загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Сразу прошу оставить эту тему анонимной ...я здесь не первый год. Многих знаю лично....

Так вот....ищу мужчину 50-50+ , того,кто все оставил и одинок. Без кола ,без двора ,из России. Согласного ,после общение, в случае симпатии встретиться и в дальнейшем переехать в Подмосковье. Есть дом .Баня) калитка в лес...и я) я закрою твое одиночество . Есть множество мужских мелких дел...есть подрастающие мальчишки,которые в этом помогут.
Мужчина простой профессии. (Строитель,сварщик,сантехник и т.д. это не имеет значения...мужчина.мужчига с руками,а не с хорошо подвешенным языком и успешной презентацией ) , с добрым открытым сердцем ,без камня за пазухой,без вранья.
Тот,которому проживание в доме с баней и курятником привлекает больше,чем квартира . Того,кто мне не будет врать. Ни в большом,ни в малом. У меня все хорошо. Все хорошо,спокойно, уютно...Но....не хватает....очень не хватает тебя....ужинов вечером ,споров дурацких , нежности в постели ... Мне тебя не хватает. И я тебя жду. Из любого региона России. Ты просто напиши ответ на этот пост . Я свяжусь с тобой сама.
И ещё раз прошу модераторов....оставить этот пост анонимным,пожалуйста.
Я верю. Очень верю.В удачный случай.
********


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 30.10.2021 15:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу прошу оставить эту тему анонимной ...я здесь не первый год. Многих знаю лично.... Так вот....ищу мужчину 50-50+ , того,кто все оставил и одинок. Без кола ,без двора ,из России. Согласного ,после общение, в случае симпатии встретиться и в дальнейшем переехать в Подмосковье. Есть дом .Баня) калитка в лес...и я) я закрою твое одиночество . Есть множество мужских мелких дел...есть подрастающие мальчишки,которые в этом помогут. Мужчина простой профессии. (Строитель,сварщик,сантехник и т.д.
Очень вам желаю счастья amur.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Удачи! Очень вас понимаю
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу прошу оставить эту тему анонимной ...я здесь не первый год. Многих знаю лично.... Так вот....ищу мужчину 50-50+ , того,кто все оставил и одинок. Без кола ,без двора ,из России. Согласного ,после общение, в случае симпатии встретиться и в дальнейшем переехать в Подмосковье. Есть дом .Баня) калитка в лес...и я) я закрою твое одиночество . Есть множество мужских мелких дел...есть подрастающие мальчишки,которые в этом помогут. Мужчина простой профессии. (Строитель,сварщик,сантехник и т.д.
Удачи!))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Удачи! Очень вас понимаю
А я ничего не понимаю
Ну напишут 10 и что с этим колличетством делать ?
И от мужчин не понимаю таких тем - дайте любую
Почему нельзя выбрать в поиске мужчину и задружится
Ведь у мужчин тоже есть душа - они просто из за дома жить не хотят - нормальные имею в виду мужчины
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу прошу оставить эту тему анонимной ...я здесь не первый год. Многих знаю лично.... Так вот....ищу мужчину 50-50+ , того,кто все оставил и одинок. Без кола ,без двора ,из России. Согласного ,после общение, в случае симпатии встретиться и в дальнейшем переехать в Подмосковье. Есть дом .Баня) калитка в лес...и я) я закрою твое одиночество . Есть множество мужских мелких дел...есть подрастающие мальчишки,которые в этом помогут. Мужчина простой профессии. (Строитель,сварщик,сантехник и т.д.
Удачный случай точно существует
Вы красиво написали очень - я бы переехала
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А я ничего не понимаю
Мне тоже не хватает вечеров. Но это не важно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Удачный случай точно существует Вы красиво написали очень - я бы переехала
Только запрос не на женщину и не на не свободную rtfm_rt_52.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Только запрос не на женщину и не на не свободную
Да
Я тоже честно желаю счастья и понимаю как много хозяйственных штуковин в минуту можно сломать в доме
Вот у нас - насос стиралка и посудомойка одномоментно практически - и что делать? Конечно женщине нужен супергерой
Только как мужчине переехать туда .. я не очень осуществление плана понимаю и из за этого обидно что такая женщина одна может быть
Стратегически имею в виду - план действий
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2021 15:18
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу прошу оставить эту тему анонимной ...я здесь не первый год. Многих знаю лично.... Так вот....ищу мужчину 50-50+ , того,кто все оставил и одинок. Без кола ,без двора ,из России. Согласного ,после общение, в случае симпатии встретиться и в дальнейшем переехать в Подмосковье. Есть дом .Баня) калитка в лес...и я) я закрою твое одиночество . Есть множество мужских мелких дел...есть подрастающие мальчишки,которые в этом помогут. Мужчина простой профессии. (Строитель,сварщик,сантехник и т.д.
Эх по возрасту не прохожу.... hm_rt_40.png , allbad_rt_40.png molchu_rt_42.png и по профессии... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.10.2021 15:20
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А я ничего не понимаю Ну напишут 10 и что с этим колличетством делать ? И от мужчин не понимаю таких тем - дайте любую Почему нельзя выбрать в поиске мужчину и задружится Ведь у мужчин тоже есть душа - они просто из за дома жить не хотят - нормальные имею в виду мужчины
Не напишут 10. Напишут больше. И все не те. Из тех кто на форуме пишут что-то никто на ум не приходит. Разве Сергей из Одессы.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне тоже не хватает вечеров. Но это не важно.
Блин
Мужики достали уже
Такие тут женщины у нас - хозяйки добрые заботливые - поразительно! Счастья своего не знают
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу прошу оставить эту тему анонимной ...я здесь не первый год. Многих знаю лично.... Так вот....ищу мужчину 50-50+ , того,кто все оставил и одинок. Без кола ,без двора ,из России. Согласного ,после общение, в случае симпатии встретиться и в дальнейшем переехать в Подмосковье. Есть дом .Баня) калитка в лес...и я) я закрою твое одиночество . Есть множество мужских мелких дел...есть подрастающие мальчишки,которые в этом помогут. Мужчина простой профессии. (Строитель,сварщик,сантехник и т.д.
А если клюнет, тот, что уже 10 лет ищет? dntknw_rt_60.gif
Я читала и чего-то про него подумала..
Разве можно по таким критериям, как вы написали, приглашать зазывать к себе мужчину?! umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 30.10.2021 15:20
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А чо Блохастику в личку не написали сразу?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А если клюнет, тот, что уже 10 лет ищет? Я читала и чего-то про него подумала.. Разве можно по таким критериям, как вы написали, приглашать защывать к себе мужчину?!
У автора условие "одинок". О ком Вы подумали - дочке 10 лет.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Предупреждение администратора: Ну просили же - писать мужчинам, а не обсуждать ТС.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У автора условие "одинок". О ком Вы подумали - дочке 10 лет.
Одинок - понятие неоднозначное)) У неё ведь есть мальчики, а у него, кроме дочери, тоже никого нет. rtfm_rt_52.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Если кто-то желает познакомиться, но не хочет писать здесь, напишите мне в личку, я передам.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Одинок - понятие неоднозначное)) У неё ведь есть мальчики, а у него, кроме дочери, тоже никого нет.
Тоже о нем подумала. Почему нет?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
При таких условиях , большой шанс на афериста нарваться. Простите, конечно, но ещё и разорит вас. В 50 , полностью одинокий, без кола и двора, надо постараться так жить .

А так удачи, но проверяйте на уголовное прошлое
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр