загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Вот нравятся мне умные и харизматичные мужчины. Но такие обычно бабники и не стремятся к серьёзным отношениям. А я бы не хотела просто лёгких интрижек , потому что привыкаю к человеку и потом переживаю из-за раставаний.
Как быть, какой надо быть женщиной, что бы такой мужчина захотел серьёзных отношений именно со мной. И вообще такое возможно?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Будьте собой. Ваше придёт.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот нравятся мне умные и харизматичные мужчины. Но такие обычно бабники и не стремятся к серьёзным отношениям. А я бы не хотела просто лёгких интрижек , потому что привыкаю к человеку и потом переживаю из-за раставаний. Как быть, какой надо быть женщиной, что бы такой мужчина захотел серьёзных отношений именно со мной. И вообще такое возможно?
сразу его жени на себе и все дела
Сообщение отредактировал Вася, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2023 19:13
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот нравятся мне умные и харизматичные мужчины. Но такие обычно бабники и не стремятся к серьёзным отношениям. А я бы не хотела просто лёгких интрижек , потому что привыкаю к человеку и потом переживаю из-за раставаний. Как быть, какой надо быть женщиной, что бы такой мужчина захотел серьёзных отношений именно со мной. И вообще такое возможно?
Возможно smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будьте собой. Ваше придёт.
Иногда сложно разглядеть свое smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот нравятся мне умные и харизматичные мужчины. Но такие обычно бабники и не стремятся к серьёзным отношениям. А я бы не хотела просто лёгких интрижек , потому что привыкаю к человеку и потом переживаю из-за раставаний. Как быть, какой надо быть женщиной, что бы такой мужчина захотел серьёзных отношений именно со мной. И вообще такое возможно?
Говорят,что мужчины очень сложно меняются,особенно привычки,если он бабник,скорей всего он будет гулять
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот нравятся мне умные и харизматичные мужчины. Но такие обычно бабники и не стремятся к серьёзным отношениям. А я бы не хотела просто лёгких интрижек , потому что привыкаю к человеку и потом переживаю из-за раставаний. Как быть, какой надо быть женщиной, что бы такой мужчина захотел серьёзных отношений именно со мной. И вообще такое возможно?
Надо любить себя, иметь своё мнение, не цепляться за мужчину. Знать, чего хочешь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вася, Россия, Москва писал:
сразу его жени на себе и все дела
Так если он не хочет жениться?
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Иногда сложно разглядеть свое
Верно, зрение с возрастом ухудшается🧐
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как быть, какой надо быть женщиной, что бы такой мужчина захотел серьёзных отношений именно со мной. И вообще такое возможно?
Думаю, что для этого не надо хотеть серьёзных отношений.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так если он не хочет жениться?
значит заставь и проведи с ним беседу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Думаю, что для этого не надо хотеть серьёзных отношений.
А чего надо хотеть?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Иногда сложно разглядеть свое
Поэтому не надо составлять списки требований. Нужно встречаться, общаться, нравиться, очаровываться, тогда будет больше шансов не пропустить судьбу))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вася, Россия, Москва писал:
значит заставь и проведи с ним беседу
Я хочу что бы он сам захотел.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А чего надо хотеть?
Получать удовольствие. Желательно, от всего, что делаешь))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот нравятся мне умные и харизматичные мужчины. Но такие обычно бабники и не стремятся к серьёзным отношениям. А я бы не хотела просто лёгких интрижек , потому что привыкаю к человеку и потом переживаю из-за раставаний. Как быть, какой надо быть женщиной, что бы такой мужчина захотел серьёзных отношений именно со мной. И вообще такое возможно?
Соответствовать надо.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот нравятся мне умные и харизматичные мужчины.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Получать удовольствие. Желательно, от всего, что делаешь))
Но потом придёт расплата, ввиде другой женщины.
А потом очень сильные переживания. Этого не хочется.
Хочется соломки подстелить)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Соответствовать надо.
Во. Как ?
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я хочу что бы он сам захотел.
А он может хочет, чтоб вы от него отстали со своим замужеством. И как быть? Ведь вы оба равны в своих желаниях, даже если они разные.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Кстати внешние данные для меня не имеют большого значения, если человек туповат, вообще не тянет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр