загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
умные и харизматичные мужчины. Но такие обычно бабники и не стремятся к серьёзным отношениям
Дичь какая
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А вот автор не сдаётся💪🏻 Ищет и верует в рецепт✊ А вдруг?
В одной из недавних анонимных тем уже обсуждался вопрос, где женщина хотела замуж, а мужчина не хотел серьёзных отношений, но хотел с-с и общение (честно сказал ищи другого). Так что с-с тоже не всегда ведёт к замужеству.
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic43797/
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 06.10.2023 21:53
Леди Брю 50 лет.
Сообщение удалено автором 06.10.2023 21:53
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Всегда завидовал остроумным и общительным мужчинам, столько женщин, выбирай не хочу, надоели эти - навербовал новых.
Все хорошо в меру. Шуты утомляют. Даже женщин.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем?
Подерутся. Начнут ревновать. Выживший женится на тебе. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Чтоб понравится мужчине, надо быть просто похожей на его мать)))
Не думаю)))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Чтоб понравится мужчине, надо быть просто похожей на его мать)))
Да ну нафиг sarcastic_rt_50.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Так что секс тоже не всегда ведёт к замужеству.
Без него никуда. Женщина кувырканием проверяет годность мужика к дальнейшей жизни с ней
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Чтоб понравится мужчине, надо быть просто похожей на его мать)))
Юля. А я тебе еще на первом свидании говорил - зря ведешься на молодых 25-30 летних. Ну не работает эта теория sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
мужчины любят красивых и недоступных. Вам надо накраситься и спрятаться в шкаф
rofl_rt_56.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Без него никуда. Женщина кувырканием проверяет годность мужика к дальнейшей жизни с ней
ТС уже уверена, что хочет за него замуж... hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот нравятся мне умные и харизматичные мужчины. Но такие обычно бабники и не стремятся к серьёзным отношениям. А я бы не хотела просто лёгких интрижек , потому что привыкаю к человеку и потом переживаю из-за раставаний. Как быть, какой надо быть женщиной, что бы такой мужчина захотел серьёзных отношений именно со мной. И вообще такое возможно?
Если вы в его вкусе и нравитесь другим мужчинам, он как бабник, захочет вас завоевать. И вот в этот период возможно пустить его по своим рельсам. Чем быстрее получит желаемое, тем шансов меньше
Но это муторная игра, зачем вам это?)) проще понять, почему тянет именно на таких мужчин и проработать причину
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Не думаю)))
В чём-то))) А если были проблемы с мамой, то от противоположности)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот умный мужчина прискакал. Значит надо быть уверенной и не серой, правильно я поняла?
Желательно не серой, да. Хотя бы малиновой в зелёную полоску.
Это не главное. Надо быть доброй, заботливой, простой и веселой. Это сочетание - такая большая редкость сейчас в старшей возрастной группе. На порядок больше шансов нарваться на даму с серьезным расстройством психики.
Соблюдайте гигиену отношений точно так же, как и физиологическую. Это означает как минимум не вываливать на мужчину всех своих демонов и тараканов, не выносить мозг, "выражая себя", а постоянно заботиться о его настроении.
(Конечно, при этом Вы в праве ожидать от него аналогичного отношения. )
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да ну нафиг
Не ссы))) Прорвешься)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Юля. А я тебе еще на первом свидании говорил - зря ведешься на молодых 25-30 летних. Ну не работает эта теория
Да, вместо двух по 20, согласна взять одного 40.А у нас было свидание? Всё что было не со мной... Помню...
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В чём-то))) А если были проблемы с мамой, то от противоположности)
Если в чем-то, то Ваша версия уже не работает. В чем-то мы всегда чем-то на кого-то похожи)))
Конечно определенные шаблоны поведения и взаимодействия прописываются в подсознании от этого никуда не денешься, и наверно такая зависимость тем больше чем больше мама опекает сына.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Надо быть доброй, заботливой, простой и веселой
Так это ж я. Что тогда не так?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да, вместо двух по 20, согласна взять одного 40.А у нас было свидание? Всё что было не со мной... Помню...
Ну ты чего?
Весна 2023 года. Скрипучая лавочка под пъяным от цвета каштаном в Таганском парке. Ночь. Тебе холодно и просишь приобнять...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Если в чем-то, то Ваша версия уже не работает. В чем-то мы всегда чем-то на кого-то похожи))) Конечно определенные шаблоны поведения и взаимодействия прописываются в подсознании от этого никуда не денешься, и наверно такая зависимость тем больше чем больше мама опекает сына.
Все любовные отношения, это из семьи. И любовь не от ума. Ну, можете не соглашаться. Или внешне, или характером. И перенос есть. Если добивалась любви мамы, будешь и любви мужчины добиваться. Если за так любили, то и тут будут. Жертва в детстве становится жертвой во взрослоы жизни.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр