загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нафига мне поесть.Не делаю культа из еды.
Домашний обед - это прикрытие !!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ЗППП из этого не выйдет.
А лечиться очень дороха mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Могу побыть женой на час - наорать после работы, спросить где шлялся, и вынести мозг ))) быстро, чётко, профессионально)))
nono_rt_50.gif без бурного примерения в постели не прокатит вакансия nono_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Каки же женщины завистливые,сейчас тему превратят в бедлам. hm_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У крестьян нет домикофф у моря. А, Николя у нас зажиточный жених, еще пара домиков в селе имеется, с банькой.... и невесту с хорошим приданым ищет....
Не складывается картинка: если сам с имуществом, зачем жена с ним же?! mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
без бурного примерения в постели не прокатит вакансия
Это, наверное, за отдельную плату
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Не складывается картинка: если сам с имуществом, зачем жена с ним же?!
Как зачем?! Бохатство к бохатству.... сказки про Золушек не катят
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
без бурного примерения в постели не прокатит вакансия
Че та все ваши ходы мне нравятся и для Паши и для Даши - у вас креативное сознание
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Каки же женщины завистливые,сейчас тему превратят в бедлам.
И до чужого добра жадные
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Каки же женщины завистливые,сейчас тему превратят в бедлам.
Желающие откликнутся не в теме wink_rt_40.gif
Поэтому какая разница, каким образом она держится "на плаву" wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 30.10.2021 16:17
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Че та все ваши ходы мне нравятся и для Паши и для Даши - у вас креативное сознание
blush_rt_40.gif это все подсознание, будь оно неладно...
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как зачем?! Бохатство к бохатству.... сказки про Золушек не катят
Над златом чахнуть? mosking_rt_50.gif
Ясненько wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу прошу оставить эту тему анонимной ...я здесь не первый год. Многих знаю лично.... Так вот....ищу мужчину 50-50+ , того,кто все оставил и одинок. Без кола ,без двора ,из России. Согласного ,после общение, в случае симпатии встретиться и в дальнейшем переехать в Подмосковье. Есть дом .Баня) калитка в лес...и я) я закрою твое одиночество . Есть множество мужских мелких дел...есть подрастающие мальчишки,которые в этом помогут. Мужчина простой профессии. (Строитель,сварщик,сантехник и т.д.
хочу!что бы у тебя всё сложилось...
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Понять не могу. Зачем тему делать анонимной. С каких это пор знакомство на сайте знакомств слало зазорным?Зачем прятать себя.
Ну и что, что вас все знавют. Тут все сидят что бы познакомится. Хоть многие и говорят, что заходят сюда просто поболтать. Лукавят)) Просто не нашли того кто их бы заинтересовал.
Что стесняться то!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Понять не могу. Зачем тему делать анонимной. С каких это пор знакомство на сайте знакомств слало зазорным?Зачем прятать себя. Ну и что, что вас все знавют. Тут все сидят что бы познакомится. Хоть многие и говорят, что заходят сюда просто поболтать. Лукавят)) Просто не нашли того кто их бы заинтересовал. Что стесняться то!
Не все лукавят.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Понять не могу. Зачем тему делать анонимной. С каких это пор знакомство на сайте знакомств слало зазорным?Зачем прятать себя. Ну и что, что вас все знавют. Тут все сидят что бы познакомится. Хоть многие и говорят, что заходят сюда просто поболтать. Лукавят)) Просто не нашли того кто их бы заинтересовал. Что стесняться то!
Ага ага
Дело не в зазорности
Тут полно таких - кто потом будет темой такой тебя тыкать - сама напросилась, любые штаны тащит - да ну. Понятно почему. Не все добродушные
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не все лукавят.
То есть. Если на горизонте появится нормальный мужик с которым будет интересно и будет подходить по её женским мечтам, она откажится?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Понять не могу. Зачем тему делать анонимной. С каких это пор знакомство на сайте знакомств слало зазорным?Зачем прятать себя. Ну и что, что вас все знавют. Тут все сидят что бы познакомится. Хоть многие и говорят, что заходят сюда просто поболтать. Лукавят)) Просто не нашли того кто их бы заинтересовал. Что стесняться то!
О Боже, сударь, что Вы. Мы здесь все нитакие sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Понять не могу. Зачем тему делать анонимной. С каких это пор знакомство на сайте знакомств слало зазорным?Зачем прятать себя. Ну и что, что вас все знавют. Тут все сидят что бы познакомится. Хоть многие и говорят, что заходят сюда просто поболтать. Лукавят)) Просто не нашли того кто их бы заинтересовал. Что стесняться то!
Привет, Дениска bye_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
То есть. Если на горизонте появится нормальный мужик с которым будет интересно и будет подходить по её женским мечтам, она откажится?
Я за себя. Именно про здесь, а не вообще.
Так ждём и надеямся
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр