загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я верю в судьбу. Если суждено встрече быть, она будет. И порой в самых неожиданных местах
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Так надо просто об этом никому не говорить
Запомню secret_rt_44.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я верю в судьбу. Если суждено встрече быть, она будет. И порой в самых неожиданных местах
Эта мысль очень утешает. Особенно то, что в этом случае возраст - ничему не помеха)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Запомню
Женские хитрости. Николай же о них сегодня говорил))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Женские хитрости. Николай же о них сегодня говорил))
Но я больше ничего и не умею, без хитростей girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я верю в судьбу. Если суждено встрече быть, она будет. И порой в самых неожиданных местах
Поддерживаю
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я понимаю, почему анонимно, уже началось кого попало можно разве приглашать?
Тут нельзя себя светить, ни в коем случае, тут непомытую плиту годами помнят, а тут мужчину бездомного приютить, бомжа с вокзала в гости приглашают с последующим заселением..
Если честно, то у меня так и получилось - со стройки мальчик, хорошо, что с моей, и я видела его в работе, как он трогательно ухаживал и тд, если хотите такого найти, то советую влезть в стройку на любую вакансию - там женщин берут в столовые, кладовщицами, в отдел кадров, но лучше прорабом, что редкость большая... и зачем 50+, лучше 50-, тогда он будет пахать и на огороде и в доме)))
Удачи вам!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Эта мысль очень утешает. Особенно то, что в этом случае возраст - ничему не помеха)
А я так и считаю, возраст не помеха. Примеров много рядом. У моей крестной мама встретила своего последнего супруга глубоко на пенсии. В поликлинике познакомились. Прожили вместе остаток его жизни. Точно не помню, но больше 15 лет. Она переехала в его квартиру и они построили свое семейное гнездышко, расписались. Тетя подруги встретила свою первую любовь спустя много лет, тоже после 55. Сейчас ей 71, они вместе. Построили хороший дом у нее на родине. Все лето там вместе, зимой в Москве. Могу продолжать, но думаю это лишнее))). У нас все линии на руке уже начертаны.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но я больше ничего и не умею, без хитростей
Учись давай. Глазки под лоб, я ни я, корова не моя. Нуждаюсь в мужской помощи girl-angel_rt_62.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я так и считаю, возраст не помеха. Примеров много рядом. У моей крестной мама встретила своего последнего супруга глубоко на пенсии. В поликлинике познакомились. Прожили вместе остаток его жизни. Точно не помню, но больше 15 лет. Она переехала в его квартиру и они построили свое семейное гнездышко, расписались. Тетя подруги встретила свою первую любовь спустя много лет, тоже после 55. Сейчас ей 71, они вместе. Построили хороший дом у нее на родине. Все лето там вместе, зимой в Москве. Могу про
Очень хочу в это верить...(про линии)
Это бы сняло с меня любую ответственность)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не то,он не походит,не будет переезжать из Краснодарского края. Из Кумертау мужчина есть,с ним надо ей пообщаться.
Боже упаси.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Учись давай. Глазки под лоб, я ни я, корова не моя. Нуждаюсь в мужской помощи
То и говору. Ни чо не умею. У меня лапки.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Автор, милая, если вы та, о ком я думаю, то вы более чем достойны счастья!
Только правду написали- не надо вам обжигаться уже, проверяйте всех и вся.
Пусть все сложится! Любви вам!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а тут мужчину бездомного приютить, бомжа с вокзала в гости приглашают с последующим заселением..
Тань, ты сейчас точно поддержала ТС? hm_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жаль, я лампы сама умею
secret_rt_44.gif Тссс! Об этом не слово.Открываю секрет. Даже если вы умеете вкручивать, прибивать и пилить. Не говорите об этом мужику. Пусть проявит себя.Пусть почувствует, что без его помощи вы не справитесь. Мужик чувствует себя мужиком только тогда когда он нужен, нужна его помощь. Мужик чувствует себя мужиком, а вы в это время, чувствуете себя женщиной.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Очень хочу в это верить...(про линии) Это бы сняло с меня любую ответственность)
Ну там не написано, что "Лен, все будет хорошо. Доход есть, мужик есть. Делать ничего не надо" sarcastic_rt_50.gif . Но знающие люди могут разобраться.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
То и говору. Ни чо не умею. У меня лапки.
На те слава слышу Свят бежит sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тссс! Об этом не слово.Открываю секрет. Даже если вы умеете вкручивать, прибивать и пилить. Не говорите об этом мужику. Пусть проявит себя.Пусть почувствует, что без его помощи вы не справитесь. Мужик чувствует себя мужиком только тогда когда он нужен, нужна его помощь. Мужик чувствует себя мужиком, а вы в это время, чувствуете себя женщиной.
Я реально такая, кроме лампочки)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На те слава слышу Свят бежит
Сделала круг из соли
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну там не написано, что "Лен, все будет хорошо. Доход есть, мужик есть. Делать ничего не надо" . Но знающие люди могут разобраться.
Я не о том)))
Если б я была уверена, то можно было расслабиться. Всё равно ничего не изменить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр