загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не то,он не походит,не будет переезжать из Краснодарского края. Из Кумертау мужчина есть,с ним надо ей пообщаться.
Вы его лично спрашивали?
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу прошу оставить эту тему анонимной ...я здесь не первый год. Многих знаю лично.... Так вот....ищу мужчину 50-50+ , того,кто все оставил и одинок. Без кола ,без двора ,из России. Согласного ,после общение, в случае симпатии встретиться и в дальнейшем переехать в Подмосковье. Есть дом .Баня) калитка в лес...и я) я закрою твое одиночество . Есть множество мужских мелких дел...есть подрастающие мальчишки,которые в этом помогут. Мужчина простой профессии. (Строитель,сварщик,сантехник и т.д.
Типа золотая клетка, сиди не работай,а мои потребности ублажай, А я тебя буду кормить и поить? Нормальный не пойдёт! А вот только освободившиеся, и аферисты прибегут. Бойтесь своих желаний, они могут исполниться. Для начала, осознайте свою ценность, наймите работяг, А там и глядишь среди них и найдётся, тот самый.Все же лучше, чем открывать свою душу и зазывать к себе сброд без кола, без двора.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не то,он не походит,не будет переезжать из Краснодарского края. Из Кумертау мужчина есть,с ним надо ей пообщаться.
Оба мимо. Первый слишком неразборчив, второй наоборот)
Здесь же нужен простой, душевный, свой в доску amur.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Где ты? Одинокая или не очень хозяйка,можно замужем..которой надо поменять смеситель...дальше по сценарию...жду тебя
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А если его какая то зараза выгнала не с чем ? Знаешь,в жизни много таких случаев.
В таком случае можно дойти до вокзала, и среди лиц без определённого места жительства подобрать более привлекательного.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где ты? Одинокая или не очень хозяйка,можно замужем..которой надо поменять смеситель...дальше по сценарию...жду тебя
После поста Евгении именно о вас подумалось mosking_rt_50.gif
Может, напишете ТС?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
замужем
Клиентуру ищете?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где ты? Одинокая или не очень хозяйка,можно замужем..которой надо поменять смеситель..
sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Типа золотая клетка, сиди не работай,а мои потребности ублажай, А я тебя буду кормить и поить? Нормальный не пойдёт! А вот только освободившиеся, и аферисты прибегут. Бойтесь своих желаний, они могут исполниться. Для начала, осознайте свою ценность, наймите работяг, А там и глядишь среди них и найдётся, тот самый.Все же лучше, чем открывать свою душу и зазывать к себе сброд без кола, без двора.
Вы странно интерпретировали мои слова....
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
В таком случае можно дойти до вокзала, и среди лиц без определённого места жительства подобрать более привлекательного.
Грустно это все , честно говоря
И странно
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где ты? Одинокая или не очень хозяйка,можно замужем..которой надо поменять смеситель...дальше по сценарию...жду тебя
Так муж поменяет или помощь мужьям предлагаете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ничего странного и ничего грустного.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не то,он не походит,не будет переезжать из Краснодарского края. Из Кумертау мужчина есть,с ним надо ей пообщаться.
А вы-то сами не из крестьян будете? wink_rt_40.gif Может, вас и разыскивают? biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Так муж поменяет или помощь мужьям предлагаете?
Муж на работе в это время.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не то,он не походит,не будет переезжать из Краснодарского края. Из Кумертау мужчина есть,с ним надо ей пообщаться.
Откуда знаете что не будет переезжать ?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где ты? Одинокая или не очень хозяйка,можно замужем..которой надо поменять смеситель...дальше по сценарию...жду тебя
Павел, ну не верю, что так туго в Кемерово с женщинами.
Попробуйте дать объявление в газету: меняю смеситель девушкам до 40 лет за домашний обед.
Вот увидите, сколько посыплется предложений girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А вы-то сами не из крестьян будете? Может, вас и разыскивают?
Он же писал уже, что "спокоен"))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где ты? Одинокая или не очень хозяйка,можно замужем..которой надо поменять смеситель...дальше по сценарию...жду тебя
Павел, смеситель в Кемерово получается везти? Я без подколок. Но не стыкуется. Вам надо из местных искать. У Вас там нет сайта типа нашего «Профи.ру» или «Yuo.do”?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где ты? Одинокая или не очень хозяйка,можно замужем..которой надо поменять смеситель...дальше по сценарию...жду тебя
Спасибо, лучше из жэка haha_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Так муж поменяет или помощь мужьям предлагаете?
Муж на работе, а Паша его функции на час на себя берет sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр