем собирание слухов.
Тут Вы правы. Знаете, почему некоторые форумчанки и форумчанки часами сидят на форуме и создают кучу обсуждений на всякие разные темы, лишь бы создать? У них синдром нехватки внимания. У них нет друзей и подруг. И после работы Интернет - единственное место, где они общаются.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 17.05.2019 20:16
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я таких не встречал. Ни разу. Все пахали, обеспечевали, старались комфорт привнести. Я не исключение.
среди моих знакомых только один такой.. ивановский красавчик.... присел на шею гражданской жены.. она его кормит, гуляет, трах**т.. а он иногда где то, что то зарабатывает по мелочи.. живёт у неё. и всё шоколадно.. у него.. и по дому нифига..
я всё чаще думаю, что может так правильно делать, чтоб женщина держалась как за последнего мужика на земле? не выносила мозг и не искала повода разбежаться..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Тут Вы правы. Знаете, почему некоторые форумчанки и форумчанки часами сидят на форуме и создают кучу тем на всякие разные темы, лишь бы создать? У них синдром нехватки внимания. У них нет друзей и подруг. И после работы Интернет - единственное место, где они общаются.
А у вас? Тоже нехватка? Почему не черпать вдохновение в реальной жизни?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Я, в свое время, специально создавал тему, в которой обсуждалось, сколько у женщины уходит времени на домашнее хозяйство. Сказали, что 1,5 часа в день достаточно. Таким образом, если дети в школе, то у женщины остается еще 5,5-6 часов времени, когда делать ей нечего. И, часто, это время женщинами используется весьма оглупляюще. Не только женщина, но и мужчина деградирует от ничегонеделания... Поэтому, даже если мужчина приносит 10 трицуль и полностью обеспечивает все хотелки семьи, его женщин
Ну я убираю сейчас с помощью своих детей дом полностью 3 часа.. (это не генеральная уборка), пыль протереть, пылесос, полы помыть, все на места разложить, это желательно раз в 3 дня делать) Готовка, если делать тортики и булочки и всегда свежий обед и ужин то это ещё часа 1,5 в среднем, моя свекровь весь день у плиты. Все дети у которых свободные мамы, много внеурочных занятий и профессиональная деятельность у кого что, спорт, пение, танцы, английский.
У них даже больше работы они целыми днями в разъездах, моя подруга возит сына на другой конец Москвы на хоккей а у самой грудной ребёнок ещё в кресле рядом, они бывает и в 5 утра выезжают а иногда до 11 ночи на тренировках.. у таких детей большое будущее. И таких во круг много.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А у вас? Тоже нехватка? Почему не черпать вдохновение в реальной жизни?
Да, реально за письку подержаться, это приятно. Не то в интернете порнуху смотреть.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Его в ВК даже не было. Он ради нее , точнее чтобы " поржать " зарегистрировался там. Да и признаюсь, я ещё тот " сыщик " . Ко мне многие обращаются разнюхать какую - либо информацию о человеке
Приму к сведению,вы работаете только по СПб или на всей территории РФ ? Мало ли может пригодится кого нибудь"пробить" umnik2_rt_46.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Может потому, что Вы - не женщина?
Как писал Жванецкий: "...я никогда не буду узбеком. Я никогда не буду женщиной. Интересно, что они чувствуют?..."
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вопрос, как не замечают и вовлекаются?
Каждый человек по-своему виктимен)) хорошие мастера развода на деньги - отличные психологи и подберут ключ именно к вам. Может, вы мимо больных детишек не можете пройти? А у вашей пассии кредит за операцию ребёночка umnik2_rt_46.gif или она кому-то должна и ей угрожают физической расправой umnik2_rt_46.gif не? не катит?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, реально за письку подержаться, это приятно. Не то в интернете порнуху смотреть.
Порнуха-то чем не угодила? Я её считаю образовательными фильмами.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть, могу только в личку скинуть
Не надо. Мне допустим тоже фейки попадались (женщины). Скорее всего это как неизбежность на сайтах этой тематики. Но я почему-то не собираю досье десятками. Я просто иду дальше.)))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я всё чаще думаю, что может так правильно делать, чтоб женщина держалась как за последнего мужика на земле? не выносила мозг и не искала повода разбежаться..
Вы бы сына чему научили, что посоветовали бы с «высоты» своего возраста? Терроризируй бабу, шоб она тряслась рядом с тобой? Или дай ей все, чтобы она расслабилась и тогда ты сам получишь все в ответ?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну я убираю сейчас с помощью своих детей дом полностью 3 часа.. (это не генеральная уборка), пыль протереть, пылесос, полы помыть, все на места разложить, это желательно раз в 3 дня делать) Готовка, если делать тортики и булочки и всегда свежий обед и ужин то это ещё часа 1,5 в среднем, моя свекровь весь день у плиты. Все дети у которых свободные мамы, много внеурочных занятий и профессиональная деятельность у кого что, спорт, пение, танцы, английский. У них даже больше работы они целыми днями
Зачем так мучиться? Жизнь одна.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
А у вас? Тоже нехватка? Почему не черпать вдохновение в реальной жизни?
Черпаю и в реальности. Как приду в офис в команду, как начнём друг другу истории рассказывать, обсуждать, ролики в Интернете просматривать, созданные на разных каналах простыми гражданами (на Youtube, например) - так столько идей появляется! А ещё периодически ходим на вечеринки, читаем книги, ходим в театры, на конференции и семинары... У-у-у-у! От информации голова пухнет!
Думаю, если бы российские кинематографисты делали то же самое, то качество российских фильмов повысилось бы.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
не катит?
Нет, не катит biggrin_rt_40.png

Только зачем вы взялись виктимизировать именно меня? sarcastic_rt_50.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы бы сына чему научили, что посоветовали бы с «высоты» своего возраста? Терроризируй бабу, шоб она тряслась рядом с тобой? Или дай ей все, чтобы она расслабилась и тогда ты сам получишь все в ответ?
Вот честно.

Будь у меня сын -- знаю как мужика воспитать.

Жаль, что поздно...

ПыСы. Извините, что влез..
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Уш не знаю кОкой... Вы несколько пишите, штоли?
Да я много написал. Сейчас работаю над сериалом для канала HBO.

А почему Вы Не подарок? Ведь мужчине для женщины приятнее быть подарком, не находите?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем так мучиться? Жизнь одна.
Ради детей rolleyes_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Черпаю и в реальности. Как приду в офис в команду, как начнём друг другу истории рассказывать, обсуждать, ролики в Интернете просматривать, созданные на разных каналах простыми гражданами (на Youtube, например) - так столько идей появляется! А ещё периодически ходим на вечеринки, читаем книги, ходим в театры, на конференции и семинары... У-у-у-у! От информации голова пухнет! Думаю, если бы российские кинематографисты делали то же самое, то качество российских фильмов повысилось бы.
Я могла бы поговорить о кино. Не считаю, что качество кино снизилось только в России. В Америке тоже так себе стали выпускать. Французское живее всех живых. Но европейское кино на любителя, как и азиатское. А американское на массового зрителя. Больше коммерческое и слишком понятное и предсказуемое. Но это не предмет этой темы lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ради детей
Думаете, оценят?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр