загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу прошу оставить эту тему анонимной ...я здесь не первый год. Многих знаю лично.... Так вот....ищу мужчину 50-50+ , того,кто все оставил и одинок. Без кола ,без двора ,из России. Согласного ,после общение, в случае симпатии встретиться и в дальнейшем переехать в Подмосковье. Есть дом .Баня) калитка в лес...и я) я закрою твое одиночество . Есть множество мужских мелких дел...есть подрастающие мальчишки,которые в этом помогут. Мужчина простой профессии. (Строитель,сварщик,сантехник и т.д.
Не благодарите.... Ищет любимую...https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic35865/
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.10.2021 15:28
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не благодарите.... Ищет любимую...https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic35865/
Она к себе ищет, он к себе! rtfm_rt_52.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу прошу оставить эту тему анонимной ...я здесь не первый год. Многих знаю лично.... Так вот....ищу мужчину 50-50+ , того,кто все оставил и одинок. Без кола ,без двора ,из России. Согласного ,после общение, в случае симпатии встретиться и в дальнейшем переехать в Подмосковье. Есть дом .Баня) калитка в лес...и я) я закрою твое одиночество . Есть множество мужских мелких дел...есть подрастающие мальчишки,которые в этом помогут. Мужчина простой профессии. (Строитель,сварщик,сантехник и т.д.
Блохастик.... hm_rt_40.png пропал, давненько не видно....
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
При таких условиях , большой шанс на афериста нарваться. Простите, конечно, но ещё и разорит вас. В 50 , полностью одинокий, без кола и двора, надо постараться так жить . А так удачи, но проверяйте на уголовное прошлое
А если его какая то зараза выгнала не с чем ? Знаешь,в жизни много таких случаев.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
А если его какая то зараза выгнала не с чем ? Знаешь,в жизни много таких случаев.
Как это возможно ? Юридически? Ну вот жил он с ней , покупал в браке - как он остался ни с чем ?Какую заразу вы всегда хотите обвинить?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2021 15:34
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как это возможно ? Юридически? Ну вот жил он с ней , покупал в браке - как он не с чем остался ? Какую заразу вы всегда хотите обвинить?
Еще и дети выгоняют,тут уж как повезет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если кто-то желает познакомиться, но не хочет писать здесь, напишите мне в личку, я передам.
Спасибо)....
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо)....
Будьте осторожны,времена такие.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А если его какая то зараза выгнала не с чем ? Знаешь,в жизни много таких случаев.
Всякое возможно, но шанс , с такими параметрами,
найти афериста, намного выше. Про худшее, не говорю.

Если уж искать с такими критериями, то из горячих точек или бедных стран/регионов/деревень. И не через интернет, а лично .
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2021 15:38
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Блохастик.... пропал, давненько не видно....
Писал, что под капельницей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Девчонки ,девушки,женщины ) не нужно никаких обсуждений,комментарий )
Не ищите подводных камней....
Все в моем первом посте. ***
*********
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще и дети выгоняют,тут уж как повезет.
Ну ясно
Кто то виноват , но только не сам взрослый мужчина
Бяда
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девчонки ,девушки,женщины ) не нужно никаких обсуждений,комментарий ) Не ищите подводных камней.... Все в моем первом посте. *** *********
Другими словами, если ты не мужчина, в теме писать не следует? biggrin_rt_40.gif

Так она же опустится wink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Всякое возможно, но шанс , с такими параметрами, найти афериста, намного выше. Про худшее, не говорю. Если уж искать с такими критериями, то из горячих точек или бедных стран/регионов/деревень. И не через интернет, а лично .
Сейчас права,надо на регионы обратить внимание,там есть мужчины,которые походят по ее критериям.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу прошу оставить эту тему анонимной ...я здесь не первый год. Многих знаю лично.... Так вот....ищу мужчину 50-50+ , того,кто все оставил и одинок. Без кола ,без двора ,из России. Согласного ,после общение, в случае симпатии встретиться и в дальнейшем переехать в Подмосковье. Есть дом .Баня) калитка в лес...и я) я закрою твое одиночество . Есть множество мужских мелких дел...есть подрастающие мальчишки,которые в этом помогут. Мужчина простой профессии. (Строитель,сварщик,сантехник и т.д.
Какая тема прекрасная и как вы прекрасно написали, я зачиталась)

Удачи вам!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
О ком вы пишете с дочкой 10-ти лет?
Можно мне ссылку на анкету
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
О ком вы пишете с дочкой 10-ти лет? Можно мне ссылку на анкету
Первый пост на второй странице - ссылка на его тему
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 30.10.2021 15:53
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сейчас права,надо на регионы обратить внимание,там есть мужчины,которые походят по ее критериям.
Из России
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Другими словами, если ты не мужчина, в теме писать не следует? Так она же опустится
Нет,вы пишите,девочки,поднимайте тему,помогайте
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Первый пост на второй страницы - ссылка на его тему
Не то,он не походит,не будет переезжать из Краснодарского края. Из Кумертау мужчина есть,с ним надо ей пообщаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр