загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Сам раздумываю. Если б где нить в ТиНао в пределах км 15, может предложился бы, но никаких курей, фазанов и кроликов. Только зимний сад и бассейн
А что вы теряете?)) Предлагайтесь! biggrin_rt_40.gif
Бриджит Джонс, Россия, Омск, 73 года
Бриджит Джонс, Омск, 73 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А так удачи, но проверяйте на уголовное прошлое
И не лечился ли в психдиспансере, пусть давно, но это очень важно. На личном опыте убедилось, что лечение в стационаре не проходит бесследно, даже по прошествии 20 лет(((
Ирина, Москва, м. Беляево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Беляево, 47 лет.
 
Душевно написано. Удачи, автор!
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Валентин, Московский писал:
ТС фильмов про любовь пересмотрела, - строитель, сварщик, сантехник не только все починят в доме, но и душевную рану хозяйки исцелят и возвратят к сладкой жизни.
Это самые золотые профессии нынче. Сейчас одни рукожопые офисники остались куда не плюнь. И рассуждают они знаешь как- я всё куплю, ничё сам не буду делать. И людей то я найму за копейки. Эти узбеки мне всё перепашут за 500 р вдоль и поперёк. Палец о палец не ударю.
Буду сидеть в потолок плевать, и учить жизни как надо этих рабов гонять.
Он об этих исполнителей, которые ему все починили и построили ещё потом ноги вытирать будет.
Я уже насмотрелся на таких офисных крыс на нашем форуме. Кто себя как ведёт.
А наладят им пинка под зад, с работы вылетят, и кто они в это жизни без денег? Правильно! Говно на палочке. И моментально сгинут без помощи.
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу прошу оставить эту тему анонимной ...
Боюсь. что в этом вся и беда с поиском. Так бы давно обратили внимания кто хотел. А договариваться с котом в мешке не каждый рискнёт. wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр