загрузка
Главная Форум Наша жизнь Помощь детям, благотворительность Благотворительный проект "Мы вместе детям"
Страницы:
1
2
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Есть такие люди, которым "не живется спокойно". Часто они не понятны окружающим. И дай Бог, чтобы оставались непонятными. Потому что, их начинают понимать, когда в дом, в семью, в жизнь приходит беда.

Есть такая группа волонтеров, которых знаю лично, знаю их деятельность, знаю как и чем они помогают. Они оказывают реальную помощь семьям, в которых дети с тяжелыми заболеваниями. Часто помогают там, где государство "умывает руки", и оставляет людей один на один с их бедой.
Сейчас они участвуют во всероссийском конкурсе. Они достойны победы.
Прошу поддержать этих людей, проголосовать за них, за их деятельность.

" НАМ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА 🤝

Благотворительный проект "Мы вместе детям" стал единственным финалистом Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2020» от Саратовской области! Дан старт Народного голосования. Проголосовать за проект "Мы вместе детям", в номинации "Рождённые помогать" 18+, можно до 23:59 (по московскому времени) 13 ноября по ссылке:
https://dobro.ru/project/10018100

Для участия в голосовании нужно быть зарегистрированным на сайте dobro.ru или авторизоваться через ВКонтакте или АИС

Результаты народного голосования составят 30% от общей оценки проекта, а остальные 70% будут зависеть от выбора жюри.
Всегда с Вами, команда проекта 💕 "

Согласовано с Леонидом.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дай бог всем здоровья
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дай бог всем здоровья
Да.
У нас вообще лучше не болеть.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Огромное спасибо таким людям , которые не словом , а делом помогают нуждающимся . good2_rt_68.gif Здоровья, сил, терпения им , и как можно больше .
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Огромное спасибо таким людям
Спасибо - хорошо, а проголосовать за их работу еще лучше)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Спасибо - хорошо, а проголосовать за их работу еще лучше)
Конечно smile1_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Есть такие люди, которым "не живется спокойно". Часто они не понятны окружающим. И дай Бог, чтобы оставались непонятными. Потому что, их начинают понимать, когда в дом, в семью, в жизнь приходит беда. Есть такая группа волонтеров, которых знаю лично, знаю их деятельность, знаю как и чем они помогают. Они оказывают реальную помощь семьям, в которых дети с тяжелыми заболеваниями. Часто помогают там, где государство "умывает руки", и оставляет людей один на один с их бедой.
13 ноября голосовать? Сейчас рано? 13 у моей внучечки др, 6 лет исполняется biggrin_rt_40.gif не забыть бы проголосовать
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
13 ноября голосовать? Сейчас рано? 13 у моей внучечки др, 6 лет исполняется не забыть бы проголосовать
Нет! Голосовать надо сейчас.
13-го голосование заканчивается уже
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Нет! Голосовать надо сейчас. 13-го голосование заканчивается уже
Ок
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
Голосовать надо сейчас
Адское голосовалко еще требует заполнить все поля в форме, без этого голос вроде как учтен не будет.
Имейте в виду, вдруг кто-то закроет раньше времени.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Адское голосовалко еще требует заполнить все поля в форме, без этого голос вроде как учтен не будет. Имейте в виду, вдруг кто-то закроет раньше времени.
есть такая бЯда, да)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Они оказывают реальную помощь семьям, в которых дети с тяжелыми заболеваниями.
Отличный проект! Поддержу чем смогу.

Знаю, что в России есть детишки со страшным диагнозом - СМА. А лекарство от этой болезни стоит почти 2,3 миллиона долларов. И собирают на него всем миром. Представляете, сколько денег нужно всего собрать? Миллиарды...
Со следующего года в России вводится 15% НДФЛ на разницу доходов свыше 5 миллионов рублей в год. В год получится 60 миллиардов рублей - и все они пойдут на помощь тяжело больным детишкам. А я считаю, можно было и 20% НДФЛ сделать для таких богачей, потому что 60 миллиардов в год на всех нуждающихся детишек не хватит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Адское голосовалко еще требует заполнить все поля в форме, без этого голос вроде как учтен не будет. Имейте в виду, вдруг кто-то закроет раньше времени.
Тоже еле справилось
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Адское голосовалко еще требует заполнить все поля в форме, без этого голос вроде как учтен не будет. Имейте в виду, вдруг кто-то закроет раньше времени.
Мой учтён. Согласен адская(
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Адское голосовалко еще требует заполнить все поля в форме, без этого голос вроде как учтен не будет. Имейте в виду, вдруг кто-то закроет раньше времени.
даааа... даже если через аккаунт в соцсетях заходить wacko_rt_40.gif
Терпение пригодится)
Но голос отдан. cool_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
13 ноября голосовать? Сейчас рано? 13 у моей внучечки др, 6 лет исполняется не забыть бы проголосовать
А я тоже сначала так понял sorry_rt_48.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Есть такие люди, которым "не живется спокойно". Часто они не понятны окружающим. И дай Бог, чтобы оставались непонятными. Потому что, их начинают понимать, когда в дом, в семью, в жизнь приходит беда. Есть такая группа волонтеров, которых знаю лично, знаю их деятельность, знаю как и чем они помогают. Они оказывают реальную помощь семьям, в которых дети с тяжелыми заболеваниями. Часто помогают там, где государство "умывает руки", и оставляет людей один на один с их бедой.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Да, с регистрацией они там перемудрили(((
Я тоже немного матерился, что всё это надо делать. Не сложно, но немного муторно((

ВСЕМ проголосовавшим ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

"Петя идет на митинг, а Митя идет на петтинг."

Так то я готов с Вашим мнением согласиться, но митинг не здесь. no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр