загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу прошу оставить эту тему анонимной ...я здесь не первый год. Многих знаю лично.... Так вот....ищу мужчину 50-50+ , того,кто все оставил и одинок. Без кола ,без двора ,из России. Согласного ,после общение, в случае симпатии встретиться и в дальнейшем переехать в Подмосковье. Есть дом .Баня) калитка в лес...и я) я закрою твое одиночество . Есть множество мужских мелких дел...есть подрастающие мальчишки,которые в этом помогут. Мужчина простой профессии. (Строитель,сварщик,сантехник и т.д.
Это только в теории стерпится - слюбится.
Но это понимаешь только попробовав
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Могу побыть женой на час - наорать после работы, спросить где шлялся, и вынести мозг ))) быстро, чётко, профессионально)))
Забыла - отобрать зарплату/зарплатную карту. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Понять не могу. Зачем тему делать анонимной. С каких это пор знакомство на сайте знакомств слало зазорным?Зачем прятать себя. Ну и что, что вас все знавют. Тут все сидят что бы познакомится. Хоть многие и говорят, что заходят сюда просто поболтать. Лукавят)) Просто не нашли того кто их бы заинтересовал. Что стесняться то!
А я в принципе не понимаю, для чего темы « а-ля возьмите ну хоть кто-нибудь»...какое-то торгашество собой... как может не хватать нежных ночей хоть с кем-нибудь?... как можно сразу незнакомого человека к себе заселять... кааак? blink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ага ага Дело не в зазорности Тут полно таких - кто потом будет темой такой тебя тыкать - сама напросилась, любые штаны тащит - да ну. Понятно почему. Не все добродушные
Какое их дело вообще?))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это только в теории стерпится - слюбится. Но это понимаешь только попробовав
в практике очень много таких примеров,попробовав-понять...
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ага ага Дело не в зазорности Тут полно таких - кто потом будет темой такой тебя тыкать - сама напросилась, любые штаны тащит - да ну. Понятно почему. Не все добродушные
Ой да пусть хоть обтыкаются.) С ними детей не крестить.
Всегда ставлю в пример девушку, которой надо было в крутить лампочку на кухне,года два назад. Смеялись, тыкали, советами заваливали как в крутить лампочку. А один мужик приехал и вкрутил. Вроде как и свадьба была.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А я в принципе не понимаю, для чего темы « а-ля возьмите ну хоть кто-нибудь»...какое-то торгашество собой... как может не хватать нежных ночей хоть с кем-нибудь?... как можно сразу незнакомого человека к себе заселять... кааак?
Ну это мы с тобой не хотим любого... а некоторые согласны на любого .. хоть на собачьем меху...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ой да пусть хоть обтыкаются.) С ними детей не крестить. Всегда ставлю в пример девушку, которой надо было в крутить лампочку на кухне,года два назад. Смеялись, тыкали, советами заваливали как в крутить лампочку. А один мужик приехал и вкрутил. Вроде как и свадьба была.
Видимо хорошо вкрутил umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А я в принципе не понимаю, для чего темы « а-ля возьмите ну хоть кто-нибудь»...какое-то торгашество собой... как может не хватать нежных ночей хоть с кем-нибудь?... как можно сразу незнакомого человека к себе заселять... кааак?
Вообще ни о том .
Если женщина столько лет на сайте, значит о ком попало не может быть и речи.
Это уже крик души " неужели я так многого хочу от жизни"...
Хотя, каждый видит в словах то, что нравится..
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в практике очень много таких примеров,попробовав-понять...
Да не много таких... и что они на самом деле чувствуют, никто никогда не узнает
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Привет, Дениска
Привет wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще ни о том . Если женщина столько лет на сайте, значит о ком попало не может быть и речи. Это уже крик души " неужели я так многого хочу от жизни"... Хотя, каждый видит в словах то, что нравится..
Если бы она была столько лет на сайте, тем более тему бы на обозрение не выставила wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ой да пусть хоть обтыкаются.) С ними детей не крестить.
С этим невозможно не согласиться.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Видимо хорошо вкрутил
Да так и надо.))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в практике очень много таких примеров,попробовав-понять...
Согласна. Когда я была ещё замужем, то подгоняла периодически "женихов" из своих знакомых одинокой подруге. Ненавязчиво. Просто приглашала на общие посиделки/шашлыки и тд. И каждый раз - ей "что-то не то". Я не понимала...Симпатичные , одинокие мужчины. Непьющие. Не бабники. Без кредитов , без жилищных проблем. Не приезжие. Я не могла понять...ведь каждый из них обладал достоинствами и не имел явных недостатков. Я поняла её позже. Когда в моей разведенной жизни возник подобный человек "без явных недостатков".
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Да не много таких... и что они на самом деле чувствуют, никто никогда не узнает
много)-можешь мне не верить...
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
много)-можешь мне не верить...
Спасибо, что разрешили) не верю)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да так и надо.))
Жаль, я лампы сама умею sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не то,он не походит,не будет переезжать из Краснодарского края. Из Кумертау мужчина есть,с ним надо ей пообщаться.
А кстати да, очень даже адекватный вариант.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жаль, я лампы сама умею
Так надо просто об этом никому не говорить ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр