загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
30
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какое их дело вообще?))
Я не знаю
Но тыкнут обязательно, зуб даю
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ой да пусть хоть обтыкаются.) С ними детей не крестить. Всегда ставлю в пример девушку, которой надо было в крутить лампочку на кухне,года два назад. Смеялись, тыкали, советами заваливали как в крутить лампочку. А один мужик приехал и вкрутил. Вроде как и свадьба была.
Аналогично с мужем познакомилась
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я не о том))) Если б я была уверена, то можно было расслабиться. Всё равно ничего не изменить
Я поняла тебя. Но расслабиться все равно не получается)))).
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну это мы с тобой не хотим любого... а некоторые согласны на любого .. хоть на собачьем меху...
Тс написала что те кто ответят далее только при взаимной симпатии будет переезжать , а не сразу любой
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Видимо хорошо вкрутил
lollol_rt_46.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще ни о том . Если женщина столько лет на сайте, значит о ком попало не может быть и речи. Это уже крик души " неужели я так многого хочу от жизни"... Хотя, каждый видит в словах то, что нравится..
Да и Это повод почему логичнее в этой среде делать анонимную тему
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я не о том))) Если б я была уверена, то можно было расслабиться. Всё равно ничего не изменить
О, можно попросить Анну на таро раскинуть grin-ast_rt_40.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас все линии на руке уже начертаны.
А кто их читать умеет? Чтобы уж точно знать, что перемен не будет.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тссс! Об этом не слово.Открываю секрет. Даже если вы умеете вкручивать, прибивать и пилить. Не говорите об этом мужику. Пусть проявит себя.Пусть почувствует, что без его помощи вы не справитесь. Мужик чувствует себя мужиком только тогда когда он нужен, нужна его помощь. Мужик чувствует себя мужиком, а вы в это время, чувствуете себя женщиной.
Мальчики flirt_rt_70.gif вкручивать я умею. При необходимости, могу и прибить и пилю неплохо dance_rt_62.gif
Не умею зарабатывать на квартиры, машины и всё такое прочее...в этом требуется помощь blush_rt_40.gif
Без мужчины не справлюсь biggrin_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
О, можно попросить Анну на таро раскинуть
у нас кто-то картами таро занимается?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Согласна. Когда я была ещё замужем, то подгоняла периодически "женихов" из своих знакомых одинокой подруге. Ненавязчиво. Просто приглашала на общие посиделки/шашлыки и тд. И каждый раз - ей "что-то не то". Я не понимала...Симпатичные , одинокие мужчины. Непьющие. Не бабники. Без кредитов , без жилищных проблем. Не приезжие. Я не могла понять...ведь каждый из них обладал достоинствами и не имел явных недостатков. Я поняла её позже. Когда в моей разведенной жизни возник подобны
Ну и что было то? Я читала , как книгу , и вот на самом интересном месте (( !
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
А кто их читать умеет? Чтобы уж точно знать, что перемен не будет.
У меня начальница умеет. Но она вообще уникальный человек.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
вариант
lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
у нас кто-то картами таро занимается?
О да. И ещё много чем. Наверное всем grin-ast_rt_40.gif . Девушка из Питера
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но я больше ничего и не умею, без хитростей
Да и лампочку наверняка только обычную
А эти все разные цвета у которых - холодные и все такое , с железками тонкими - не умеешь! А обычные почти и нигде нет их уже
Так что - можно сказать все по плану
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2021 17:16
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня начальница умеет. Но она вообще уникальный человек.
Мне смотрели и ничего умного сказать не могут, как-будто слепнут, глядя на неё. sad_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да и лампочек наверняка только обычную А эти все разные цвета у которых - холодные и все такое , с железняками тонкими - не умеешь! А обычные почти и нигде нет их уже Так что - можно сказать все по плану
Да много дел, много. Но всем за деньги надо, а не за красу ненаглядную beee_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну и что было то? Я читала , как книгу , и вот на самом интересном месте (( !
Это предисловие, остальные серии уже были и даже финал biggrin_rt_40.gif
Прогуливаете wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 30.10.2021 17:05
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я так и считаю, возраст не помеха. Примеров много рядом. У моей крестной мама встретила своего последнего супруга глубоко на пенсии. В поликлинике познакомились. Прожили вместе остаток его жизни. Точно не помню, но больше 15 лет. Она переехала в его квартиру и они построили свое семейное гнездышко, расписались. Тетя подруги встретила свою первую любовь спустя много лет, тоже после 55. Сейчас ей 71, они вместе. Построили хороший дом у нее на родине. Все лето там вместе, зимой в Москве. Могу про
Ни чего себе остаток!!! Это почти целая вторая половина жизни
У меня у подруги бабушка была. Так она второго мужа лет за 50 встретила и третьего после 70
Такая прикольная была
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
При таких условиях , большой шанс на афериста нарваться. Простите, конечно, но ещё и разорит вас. В 50 , полностью одинокий, без кола и двора, надо постараться так жить . А так удачи, но проверяйте на уголовное прошлое
Одного такого тут знаю. Но ни за что бы не связалась с подобным no2_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр