загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
этож надо на сафари теперь.. за тушканом и барсом)))
Ну вот... я вас замотивировала... ну сафари , так сафари
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну вот... я вас замотивировала... ну сафари , так сафари
металлопоиск любите? поддерживаете? нет.. наверняка)
поэтому нам в разные стороны.. извиняйте)
мне теперь нужна такая шлёпнутая как я сам)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Там ещё синька. Не алкоголь, а именно синька. Но тоже деньги, как не крути. Хотя.. я вчера в анкету к нему зашла. Хорошо зарабатываю/обеспечен. Может тролль он знатный? Желтый ему в подметки не годится. Вон, сидим и мечтаем, чтоб выдал нам Шура чего-нибудь из своего репертуара!
желтый другого полета птица sarcastic_rt_50.gif
Новиков от чистого сердца взаправдышные темы создает. правда скатывается все в откровенный ржач и стеб. но его это ни разу не смущает, а наоборот подталкивает на дальнейшие подвиги sarcastic_rt_50.gif

пы.сы. и да...если он на 2 недели удалился, вообще тут затухнем. а если его дама сердца все прочитает и запретит ему писать?....в общем. не будем о грустном sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2021 00:41
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
металлопоиск любите? поддерживаете? нет.. наверняка) поэтому нам в разные стороны.. извиняйте) мне теперь нужна такая шлёпнутая как я сам)))
Канешна... знаете , как я в ювелирном ориентируюсь, лучше любого металлоискателя.. а полезные ископаемые- это вообще моя тема
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Канешна... знаете , как я в ювелирном ориентируюсь, лучше любого металлоискателя.. а полезные ископаемые- это вообще моя тема
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
желтый другого полета птица Новиков от чистого сердца взаправдышные темы создает. правда скатывается все в откровенный ржач и стеб. но его это ни разу не смущает, а наоборот подталкивает на дальнейшие подвиги пы.сы. и да...если он на 2 недели удалился, вообще тут затухнем. а если его дама сердца все прочитает и запретит ему писать?....в общем. не будем о грустном
Ему не разрешит? Хах. Новиков параллельно ищет вторую даму сердца. Там же скрин был, числа 18-го искал тут sarcastic_rt_50.gif И сказал, что если она работать откажется, то пусть с чемоданами отправляется в Кемерово. У него не забалуешь! sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ему не разрешит? Хах. Новиков параллельно ищет вторую даму сердца. Там же скрин был, числа 18-го искал тут И сказал, что если она работать откажется, то пусть с чемоданами отправляется в Кемерово. У него не забалуешь!
настоящий полковник sarcastic_rt_50.gif

все..я спать...завтра 4-й день отпуска, но почему-то надо поработать)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
списочек можно в студию чё нужно?))) может оно есть у меня)))
Если лично мой список, мне нужна любовь и уважение...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
настоящий полковник все..я спать...завтра 4-й день отпуска, но почему-то надо поработать)))
Добрых снов))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если лично мой список, мне нужна любовь и уважение...
Да, 4 составляющих счастья. Любовь, уважение, здоровье, деньги)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Бриджит Джонс, Россия, Омск писала:
Да-да, они только сказки рассказывают)
Но ведь это увлекательные сказки biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Больше всего меня здесь натурально бесит то, что если мужик оставил детям все, то или его жалеют, что отжали , или считают лохом. Не будем говорить, насколько это правильно или нет, но ощущение того, что здесь большинство именно таким образом "стабилизировались" и для них это мозоль-укрепляется). Впрочем, по большому счету для меня это интересно как факт, не более)
Если оставил все, то рассчитывал свои силы. Мужчину здравый смысл тоже украшает. А если оставил все, чтобы потом искать "удобную женщину", то о чем это говорит?

Одну любил, а у другой удобно. И есть огромная вероятность, что слегка "жирок" наберёт и найдет ещё одну "по-любви". Ни уму, ни сердцу....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если оставил все, то рассчитывал свои силы. Мужчину здравый смысл тоже украшает. А если оставил все, чтобы потом искать "удобную женщину", то о чем это говорит? Одну любил, а у другой удобно. И есть огромная вероятность, что слегка "жирок" наберёт и найдет ещё одну "по-любви". Ни уму, ни сердцу....
Тоже не понимаю "оставил все". Либо там своего ничего не было и оставил, то, что ни его. Либо мозгов нет, простите. Либо рассчитывал свои силы, что сможет заработать для себя.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если оставил все, то рассчитывал свои силы. Мужчину здравый смысл тоже украшает. А если оставил все, чтобы потом искать "удобную женщину", то о чем это говорит? Одну любил, а у другой удобно. И есть огромная вероятность, что слегка "жирок" наберёт и найдет ещё одну "по-любви". Ни уму, ни сердцу....
Ой , в конкретном случае « оставил всё» выглядит не очень то непрезентабельно... оно равно « оставил, но не вздумай здесь устроить свою жизнь, потому что я тут свои деньги вкладывал, и то что в этом всё живут родные дети не играет никакой роли»....
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ой , в конкретном случае « оставил всё» выглядит не очень то непрезентабельно... оно равно « оставил, но не вздумай здесь устроить свою жизнь, потому что я тут свои деньги вкладывал, и то что в этом всё живут родные дети не играет никакой роли»....
Я сейчас не с целью обличить кого-то. Просто, если оставил, то надо начинать жить с чистого листа. Вот такие обстоятельства, все, других нет. А когда спустя много лет "оставил все" , звучит постоянно, надо что-то менять.
Это оправдание лени и жалость к себе.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я сейчас не с целью обличить кого-то. Просто, если оставил, то надо начинать жить с чистого листа. Вот такие обстоятельства, все, других нет. А когда спустя много лет "оставил все" , звучит постоянно, надо что-то менять. Это оправдание лени и жалость к себе.
Согласна
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
как я в ювелирном ориентируюсь
вот так сразу зачем пугать?))) я выбираю маршрут где этого не стояло)) когда с дамой хожу.. когда то ходил)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 01.11.2021 07:49
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Объяснили анониму, кого хотеть надо?
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 01.11.2021 10:11
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
звучит постоянно, надо что-то менять.
зачем?
ему того что есть вполне хватает.
снова впрячься без выходных и проходных чтоб опять всё кому то оставить?))
без этого человек не нужен?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зачем? ему того что есть вполне хватает. снова впрячься без выходных и проходных чтоб опять всё кому то оставить?)) без этого человек не нужен?
Затем , что у мужчины есть чувство собственного достоинства. И нормальный не допустит, чтобы "впряглись" за него. А если он аскет, которому ничего не нужно, то и найдет себе такую же, а не комфорт, за который кто-то без выходных пахал.

А фраза "опять все кому-то оставить" , это о чём? Кочевник пишет? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр