загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я хочу что бы он сам захотел.
Пффф...это всё что мне говорят на металоприёмке "Надо легализоваться"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А он может хочет, чтоб вы от него отстали со своим замужеством. И как быть? Ведь вы оба равны в своих желаниях, даже если они разные.
Так я к нему и не пристаю. Я хочу что бы он захотел.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но потом придёт расплата, ввиде другой женщины. А потом очень сильные переживания. Этого не хочется. Хочется соломки подстелить)
Расплата чья и за что? Если вы с мужчиной совпали, как правило, третьих не должно быть)
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот нравятся мне умные и харизматичные мужчины. Но такие обычно бабники и не стремятся к серьёзным отношениям. А я бы не хотела просто лёгких интрижек , потому что привыкаю к человеку и потом переживаю из-за раставаний. Как быть, какой надо быть женщиной, что бы такой мужчина захотел серьёзных отношений именно со мной. И вообще такое возможно?
Анонимно вряд-ли получится.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А чего надо хотеть?
Счастья себе надо хотеть).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расплата чья и за что? Если вы с мужчиной совпали, как правило, третьих не должно быть)
Третьи есть всегда. Они вокруг. Если мужчина умный и общительный многие женщины хотят с ним быть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Анонимно вряд-ли получится.
Почему?
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот нравятся мне умные и харизматичные мужчины. Но такие обычно бабники и не стремятся к серьёзным отношениям. А я бы не хотела просто лёгких интрижек , потому что привыкаю к человеку и потом переживаю из-за раставаний. Как быть, какой надо быть женщиной, что бы такой мужчина захотел серьёзных отношений именно со мной. И вообще такое возможно?
Вы желаете серьёзных отношений с " умным и харизматичным бабником"?))
Горбатого сами знаете что исправит)
И да, кобелизм, он не зависит от ума и харизматичности, по крайней мере, я не замечала прямой корреляции biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот нравятся мне умные и харизматичные мужчины. Но такие обычно бабники и не стремятся к серьёзным отношениям. А я бы не хотела просто лёгких интрижек , потому что привыкаю к человеку и потом переживаю из-за раставаний. Как быть, какой надо быть женщиной, что бы такой мужчина захотел серьёзных отношений именно со мной. И вообще такое возможно?
Всегда завидовал остроумным и общительным мужчинам, столько женщин, выбирай не хочу, надоели эти - навербовал новых.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот нравятся мне умные и харизматичные мужчины. Но такие обычно бабники и не стремятся к серьёзным отношениям. А я бы не хотела просто лёгких интрижек , потому что привыкаю к человеку и потом переживаю из-за раставаний. Как быть, какой надо быть женщиной, что бы такой мужчина захотел серьёзных отношений именно со мной. И вообще такое возможно?
да кто ж знает вас и ваши способности
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Всегда завидовал остроумным и общительным мужчинам, столько женщин, выбирай не хочу, надоели эти - навербовал новых.
всё также тяготеете к количеству... и смене пейзажа
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вы желаете серьёзных отношений с " умным и харизматичным бабником"?)) Горбатого сами знаете что исправит) И да, кобелизм, он не зависит от ума и харизматичности, по крайней мере, я не замечала прямой корреляции
Я так написала "бабник". Просто общительный и обходительный допустим.
Но не любитель серьёзных отношений.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот нравятся мне умные и харизматичные мужчины. Но такие обычно бабники и не стремятся к серьёзным отношениям. А я бы не хотела просто лёгких интрижек , потому что привыкаю к человеку и потом переживаю из-за раставаний. Как быть, какой надо быть женщиной, что бы такой мужчина захотел серьёзных отношений именно со мной. И вообще такое возможно?
Сделайте сами предложение. Пять минут позора, а потом либо счастливая жизнь вместе. Либо увы не ваш вариант. Вообще сделайте хоть что-то , а там реальность покажет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вы желаете серьёзных отношений с " умным и харизматичным бабником"?)) Горбатого сами знаете что исправит)
большая редкость, но возможно. Правда, та, с кем возможно, в жизни подобную тему не откроет.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Верно, зрение с возрастом ухудшается🧐
Его заменяет интуиция. Правда, не всегда
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да кто ж знает вас и ваши способности
Так а какие должны быть способности?)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будьте собой. Ваше придёт.
Брехня полная!
Как, совершая одни и те же действия и ошибки, можно рассчитывать на результат, отличный от прежнего??
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё также тяготеете к количеству... и смене пейзажа
Увы, не имею такой возможности - по причине внешней плюгавости, малого роста и застенчивости, о чем безмерно сожалею-с. sorry_rt_48.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот нравятся мне умные и харизматичные мужчины. Но такие обычно бабники
а вы уверены что они умные? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Нету счастья в жизни личной - значит хватит быть приличной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр