загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Поразмышляем вместе.



Ученые проанализировали данные по различным видам млекопитающих, птиц, рептилий, рыб и зафиксировали среднее сокращение их популяций на 68% с 1970 года. Об этом говорится в докладе Всемирного фонда дикой природы (WWF), посвященном расчету Глобального индекса живой планеты 2020.

И это на фоне того, что к 2053 году население планеты превысит по прогнозам 15 млрд.

Как по-вашему: как скоро человечество сократит популяцию диких животных вообще?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Мне фиолетово. 8 (38.09%)
 
Думаю лет через 100, но меня это уже не будет волновать. 4 (19.04%)
 
Никогда, иначе есть будет нечего. 2 (9.52%)
 
Хороший вопрос (подумали Вы, разделывая косулю). 3 (14.28%)
 
Как только стоять уже людям негде будет 4 (19.04%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ну не знаю. В моем родном крае волков и медведей - немеренно. Даже дорожные знаки есть: " Осторожно волки". Раз в год, да точно лось участвует в ДТП.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Мне, честно говоря, фиолетово. Потому, что все эти неприятности неизбежны. И, возможно, не в силу только деятельности человека, но и в силу естественных процессов. Ну и да, в силу того, что положительный прирост населения декларируется, как нечто полезное.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 04.02.2021 18:08
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да Бог знает. Может раньше самого человека решат сократить.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да Бог знает. Может раньше самого человека решат сократить.
Избранные и обслуга,все может быть,надо держать ухо востро)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Как по-вашему: как скоро человечество сократит популяцию диких животных вообще?
Жители бедных стран Африки и Азии охотятся на животных так же, как 40 тысяч лет назад. И плодятся с невероятной скоростью. Вот они - главная угроза животному миру.
А в таких больших и малонаселённых странах как Россия, Канада, Швеция и Аргентина животному миру ничего не грозит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Избранные и обслуга,все может быть,надо держать ухо востро)
Я про более глобальную зачистку.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я про более глобальную зачистку.
Рептилоиды с Нубиру? swoon_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ученые проанализировали данные по различным видам млекопитающих, птиц, рептилий, рыб и зафиксировали среднее сокращение их популяций на 68% с 1970 года. Об этом говорится в докладе Всемирного фонда дикой природы (WWF), посвященном расчету Глобального индекса живой планеты 2020. И это на фоне того, что к 2053 году население планеты превысит по прогнозам 15 млрд. Как по-вашему: как скоро человечество сократит популяцию диких животных вообще?
Вряд ли превысит 15 млрд.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Человек сократит популяцию животных, а вирус какой- нибудь или гриб сократит человечество
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Рептилоиды с Нубиру?
Сама природа. Уже не раз было, и будет ещё.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Жители бедных стран Африки и Азии охотятся на животных так же, как 40 тысяч лет назад. И плодятся с невероятной скоростью. Вот они - главная угроза животному миру. А в таких больших и малонаселённых странах как Россия, Канада, Швеция и Аргентина животному миру ничего не грозит.
Так они всегда " плодились" так же как 40 тыс лет назад...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Человек сократит популяцию животных, а вирус какой- нибудь или гриб сократит человечество
Нет, человечество сократит какаянить война.... Новое столетие идёт, а ещё ни одной нормальной войны не было... Непорядок rtfm_rt_52.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Нет, человечество сократит какаянить война.... Новое столетие идёт, а ещё ни одной нормальной войны не было... Непорядок
Тфу на тебя... beee_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Жители бедных стран Африки и Азии охотятся на животных так же, как 40 тысяч лет назад. И плодятся с невероятной скоростью. Вот они - главная угроза животному миру. А в таких больших и малонаселённых странах как Россия, Канада, Швеция и Аргентина животному миру ничего не грозит.
Ну как тайгу попилят уж до конца и продадут китайцам, то " про ничего не грозит" я бы не была уверена
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
ээээммммм..... где то я такой наряд видела..... неужели пошло в массы? sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Жители бедных стран Африки и Азии охотятся на животных так же, как 40 тысяч лет назад. И плодятся с невероятной скоростью. Вот они - главная угроза животному миру. А в таких больших и малонаселённых странах как Россия, Канада, Швеция и Аргентина животному миру ничего не грозит.
Так эти жители к 2035 перевалят за 2,5 млрд))) Поедут в малозаселённые страны)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Поедут в малозаселённые страны)))
Есть же ещё целый незаселённый континент..
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Нет, человечество сократит какаянить война.... Новое столетие идёт, а ещё ни одной нормальной войны не было... Непорядок
Как спрогнозировали ученные, даже если война унесёт в 2 раза больше чем первая и вторая мировые войны вместе взятые, прирост населения будет настолько огромен, что количество погибших будет на этом фоне не более 10% от прироста.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вряд ли превысит 15 млрд.
Ну не скажите)) Человечество растёт благодаря рождаемости в бедных странах.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так они всегда " плодились" так же как 40 тыс лет назад...
Вы, наверное, не в курсе, но есть страны, которые при небольшой территории уже перегнали по населению Россию.

В Африке, например, это Нигерия - 210 миллионов человек при площади 926 тысяч квадратных километров.
В Азии - Индонезия: 270 миллионов гавриков на 2 миллиона кв. километров; Пакистан - 210 миллионов при 870 тысячах кв. километров; Бангладеш - 164 миллиона при 148 тысячах кв. километров.

В африканской стране Демократическая Республика Конго - 96 миллионов жителей на 2,1 миллиона квадратных километров. Любимое лакомство гавриков - обезьяны. Охота на них идёт в огромных масштабах...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр