загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Тань, ты сейчас точно поддержала ТС?
А мужчину она как описала ?! Лучше 50 - чтобы пахал в доме и огороде lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2021 17:20
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тссс! Об этом не слово.Открываю секрет. Даже если вы умеете вкручивать, прибивать и пилить. Не говорите об этом мужику. Пусть проявит себя.Пусть почувствует, что без его помощи вы не справитесь. Мужик чувствует себя мужиком только тогда когда он нужен, нужна его помощь. Мужик чувствует себя мужиком, а вы в это время, чувствуете себя женщиной.
Даже если уметь пилить колотить - ещё столько действий остаётся чтобы себя мужчиной ощутить и проявить - что никому эти хитрости не нужны - можно быть честной
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Мне смотрели и ничего умного сказать не могут, как-будто слепнут, глядя на неё.
Я помню работала с девушкой. Она рассказывала, как в ранней юности с двумя подругами ходила к гадалке. Та глянула на руки и сказала, что жизни короткие у всех троих. Две подруги умерли рано у нее. Девчонка юморная такая была, вот типа не все увидела гадалка. Она мол живёт и здравствует, хотя были ситуации, в которых она чудом выжила. Так лет 10 назад ее сбила машина накануне Пасхи в Мытищах после работы. Значит всё-таки есть люди, умеющие читать по руке.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А мужчину она как описала ?! Лучше 50 - чтобы пахала в доме и огороде
я прочитав другое понял-устоявшегося мужчину с руками и головой...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ни чего себе остаток!!! Это почти целая вторая половина жизни У меня у подруги бабушка была. Так она второго мужа лет за 50 встретила и третьего после 70 Такая прикольная была
Ну да, я имела ввиду, что умер дедушка. А так и дальше жили бы наверное. Бабуля после тоже не долго прожила
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Даже если уметь пилить колотить - ещё столько действий остаётся чтобы себя мужчиной ощутить и проявить - что никому эти хитрости не нужны - можно быть честной
Есть и такие, что я всё сама.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А так же принять ЗП
Чуются бухгалтерские замашки sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чуются бухгалтерские замашки
Отнять и поделить sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я помню работала с девушкой. Она рассказывала, как в ранней юности с двумя подругами ходила к гадалке. Та глянула на руки и сказала, что жизни короткие у всех троих. Две подруги умерли рано у нее. Девчонка юморная такая была, вот типа не все увидела гадалка. Она мол живёт и здравствует, хотя были ситуации, в которых она чудом выжила. Так лет 10 назад ее сбила машина накануне Пасхи в Мытищах после работы. Значит всё-таки есть люди, умеющие читать по руке.
Есть среди "гадалок" те, кто действительно видят. Но программировать себя после таких неосторожных слов, всё же, не стоит.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть среди "гадалок" те, кто действительно видят. Но программировать себя после таких неосторожных слов, всё же, не стоит.
Программировать необязательно
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Мне смотрели и ничего умного сказать не могут, как-будто слепнут, глядя на неё.
У меня соседка гадает , не по руке - вообще «видит»
Я не ходила - грех говорят , я трушу поэтому
Да и так интереснее
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да много дел, много. Но всем за деньги надо, а не за красу ненаглядную
Ну вот реально где вы просили помощь за Христа ради ? Наверняка не просили
Поэтому не точная инфо - что всем за деньги
За спасибо тоже могут помочь
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну и что было то? Я читала , как книгу , и вот на самом интересном месте (( !
Ну что, что...Привела домой. Стали жить-поживать...И понимает меня, и рукастый, и не конфликтный, и симпатичный, и с детьми общий язык нашёл...Казалось бы: живи и радуйся. Но не тут - то было.
Сначала начала раздражаться на мелочи, потом беситься, обижать его. Он искренне не понимал, в чём дело. А я искренне давала себе обещание "больше никогда не обижать этого хорошего человека". Этого хорошего, прекрасного , но...не моего человека.
Я ломала и крутила себя. И я бы могла и дальше это делать, я терпеливая.
Но тут пришла на помощь психосоматика. Меня тошнило. Утром, днём, вечером...Гипотетические
ротавирус/беременность/ камни в желчном не смогли бы объяснить физическую тошноту длиной в полгода, которая настигала меня как только я заходила домой. Тошноту, которая заканчивалась сама по себе, как только я выходила из дома и подходила к лифту, который стал символом свободы.
Закончилось всё быстро. Я попала к хорошему психологу и вышла из этих отношений. Вместе с отношениями ушла и тошнота.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 30.10.2021 17:19
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это предисловие, остальные серии уже были и даже финал Прогуливаете
biggrin_rt_40.png ну все
Просто как раз просила мелодраму порекомендовать в сережиной теме про сценарий
Но меня проигнорировали)) хорошо так предисловие зашло
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Есть и такие, что я всё сама.
Я тоже думала, что все сама смогу.
Ан нет, с мужчиной приятнее spruceup_rt_74.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну вот реально где вы просили помощь за Христа ради ? Наверняка не просили Поэтому не точная инфо - что всем за деньги За спасибо тоже могут помочь
Где просить не знаю dntknw_rt_60.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Нормальный не пойдёт! А вот только освободившиеся, и аферисты прибегут. Бойтесь своих желаний, они могут исполниться. Для начала, осознайте свою ценность, наймите работяг, А там и глядишь среди них и найдётся, тот самый.Все же лучше, чем открывать свою душу и зазывать к себе сброд без кола, без двора.
100%
Вот такой контингент, ни кола ни двора. Обычно полны комплексов и нервных шатаний !
За частую выпивохи , временно завязавшие или с торпедой в ягодице . Не может норманый мужик с руками и ногами + с нормальной психикой не иметь своего угла, быть одиноким до такой степени.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2021 17:22
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я помню работала с девушкой. Она рассказывала, как в ранней юности с двумя подругами ходила к гадалке. Та глянула на руки и сказала, что жизни короткие у всех троих. Две подруги умерли рано у нее. Девчонка юморная такая была, вот типа не все увидела гадалка. Она мол живёт и здравствует, хотя были ситуации, в которых она чудом выжила. Так лет 10 назад ее сбила машина накануне Пасхи в Мытищах после работы. Значит всё-таки есть люди, умеющие читать по руке.
Кошмар
с другой стороны это могло сработать типа нлп и девочки сами себе так внушили? Опять же - Бог может наверное еси обратиться подкорректировать ситуацию
Вообще ужас
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я прочитав другое понял-устоявшегося мужчину с руками и головой...
Нет
Более молодого чтобы поиметь его хорошенько в огороде , не в постеле
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Кошмар с другой стороны это могло сработать типа нлп и девочки сами себе так внушили? Опять же - Бог может наверное еси обратиться подкорректировать ситуацию Вообще ужас
Мы можем только предполагать. Но моя начальница смотрит руки чужих людей и весьма точно описывает события их жизни.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр