загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
На самом деле наш юбилей был минувшей осенью, неловко признавать, не отметили. А ведь ты у меня первый... и всё ещё единственный.
За давностью лет уже забылось, как это было в первый раз... Наверное, подсматривала в книжку, стараясь сделать всё правильно, аккуратно удержать в руках эту мощь. С опытом наловчилась подбирать нужный темп и даже пользоваться разными насадками. И что характерно: будь движения на одном месте или по кругу - результат меня одинаково радует. wub_rt_44.gif
Мы вместе столько лет... Ты следовал за мою в переезд, ты был рядом в беде и в радости. Иногда ты пропадал из поля зрения, но как только был нужен - оказывался в моих руках, готовый ко всему, и будто не было разлуки.
*посвящение бессменному миксеру
**через 10 минут жду готовность нашего последнего совместного творчества.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Можно этот же текст другому "миксеру" посвятить) 😂😂😂
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На самом деле наш юбилей был минувшей осенью, неловко признавать, не отметили. А ведь ты у меня первый... и всё ещё единственный. За давностью лет уже забылось, как это было в первый раз... Наверное, подсматривала в книжку, стараясь сделать всё правильно, аккуратно удержать в руках эту мощь. С опытом наловчилась подбирать нужный темп и даже пользоваться разными насадками. И что характерно: будь движения на одном месте или по кругу - результат меня одинаково радует. Мы вместе столько лет...
С юбилеем !

Модель и марку хотелось бы уточнить)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
С юбилеем ! Модель и марку хотелось бы уточнить)
Алёна, сколько лет, сколько зим?)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На самом деле наш юбилей был минувшей осенью, неловко признавать, не отметили. А ведь ты у меня первый... и всё ещё единственный. За давностью лет уже забылось, как это было в первый раз... Наверное, подсматривала в книжку, стараясь сделать всё правильно, аккуратно удержать в руках эту мощь. С опытом наловчилась подбирать нужный темп и даже пользоваться разными насадками. И что характерно: будь движения на одном месте или по кругу - результат меня одинаково радует. Мы вместе столько лет...
biggrin_rt_40.png я то уж подумала, такую речь поздравительную придумала, а это всё миксеру... Фото героя этого в студию просим
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Можно этот же текст другому "миксеру" посвятить) 😂😂😂
Можно.
Подробности сделки обсуждаю в личке. cool_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На самом деле наш юбилей был минувшей осенью, неловко признавать, не отметили. А ведь ты у меня первый... и всё ещё единственный. За давностью лет уже забылось, как это было в первый раз... Наверное, подсматривала в книжку, стараясь сделать всё правильно, аккуратно удержать в руках эту мощь. С опытом наловчилась подбирать нужный темп и даже пользоваться разными насадками. И что характерно: будь движения на одном месте или по кругу - результат меня одинаково радует. Мы вместе столько лет...
Двусмымленное описания преданности к одному прибору !
Хотя это описания миксера для сайта знакомств всегда ассоциируется с более серьезным кухонным комбайном.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 20:47
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я то уж подумала, такую речь поздравительную придумала, а это всё миксеру... Фото героя этого в студию просим
Это просто симфония

Мы вместе столько лет... Ты следовал за мною в переезд, ты был рядом в беде и в радости. Иногда ты пропадал из поля зрения, но как только был нужен - оказывался в моих руках, готовый ко всему, и будто не было разлуки.

rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.02.2021 20:50
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это просто симфония С опытом наловчилась подбирать нужный темп и даже пользоваться разными насадками. И что характерно: будь движения на одном месте или по кругу - результат меня одинаково радует
lollol_rt_46.png Лёшик, я человек творческий, поэтому не поняла про миксер сразу... Я подумала больше, что это сравнение
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Алёна, сколько лет, сколько зим?)
Напомни, пожалуйста, сколько)

У мну память девичья blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На самом деле наш юбилей был минувшей осенью, неловко признавать, не отметили. А ведь ты у меня первый... и всё ещё единственный. За давностью лет уже забылось, как это было в первый раз... Наверное, подсматривала в книжку, стараясь сделать всё правильно, аккуратно удержать в руках эту мощь. С опытом наловчилась подбирать нужный темп и даже пользоваться разными насадками. И что характерно: будь движения на одном месте или по кругу - результат меня одинаково радует. Мы вместе столько лет...
Моему погружному "мулинексу" 24 годочка)))) мы ещё дружим.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это просто симфония Мы вместе столько лет... Ты следовал за мою в переезд, ты был рядом в беде и в радости. Иногда ты пропадал из поля зрения, но как только был нужен - оказывался в моих руках, готовый ко всему, и будто не было разлуки.
У меня сына крестная 50 лет с мужем в этом году встретили, представляешь половину века вместе
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
С юбилеем ! Модель и марку хотелось бы уточнить)
Спасибо, Алёна, за поздравления и уточняющий вопрос, как раз забыла об этом...
Я ж не придала значение, когда у нас всё начиналось! Думала: а, на разокгодок-другой. Внешне-то он ничего особенного, из самых обычных. Ну а то, что лейблы всякие были - поди разбери, настоящие они или нет... Думаю, просто повезло wub_rt_44.gif
*Scarlett, speed turbo mixer sc-042
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На самом деле наш юбилей был минувшей осенью, неловко признавать, не отметили. А ведь ты у меня первый... и всё ещё единственный. За давностью лет уже забылось, как это было в первый раз... Наверное, подсматривала в книжку, стараясь сделать всё правильно, аккуратно удержать в руках эту мощь. С опытом наловчилась подбирать нужный темп и даже пользоваться разными насадками. И что характерно: будь движения на одном месте или по кругу - результат меня одинаково радует. Мы вместе столько лет...
Я не о том подумала)) horror_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Напомни, пожалуйста, сколько) У мну память девичья
А наши беседы по 40 мин... Забыыыылаааа, вот вы женщины какие.... 🙄
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Моему погружному "мулинексу" 24 годочка)))) мы ещё дружим.
drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я не о том подумала))
Давай поговорим об этом grin-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это просто симфония Мы вместе столько лет... Ты следовал за мою в переезд, ты был рядом в беде и в радости. Иногда ты пропадал из поля зрения, но как только был нужен - оказывался в моих руках, готовый ко всему, и будто не было разлуки.
wub_rt_44.gif Веснаааа blush_rt_40.gif

Одно из самых романтичных описаний на этом сайте girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 21:28
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Scarlett, speed turbo...
😨 Меня уже в дрожь бросило
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давай поговорим об этом
Не надо, а то спать плохо буду, лучше о миксере)))

Кстати, моему около 40 лет grin-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Моему погружному...
Чтож делается та 😌
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр