загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну что, что...Привела домой. Стали жить-поживать...И понимает меня, и рукастый, и не конфликтный, и симпатичный, и с детьми общий язык нашёл...Казалось бы: живи и радуйся. Но не тут - то было. Сначала начала раздражаться на мелочи, потом беситься, обижать его. Он искренне не понимал, в чём дело. А я искренне давала себе обещание "больше никогда не обижать этого хорошего человека". Этого хорошего, прекрасного , но...не моего человека. Я ломала и крутилась себя. И я бы могла и дальше э
Трындец. Вот и мне кажется, что трудно уже будет с кем-то ужиться.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Есть и такие, что я всё сама.
В реальности таких не знаю - чтобы все могла сама
Гайка разве только из мультика
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Трындец. Вот и мне кажется, что трудно уже будет с кем-то ужиться.
Да и нужно ли это...Мне, например, точно нет. Хорошо, если будет близкий и понимающий человек. Но...в соседнем подъезде пусть lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В реальности таких не знаю - чтобы все могла сама Гайка разве только из мультика
Я все могу сама, методом вызова специалистов))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну что, что...Привела домой. Стали жить-поживать...И понимает меня, и рукастый, и не конфликтный, и симпатичный, и с детьми общий язык нашёл...Казалось бы: живи и радуйся. Но не тут - то было. Сначала начала раздражаться на мелочи, потом беситься, обижать его. Он искренне не понимал, в чём дело. А я искренне давала себе обещание "больше никогда не обижать этого хорошего человека". Этого хорошего, прекрасного , но...не моего человека. Я ломала и крутила себя. И я бы могла и дальше это
Ничесе
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В реальности таких не знаю - чтобы все могла сама Гайка разве только из мультика
Если не может сама, то зарабатывает и нанимает того, кто может.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ну что, что...Привела домой. Стали жить-поживать...И понимает меня, и рукастый, и не конфликтный, и симпатичный, и с детьми общий язык нашёл...Казалось бы: живи и радуйся. Но не тут - то было. Сначала начала раздражаться на мелочи, потом беситься, обижать его. Он искренне не понимал, в чём дело. А я искренне давала себе обещание "больше никогда не обижать этого хорошего человека". Этого хорошего, прекрасного , но...не моего человека. Я ломала и крутила себя. И я бы могла и дальше это
what_rt_40.png
Спасибо
Ничего себе какой у нас умный организм
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну там не написано, что "Лен, все будет хорошо. Доход есть, мужик есть. Делать ничего не надо" . Но знающие люди могут разобраться.
У тя есть эти знающие?! umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да и нужно ли это...Мне, например, точно нет. Хорошо, если будет близкий и понимающий человек. Но...в соседнем подъезде пусть
Идеальный вариант))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У крестьян нет домикофф у моря. А, Николя у нас зажиточный жених, еще пара домиков в селе имеется, с банькой.... и невесту с хорошим приданым ищет....
Тогда точно не мое)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где просить не знаю
тут возможно
просто я не знаю есть тут из тех краев мужчины .. это нас в Москве проще конечно помощь попросить
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2021 17:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
На тут.. просто я не знаю есть тут из тех краев мужчины .. это нас в Москве проще конечно помощь попросить
А я знаю,, что тут бесполезно
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
О, можно попросить Анну на таро раскинуть
Ну блин... Я то думала sad_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
100% Вот такой контингент, ни кола ни двора. Обычно полны комплексов и нервных шатаний ! За частую выпивохи , временно завязавшие или с торпедой в ягодице . Не может норманый мужик с руками и ногами + с нормальной психикой не иметь своего угла, быть одиноким до такой степени.
Ох
Может такое быть , что и не представляете
В массе конечно - это странно
Но возможно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Не складывается картинка: если сам с имуществом, зачем жена с ним же?!
И да..у меня тоже есть домик у моря)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы можем только предполагать. Но моя начальница смотрит руки чужих людей и весьма точно описывает события их жизни.
Что то конечно есть. Волшебное
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И да..у меня тоже есть домик у моря)
О, Николаю это напишите!!! wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
О, Николаю это напишите!!!
Может там и домики рядом...один сдавать можно hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну блин... Я то думала
Боисссси? rofl_rt_56.gif всю правду-матку о тебе узнаем sarcastic_rt_50.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да и нужно ли это...Мне, например, точно нет. Хорошо, если будет близкий и понимающий человек. Но...в соседнем подъезде пусть
Чисто гипотетически вроде как и надо близкого и понимающего, а подумаешь- чет не, не бывает так.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр