загрузка
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ребятки, выяснилось, что в суете забыли про подарки деткам из Калуги - для девочки озвученного котенка и игру монополия с банковскими картами для мальчика. Может, можно как - то исправить ситуацию? Ведь чудеса бывают.

Рассылаю всем своим контактам клич о помощи в этом вопросе, вдруг сработает правило 5 рукопожатий.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 30.12.2018 14:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Беда в том, что я узнала об этом только вчера поздно вечером(((
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Не каждый одинокий родитель может купить своим детям дорогую игрушку. Самое главное любовь и внимание мамы и др.членов семьи. С наступающим!
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Чудеса случаются. Ура, все решилось. Спасибо всем, кто участвовал. Ребята и девчата- вы лучшие
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Супер! ) После такого как не поверить в чудеса!?)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 30.12.2018 21:08
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
А я хочу сказать спасибо и Кошке в кедах и Снегурочке с сайта, которая подарила подарки моим девочкам. Спасибо вам, девушки! Счастья в наступившем году!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр