загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Куда уж хуже)
Со мной может
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не, у меня нет тяги к токсичным бабам. Просто другие все счастливы в браке. Даже если по молодости-глупости с мужем не повезло, они уже нашли второго, лет до 32-х.
Ну. Не знаю. Я стала вдовой. В 43. И?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Да если бы. На фото одно а в реале совсем другое. Я там как глянул на неё и на её дочь и вообще чё за жизнь меня ждёт там. И я там сразу свинтил и у одного тусил пока не пришла дата отьезда на обратный билет
Видеозвонки для кого придумали? А?
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Значит если с вами закрутить романчик, можно выйти замуж?) Может она подумала, что вы не женитесь никогда на ней, а очень хотелось.
У вас такое желание выйти замуж.
Скажите, ну вот женили вы на себе своего героя, а что именно по вашему мнению вам даст этот брак?
Фантазиям быть😎
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Третьи есть всегда. Они вокруг. Если мужчина умный и общительный многие женщины хотят с ним быть.
С женщинами это бывает ещё чаще)
Там даже умной не нужно быть)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2023 22:47
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так это ж я.
И я. friends_rt_104.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А ведь та героиня тоже оставила место для надежды "а вдруг передумает". А может им и не нужны мужчины, с которыми просто и понятно, которые сами к ним проявляются. Может подсознательно ищут тех, с кем сложно, неопределённо, где есть поводы для пострадать о несчастной любви.🙄
Совсем не хочется страдать . Но если типаж такой нравится, что делать то?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну без гарантий, но в порядке тестирования можно попытаться...
Вы ж вроде только молодых ищете, да?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Да если бы. На фото одно а в реале совсем другое. Я там как глянул на неё и на её дочь и вообще чё за жизнь меня ждёт там. И я там сразу свинтил и у одного тусил пока не пришла дата отьезда на обратный билет
В следующий раз не бери обратный билет сразу. Приехал, не понравилось и сразу уехал. А то поехал, к женщине, а жил почти на улице. Береги себя🙂
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Видеозвонки для кого придумали? А?
Там у меня план был. Изначально я куралесить к другу ехал. Так сказать в командировку. А по приезде на одну там решил глянуть. Там с ней списался. Подьехали на машине. Во дворе там я на неё глянул и думаю ну её. Сел в машину и мы резко развернулись и погнали тусить по Ростову
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Совсем не хочется страдать . Но если типаж такой нравится, что делать то?
Если нравится, страдайте) че уж
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
У вас такое желание выйти замуж. Скажите, ну вот женили вы на себе своего героя, а что именно по вашему мнению вам даст этот брак? Фантазиям быть😎
Наверное воспитание такое. Другие отношения не понятны для меня. Люблю стабильность и уверенность и моя семья не поймёт. А ещё свадьба, это же так романтично и красиво girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В смысле? Ему на голову с#ут, а он должен вывозить? А зачем ему это вывозить? Жизнь должна радовать, другой у нас не будет. Если он умный, то не станет вывозить и уйдет искать нормальную женщину (а предыдущая будет обзывать его бабником).
Минуточку
В вашем исходном описание, которое я цитировала, отсутствовало "ему на голову с#ут", как вы сейчас выразились. Поэтому непонятно, что там за проблемы с настроением у него, когда необходимо "постоянно заботиться о его настроении" (с)
Вывозить - себя, своё настроение ) Вопрос об этом.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное воспитание такое. Другие отношения не понятны для меня. Люблю стабильность и уверенность и моя семья не поймёт. А ещё свадьба, это же так романтично и красиво
Романтишно? Вам лет сколько? Дети есть?
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как быть, какой надо быть женщиной, что бы такой мужчина захотел серьёзных отношений именно со мной. И вообще такое возможно?
возможно sarcastic_rt_50.gif
станьте стервой
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Минуточку В вашем исходном описание, которое я цитировала, отсутствовало "ему на голову с#ут", как вы сейчас выразились. Поэтому непонятно, что там за проблемы с настроением у него, когда необходимо "постоянно заботиться о его настроении" (с) Вывозить - себя, своё настроение ) Вопрос об этом.
Видимо Василий говорит о том, что бы проблемы свои не скидывали.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В следующий раз не бери обратный билет сразу. Приехал, не понравилось и сразу уехал. А то поехал, к женщине, а жил почти на улице. Береги себя🙂
Я у друга расположился в загородном доме
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот нравятся мне умные и харизматичные мужчины. Но такие обычно бабники и не стремятся к серьёзным отношениям. А я бы не хотела просто лёгких интрижек , потому что привыкаю к человеку и потом переживаю из-за раставаний. Как быть, какой надо быть женщиной, что бы такой мужчина захотел серьёзных отношений именно со мной. И вообще такое возможно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Романтишно? Вам лет сколько? Дети есть?
Начинается)
Все есть. Чем это мешает?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Минуточку В вашем исходном описание, которое я цитировала, отсутствовало "ему на голову с#ут", как вы сейчас выразились. Поэтому непонятно, что там за проблемы с настроением у него, когда необходимо "постоянно заботиться о его настроении" (с) Вывозить - себя, своё настроение ) Вопрос об этом.
Достаточно не портить ему настроение. В этом забота.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр