загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Увы, не имею такой возможности - по причине внешней плюгавости, малого роста и застенчивости, о чем безмерно сожалею-с.
с вами интересно общаться smile_rt_40.png это жирный плюс
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Увы, не имею такой возможности - по причине внешней плюгавости, малого роста и застенчивости, о чем безмерно сожалею-с.
хорош трындеть ) Вот только в соседней теме хвастал lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.10.2023 19:33
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Увы, не имею такой возможности - по причине внешней плюгавости, малого роста и застенчивости, о чем безмерно сожалею-с.
Я думал ты "дамский угодник"
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я так написала "бабник". Просто общительный и обходительный допустим. Но не любитель серьёзных отношений.
Каков мерзавец-с. Пользуется женским вниманием, избалован и при этом склонен к эпатажу.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если мужчина умный и общительный многие женщины хотят с ним быть.
Я бы уточнил - успешный. Если от человека прёт успех к нему всё липнет само собой, и не только женщины. Женщин тоже касается. Неуверенную в себе серую мышь скорее пожалеть захочется, чем вступать в долгосрочные отношения.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так если он не хочет жениться?
Выпори его sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я так написала "бабник". Просто общительный и обходительный допустим. Но не любитель серьёзных отношений.
Что вам сделать, чтобы он полюблял " серьёзные отношения "?)) Ну и задачки сегодня на форуме))
Может, надо быть ещё более харизматичной и не особо доступной для него? hm_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
... и напоследок напоминание Карнеги: собираясь на рыбалку вы думаете о том, что нужно рыбе. Так и предполагая строительство отношений, подумайте о том, что все таки надо вашему избраннику
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я к нему и не пристаю. Я хочу что бы он захотел.
Классно)
А я хочу, чтоб кислый лимон стал сладким яблоком. Хочу! Более того, к лимону я не пристаю и хочу, чтобы он сам захотел вдруг стать наливным и сладким.
Ну и забавными же бывают люди)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Увы, не имею такой возможности - по причине внешней плюгавости, малого роста и застенчивости, о чем безмерно сожалею-с.
Комплексы? biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Я бы уточнил - успешный. Если от человека прёт успех к нему всё липнет само собой, и не только женщины. Женщин тоже касается. Неуверенную в себе серую мышь скорее пожалеть захочется, чем вступать в долгосрочные отношения.
Вот умный мужчина прискакал. Значит надо быть уверенной и не серой, правильно я поняла?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Брехня полная! Как, совершая одни и те же действия и ошибки, можно рассчитывать на результат, отличный от прежнего??
А, то есть если поменять поведение, будет результат?))
Да и странно в нашем возрасте снова на грабли наступать.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я так написала "бабник". Просто общительный и обходительный допустим. Но не любитель серьёзных отношений.
Если вы знакомы немного (до 3 месяцев и иногда до полугода) то он и не знает тебя чтобы принять решение.

Как давно знакомы?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
она пишет о каких то молодых красивых мальчиках, но даже они стареют и становятся никому не нужными.. к сожалению..
Или ищите пожилого такого или лучше не связывайтесь... или будете в роли грымзы жены... которая вечно всем недовольна, или с огромным чувством вины, потому что вечно будете в слезах-соплях, когда он будет налево ходить, потому что он любит другую, а вы стали похожи на стоптанный домашний тапок
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Комплексы?
Как видела фото Александра,когда анкета была открыта,симпатичный мужчина,какие там комплексы?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Увы, не имею такой возможности - по причине внешней плюгавости, малого роста и застенчивости, о чем безмерно сожалею-с.
Зато у вас слог шикарный! 😁👍 Мне кажется, что вы так женщину заболтать можете, такой лапши навешать, что она будет счастлива и ещё сама попросит😂
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Нету счастья в жизни личной - значит хватит быть приличной.
Это что значит? Подсадить на с-с, а потом резко ограничить, у него ломка, а она тыкая - Хочешь дальше вкусняшки? Он же бабник, он этого наркотика уже столько нанюхался))
Нада что-нибудь посложнее.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
... и напоследок напоминание Карнеги: собираясь на рыбалку вы думаете о том, что нужно рыбе. Так и предполагая строительство отношений, подумайте о том, что все таки надо вашему избраннику
Кто ж знает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Выпори его
опробовано в личном опыте? )
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Я бы уточнил - успешный. Если от человека прёт успех к нему всё липнет само собой, и не только женщины. Женщин тоже касается. Неуверенную в себе серую мышь скорее пожалеть захочется, чем вступать в долгосрочные отношения.
Вот правда!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр